Перейти к содержанию

Художественная сварка


ARGONIUS

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Такой баян хрен порвёшь...  :good:

Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят: "Мы посадим

каждого из вас в одиночную камеру, дадим каждому по два титановых

шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы

отпустим, предварительно наделив космической энергией, а остальных

пустим на опыты."

Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует.

Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец."

Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя

на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к руссому

и не заходить, ну раз обещали..."

Заходят к русскому, а он один шарик сломал, а второй потерял.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Экспромт. Привезли мне сетку на фундамент которая была связана проволокой четверкой. Проволока была вся перекручена и я тупо разрезал ее болгаркой что бы сетку уложить. А потом глянул на эти козюльки из гнутого металла когда варил ну и запузырил нечто...

post-9258-0-55022800-1465497929_thumb.jpgpost-9258-0-20823500-1465497938_thumb.jpg

post-9258-0-67709300-1465497944_thumb.jpgpost-9258-0-83374200-1465497951_thumb.jpg

Потом подумал что будет лампа и вставил туда патрон с проводом, и что то вроде цепочки изготовил. Ваял полуавтоматом. Более менее ровную проволоку нещадно гнул руками. Теперь думаю каках бы туда стекляшек навставлять цветных и в какой цвет покрасить.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспромт. Теперь думаю каках бы туда

Не, не каках не надо...Уж слишком оригинально будет...))) Извини 100раз, прочитал, не удержался...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,  по моему, прав. Не надо ничего добавлять. И красить не надо, может лаком бесцветным.

Штурман не о том писал, а о "какахах" )))

Подловил!)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Шутники, блин! Ни стёкол,  ни окаменелостей туда добавлять не надо!  Очень хорошая вещь получилась, портить не надо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в какой цвет покрасить.
тут или не красить, даже пусть поваляется под дождём, поржавеет, или покрасить каждое сочленение в свой цвет, достаточно яркий.

Но я не дизайнер, могу ошибаться, у них свой взгляд на мир. А лампа оригинальная получилась :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю каках бы туда стекляшек навставлять цветных и в какой цвет покрасить.

есть вариант взять бутылку из прозрачного или зеленого или коричневожелтого стекла, срезать ей донышко (я на зеленой винной тренировался - обклеил скотчем, потом УШМ с диском с алмазной пылью аккуратно отчекрыжил, но с изнутри стекло немного скалывается, и край надо обклеивать потом скотчем на обе стороны, что бы не поцарапаться), донышко значит удалить, а внутри лампу разместить есть малогреющиеся, какие то диодные, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант взять бутылку из прозрачного или зеленого или коричневожелтого стекла, срезать ей донышко (я на зеленой винной тренировался - обклеил скотчем, потом УШМ с диском с алмазной пылью аккуратно отчекрыжил, но с изнутри стекло немного скалывается, и край надо обклеивать потом скотчем на обе стороны, что бы не поцарапаться), донышко значит удалить, а внутри лампу разместить есть малогреющиеся, какие то диодные, что ли?

Это сделать элементарно с помощью нитки шерстяной ,бенза и воды. Получается идеальный срез.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделать элементарно с помощью нитки шерстяной ,бенза и воды. Получается идеальный срез.

да,видел этот способ, надо попробовать ещё раз. (вначале пробовал на бутыли из под виски - не вышло, оказалось ,они тонкой пленкой покрыты снаружи, что бы меньше риска разбиться.) то есть, из под виски бутыль лучше не использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...