Перейти к содержанию

СРОЧНО ищем технолога сварочного производства


Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО!!!

У НАС ОТКРЫТА НОВАЯ ВАКАНСИЯ 

Инспектор ТН по сварочным работам

В строительную компанию ООО «ГлобалСтройинжиниринг», СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ Инспектора ТН по сварочным работам

Важные требования:

  • Профильное образование (высшее или среднее специальное - техническое), знание нормативно-технической документации
  • Опыт работы от года (в строительстве)
  • Наличие ВИК, НАКС приветствуется, возможно прохождение аттестации за счет компании

Мы предлагаем:

  • Работа на объектах заказчика ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РАЗВИТИЕ"
  • от 145 000 рублей / 30 дней. 30 дней отдыха не оплачивается
  • Мед. Комиссия, проезд, спецодежда за счет компании
  • Официальное трудоустройство
  • График работы на выбор: 60/30, 45/25, 30/30
  • Вертикальный и горизонтальный рост в компании.

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ПИШИ, ЗВОНИ ПО ТЕЛ. 8-902-622-88-16 ЕВГЕНИЯ

Изменено пользователем ГЛОБАЛ
добавление контактной информации
Ссылка на комментарий
  • Модератор
17 минут назад, ГЛОБАЛ сказал:

от 145 000 рублей / 30 дней. 30 дней отдыха не оплачивается

Маловато будет, маловато...:pleasantry:

А так–прям под меня как будто написали....:D

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор

Ну это не всегда и не везде....

Предложение, конечно, очень так себе–72500 в месяц, на вахте,...не вариант от слова совсем. Так что запасаемся попкорном,ждём-с:beach:

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Мастер
4 часа назад, ГЛОБАЛ сказал:

Вертикальный и горизонтальный рост в компании.

Вертикальный рост еще как-то можно понять,а вот горизонтальный рост с трудом. Что это?..бесконечное расширение обязанностей? 

  • Like 1
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NikOtiN сказал:

сейчас толковый сварщик зарабатывает больше инженера или технолога. 

А так быть не должно. Инженер, это созидатель, придумать, начертить, воплотить в материале, написать весь техпроцесс, с отпуском, и прочим, имея понимание что происходит в металле, учиться многие годы, и пусть самый толковый сварщик, все умение которого сводится к банальному : корень, заполнение, катет, многие даже чертежи вверх ногами берут. Так что не прав ты, Никита))), и без толкового инженера не возможно построить не ковш, не нефтепровод, даже банальное отопление.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Егор, ты лично много знаешь инженеров-творцов и созидателей? Мой жизненный опыт говорит, что их главная функция- погоняла и проверяла для работяг. Ну еще и 10% работы - документационное сопровождение процесса.  Дело нужное, конечно, но оплачиваться должно дешевле, чем собственно сама работа.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Luza сказал:

А так быть не должно.

...со слов старожилов завода : предположительно 50 е годы ,  РМЦ токарю выдавалось- тех.задание , тех карта , материал., если на выходе косяк ,задержка ,брак, дефект ,выявлялся корень зла и наказывался без разницы кто рабочий или ИТР. Все это привело к тому- ИТР сожрали директора который установил такой порядок и уже 80 ые годы тех. отделов хренова туча : отдел гл. механика ( со своими конструкторами ) , отд. по новой технике и технологии сочиняли какие то бредовые рацухи , в итоге завод стал как хромая курица., закрыли , все разбежались , образовали кооператив ну и меня туда впрягли, стали с товарищем разгребать проблемы, рыться в литературе библиотеке гл. механика , нашли , улучшили под себя, все пошло., вывод конторским было лень библиотекой воспользоваться или просто оборзели ? , и в догонку в настоящее время работая на монтаже ( строительство частного сектора ) с каждым разом работаем не по проектам , а по хотелкам хозяев и их дизайнеров .

Изменено пользователем Фунтик
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, NikOtiN сказал:

Егор, ты лично много знаешь инженеров-творцов и созидателей?

Знаю 3, одного и ты знаешь, Андрей Иванович, материаловедение и метрологии нам преподавал ))), увлеченный человек. А инженер, настоящий, утерян, как класс, нового ничего не делается, на старые изделия техпроцесс давно написан, сейчас пытаются возродить производство, но толпы юристов-менеджеров к сожалению, к этому не способна. 

 

37 минут назад, NikOtiN сказал:

их главная функция- погоняла и проверяла для работяг.

Правильно, проверять нас нужно, мой коллега к примеру, чтоб не заполнять разделку в 40 мм, пихает туда арматуру,  кто то же должен следить за такими деятелями? + каждый второй говорит 100 раз так мы делали, ничего не отвалилось))

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luza сказал:

Правильно, проверять нас нужно

Конечно нужно, просто я считаю что сама работа, должна стоить больше, чем проверка этой работы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Фунтик сказал:

каждым разом работаем не по проектам , а по хотелкам хозяев и их дизайнеров .

В частном секторе никто Ата та не скажет, если что то там пойдет не так, это проблема дизайнера и владельца дома, по хотелкам которого и делалась работа, а вот на производстве, раньше по крайней мере, где я работал, никаких отступлений от проекта не допускалось, просвет, контроль, все по взрослому 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NikOtiN сказал:

работа, должна стоить больше, чем проверка этой работы.

Это софистика, я иду устраиваться на работу, мне озвучили ЗП, если она меня устраивает, я устраиваюсь )), если нет, то нет. Каждый продает свое время и труд, по той цене, в которую сам их оценивает. Согласен работать за 30, работает, нет, ищет за 100)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

...эх мужики грустно все , в одной конторе ( обслуживаем ) сетует трудяга раньше в цеху было 10 электриков , ныне 10 менеджеров а электрика заказывают в профильной фирме .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Модератор
10 часов назад, NikOtiN сказал:

Дело нужное, конечно, но оплачиваться должно дешевле, чем собственно сама работа.

С таким подходом грамотного инженера на достаточно расстрельную должность инспектора ТН по сварке топикстартер будет,весьма вероятно, исходя уже из моего жизненного опыта , искать долго.

Потому, как стать сварщиком( с наксом/шмаксом, и т.д.) получилось за пару лет, а путь в ИТР занял гораздо больше времени.И сил потребовал куда больше.

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Фунтик сказал:

а электрика заказывают в профильной фирме .

 да, не редко такое встречается. А главное, что этот электрик свое развитие закончил еще в 60-70 годах. Поэтому да же не все тестером могут нормально пользоваться. А скрутки делают такие, что нервно смеюсь... 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...