Перейти к содержанию

Цены на разные работы по сварке


Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо!

Буду эту тетку ломать на то, что работа стоит 2000. По крайней мере поторгуюсь! :pleasantry: Честно говоря даже слабо представляю, КАК я буду это делать и ГДЕ. Ну насчет где есть варианты - либо на балконе, либо в подъезде на лестничной клетке, а вот насчет как?... Вваривать внутрь трубы гайки, предварительно обточив трубу под стык? Пока никаких других идей нет, но пытаюсь что-нить еще придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет где есть варианты - либо на балконе, либо в подъезде на лестничной клетке,

В туалете лучше всего. Очень удобно, сел и вари!

Вообще, какой смысл брать довольно тонкие работы, если их тупо негда делать?

И в нормальных магазинах подобные вещи изготовлены из нержавейки, какая ещё там покраска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалете лучше всего. Очень удобно, сел и вари!

Вообще, какой смысл брать довольно тонкие работы, если их тупо негда делать?

И в нормальных магазинах подобные вещи изготовлены из нержавейки, какая ещё там покраска?

У корешмана гараж щас забит всяким хламом, буду на балконе варить за неимением своего гаража. Это уже проверенный способ. Или пойду на старую работу. Попрошусь на пост, там постоянно свободно щас. Насчет покраски - клиент заказал, значит так надо! Она вообще сначала хотела из профиля 20х40 заказать, но при этом жаловалась, что плечики по профилю плохо двигаются! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это ведь работа такая, что оперативного простора требует. Вертеть-крутить, переворачивать при необходимости как? Балкон? Авантюрненько, но своей новизной радует. А сколько штук этих хреновин трэба?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, это ведь работа такая, что оперативного простора требует. Вертеть-крутить, переворачивать при необходимости как? Балкон? Авантюрненько, но своей новизной радует. А сколько штук этих хреновин трэба?

Пока заказ на 5 штук.

Сегодня за металлом уже еду! Простора как раз большого и не надо - у меня балкон 7 метров, а они всего 2м длиной. Гайки внутрь трубы через маленькие электрозаклепы вварю, останется только ножки к стойкам приварить и покрасить. Тут слесарки в 3 раза больше чем сварки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слесарки в 3 раза больше чем сварки!

Да это постоянно . вот сейчас на работу ехать и начнётся сборка . сварка . зачистка -причём сварка самое простое . Успехов в работе .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока заказ на 5 штук.

Сегодня за металлом уже еду! Простора как раз большого и не надо - у меня балкон 7 метров, а они всего 2м длиной. Гайки внутрь трубы через маленькие электрозаклепы вварю, останется только ножки к стойкам приварить и покрасить. Тут слесарки в 3 раза больше чем сварки!

Привет! Ну как там ваши вешалы??? Срослось все по заказу-то???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну как там ваши вешалы??? Срослось все по заказу-то???

Приветствую! Пробная партия прошла на ура, щас еще на десять штук заказ :pleasantry: Сварка на балконе дело привычное, главное стекла беречь от искр. Там же зачищаю чернягу перед покраской, а крашу за мусоропроводом! :crazy: И не дай Бог кому-то пальцем прикоснуться пока краска сохнет. Весь подъезд терпит мои издевательства над над ними молча и никаких пакостей пока что не замышляет. Соседи видимо офигели, когда увидели как я двери в подъезд открываю - просто беру вырываю магнитный замок и захожу! Боятся, наверное что лифт заварю.... :crazy: !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело у Славы пошло.. радостно. Мне тоже надо начинать... но сперва заявление на отпуск :)

Пошло и еще как!!! Аж сетевуха на компе погорела потому что комп не вырубил пока варил. А все из-за того что от одной розетки запитано было. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло и еще как!!! Аж сетевуха на компе погорела потому что комп не вырубил пока варил. А все из-за того что от одной розетки запитано было. :fool:

вот на заработанные купиш ИПБ для компа а потом лодку :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сетевухи горят в основном из за статики или электромагнитного поля вблизи витой пары (кабеля интернета), а не изза скачка в питающей сети. Кошак лохматый.. ковёр.. свитер и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж сетевуха на компе погорела потому что комп не вырубил пока варил. А все из-за того что от одной розетки запитано было. :fool:

Давно наслышан ещё когда в ЖКО работал и приходилось иногда ТД шку волокать по домам . много слухов было что электротехника сгорала целиком по подъезду . перекос фаз или чтото вроде . Но только слухи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, началось! Тема - что серпом по этим ... как их ... забыл :crazy: Всё же давайте не будем палить соседей и экспериментировать с возможностями проводки, смонтированной ещё в хорошие времена и под максимальную нагрузку 6 кВт... Сам когда на квартирах, частных домах и тем более в садах в летний период работаю частным порядком, своими требованиями по пожаробезопасности довожу хозяев до тихой истерики. На работе выпросил себе в личное пользование углекислотный огнетушитель с автобуса :search:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставки для цветов из арматуры кто нибудь делал (разных конструкций)?

Как тут примерно- http://www.darimsvet.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=7219

Как оно - в магазинах покупают их, или это пустая затея?

Думаю вот ими для начала заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставки для цветов из арматуры кто нибудь делал (разных конструкций)?

Как тут примерно- http://www.darimsvet...ategory_id=7219

Как оно - в магазинах покупают их, или это пустая затея?

Думаю вот ими для начала заняться...

Красиво и простенько! Без базара, можно на этих цветочницах несколько денег поднять :pleasantry: ! Насчет делал или нет скажу так - делать там практически ничего не надо. Выгибай гладкую арматуру и сваривай как хочешь. Единственно что надо так это узнать диаметры горшков и под них шаблоны сделать чтоб проволоку гнуть. Краску лучше всего применять эмаль-аэрозоль из баллончиков (у нас на рынке баллончик стоит 170 руб, хватает на 3 кв.м.)

Насчет затеи - не знаю, но думаю самому что ли попробовать, хорошо что мы друг другу не конкуренты потому что живем далеко :crazy:. Надо только рынок сбыта обнюхать, может у нас уже этого добра завались.

От души желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати сетевухи горят в основном из за статики или электромагнитного поля вблизи витой пары (кабеля интернета), а не изза скачка в питающей сети. Кошак лохматый.. ковёр.. свитер и тд

Привет!!! Как оказалось, она не погорела (это радует!), а просто настройки BIOS слетели когда комп от скачка на перезагрузку пошел. Так что зря я бесплатно содрал новую сетевуху у своего провайдера. А ковров нет принципиально и кот у меня хоть и толстый, но гладкошерстный и черный, к компу не лезет, спит все время под одеялом! Как с отпуском? Подписали? А я ленюсь делать вешалы :yahoo: тяну резину до последнего. Знаю же, что все равно сделаю! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже делал подставку на 7 горшков (одно из практических заданий по учебе) :) . Как оказалось это легко, вот и задумался над прибылью с этих подставок, хоть и небольшой.Кстати - делал с арматуры.Фотку могу кинуть если интересно.

Про конкурентов это да :D :crazy: .Продавать планирую в магазины (ну а больше вроде некуда...).На арматуру ушло на мою подставку 800 рублей! По этому за труд нужно будет брать 700-800 рублей примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит 1 сантиметр сварного шва На аргон на дуговую и сварку Алюминия???

Посмотри мои расценки, может что-нибудь для себя подчеркнеш, зайди сюда=> http://minkinn.narod.ru/price.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...