Перейти к содержанию

Проволока CuSi3 1.2мм


welderman

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Проволока сварочная от DRATEC CuSi3,1.2 мм, катушка 15 кг. 37500.Отправлю ТК за Ваш счёт.post-3787-0-47688400-1648877380_thumb.jpgpost-3787-0-93849300-1648877445_thumb.jpg

8)953)949-69-85

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Мастер
Только что, welderman сказал:

Неужели не надо никому?:sorry: тогда сдам, нахрен , в цветмет.;)

Не прошло и 9 месяцев,как вспомнил...чаще надо его поднимать. Люди ищут,но не знают,где искать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, welderman сказал:

А смысл мне возиться с отправкой?Только для Вас, только сегодня за 10 000 готов отдать.А то валяется и мешает.:pleasantry:

Сергей, это шутка.... Куда мне столько CuSi3?

PS можно (и нужно) на "ТЫ" :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Модератор
4 минуты назад, Dmitry1962 сказал:

Блин, у меня катушка 15 кг ни в один ПА не влезет...

Тю, вообще не вАпрос-выносное подающее приколхозить.Даже можно прикупить сие изделие от Форсажа и приклеить практически к любому однофазному п/а:D

Ну, а я себе Динамику Эксперт от Авроры прикупил:pleasantry:, там всё влезает...

Ссылка на комментарий
  • Модератор
1 минуту назад, Dmitry1962 сказал:

Вот если б были у кого остатки CuSi3 (для ТИГа) - я б взял...

Не, на метраж катушку резать –это даже не смешно, пересылка дороже выйдет

Ссылка на комментарий
Только что, welderman сказал:

Не, на метраж катушку резать –это даже не смешно, пересылка дороже выйдет

Нене, резать -не дело.

Именно, если остаются "хвосты".

Ссылка на комментарий
  • Модератор
2 минуты назад, Dmitry1962 сказал:

Именно, если остаются "хвосты".

Эх, где ты раньше был! Пока я в ВЭМТ работал.Там студенты запарывали в полуавтоматах по 3 м ( длина шланг-пакета) регулярно.Доставали , резали, пихали в ТИГ, но столько не урабатывали.По итогу перед моим увольнением все остатки сдали в цветмет.А деньги пропили.:drinks:.Шутка)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, welderman сказал:

Ну, а я себе Динамику Эксперт от Авроры прикупил:pleasantry:, там всё влезает...

В нём же режима для CuSi3 нет! :crazy:

Я пытался вручную настроить под 1мм проволоку, но что-то более-менее приличного так и не получилось.

Ссылка на комментарий
  • Модератор
9 минут назад, Jakodzun сказал:

В нём же режима для CuSi3 нет! :crazy:

Вот поэтому и продаю.

Собственно, наличие спецрежима желательно,но не обязательно.Можно и в мануале настроить.Просто не надо. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jakodzun сказал:

но что-то более-менее приличного так и не получилось.

нужна настройка индуктивности и в достаточно большом диапазоне. На трансформаторных источниках этот режим получался на катушке с большим количеством витков, если в источнике было две катушки, либо на источниках у которых одна катушка но с большим количеством витков. Если это инвертор, то настройка индуктивности поможет в поиске режима, кроме как скорости подачи и напряжения. Т.е. из опыта не любой источник вытянет этот режим, но далеко и не редкий. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...