Перейти к содержанию

VIKING MIG 200 DOUBLE PULSE SYNERGIC MIG/MMA/LIFT-TIG


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ожидаемое поступление полуавтоматов, конец июля-начало августа. Об этом я обязательно сообщу на форуме и заодно объявлю о начале новой акции. Все аппараты идут с новой прошивкой. 

 Тогда пожалуй возьму TORROS puls, до Августа еще 2.5мес....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ожидаемое поступление полуавтоматов, конец июля-начало августа. Об этом я обязательно сообщу на форуме и заодно объявлю о начале новой акции. Все аппараты идут с новой прошивкой.

Обещанные 350А будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Явно цена будет выше, чем в первой партии.

В этом не сомневаюсь. Хотелось бы знать от поставщика-на сколько? 60-80? 70-90? Овер 100?

Не знаком с ценообразованием в Китае (алибабе...) потому и интересуюсь. Наверняка же какие -то предварительные договоренности есть. Хотя бы плюс-минус...на сколько карман развязывать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом не сомневаюсь. Хотелось бы знать от поставщика-на сколько? 60-80? 70-90? Овер 100?

Не знаком с ценообразованием в Китае (алибабе...) потому и интересуюсь. Наверняка же какие -то предварительные договоренности есть. Хотя бы плюс-минус...на сколько карман развязывать придется.

тут думаю никто не скажет.пока не приедет аппаратура.и доллар скакнёт и таможню поднимут и ещё много чего.пока не привезли аппараты ценообразование не понятно ни кому.однако за время пути собака могла подрасти. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В PRO есть пульс в ММА , управление с горелки и циклограмма на морде .

Вроде так

Практическая ценность этих "плюшек" сугубо индивидуально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar, навесу тяжело варить, хоть и держим горелку двумя руками. Можно кусок листа или трубы на две прихватки прилепить на всю длину стыка и вот тебе упор под левую руку, скользи.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@G_Kar,Советую локоть левой руки упирать в колено,а кишку горелки подвешивать либо кидать на плечо,раз изделия серийные.Гораздо веселее будет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niis2008, Сергей, как ты и рекомендовал, наконечник в размер под сталь 1 мм с цирконием, бинзель, горелка 24-я водянка, проволока - самый дешман 4043, то ли Индия, то ли Китай.

@Schlosser, буду отдельное место организовывать под сварку алюминия ПА, благо место позволяет, так конечно же работать нельзя.

Уже серьезно задумался взять второй аппарат, не люблю я проволоку перетыкать лишний раз, а тут очевидно, что такие баки буду варить теперь только ПА.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Явно цена будет выше, чем в первой партии.

Добрый день.

Цены повышать не планируем. Цена на VIKING MIG 200 DUBLE PULSE-52000, VIKING MIG 200 DUBLE PULSE PRO-59000. 

О проведении акции для форумчан, сообщу при поступлении товара на склад.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Calma, я не особо разбираюсь в горелках на ПА, тем более, что китайцы чудят с названиями... Вот такая в общем: https://aliexpress.ru/item/32947083608.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.638c33edi5iAse

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе опять варил топливные баки с АМЦ. В прошлый раз варил их в обычном 2Т режиме с двойным пульсом, после проверки на течи, пришлось подваривать РАДС, естественно проблемы в начале шва. В этот раз пробовал S2T режим, заказ был срочный, небыло времени разбираться с настройками, поэтому эстетика пока оставляет желать лучшего :) Но в этот раз установил стартовый ток 130% от бызы и все получилось, течей - ноль. В базовых настройках S2T заварка кратера совсем коряво настроена была - 2 секунды наваливает кучу, брызги в разные стороны. Уменьшил время до 0,5 сек и дальше так и варил. В следующий раз надеюсь будет без гонок и получится досконально разобраться в S2T и S4T режимах.

Но для начала, тем кто раньше не работал на подобных аппаратах, я бы рекомендовал все же поварить в обычном 2Т режиме, чтобы понять - как влияют на процесс доступные в этом режиме настройки. Вы просто подбираете режим, добиваетесь желаемого результата, а уж потом все эти настройки переносите в S2T и меняете только новые настройки доступные для данного режима, тогда все становится предельно понятно - что и куда крутить.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kukushka, добрый день. Заказать можно на сайте - svarka.net

 

 

Цены повышать не планируем. Цена на VIKING MIG 200 DUBLE PULSE-52000, VIKING MIG 200 DUBLE PULSE PRO-59000. 

Сейчас в наличии аппаратов нет, ждите новой партии в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...