-
Posts
11134 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
86
Content Type
Profiles
Forums
Blogs
Downloads
Events
Everything posted by Георгий 11
-
@aleksein,я дико извиняюсь,мир вашему дому и всему добропорядочному люду и иже с ними,но у меня вопрос.Гадать нужно на неподстриженных ногтях или можно на подстриженных?Еще раз десятикратно извиняюсь за возможно глупый вопрос.
-
@AKeeper,стыковка у входа в крайнем случае,там ни разу не был,раньше в макдональдсе собирались до открытия,а тут место новое и неизведанное.Предлагаю номера тел.вывести на первую страницу,что бы проще было искать,буду рано,часов в 7-8.тел.89300634403
-
@aleksein,что бы определять причины для этого есть специально обученные люди,коими являются сервис службы техносварки,которым можно дозвониться в любое воемя и которые РЕШАЮТ проблему,а не отфутболивают по инстанциям.
-
@copich,по вашим ответам видно,что вы далеки от сварки мма,поэтому дальше можете не утруждать себя ответами.
-
Сварочный инвертор НЕОН ВД-201 АД (AC/DC)
Георгий 11 replied to kolesnikovdn's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@matroskin023,можно вроде деньги вернуть,если три раза ремонтили по гарантии. -
@copich,да?Покажите мне как в зимних крагах этими кнопками работать.
-
@copich,9 кВт на максимальной мощности,какими эл-ми вы собрались варить на 260А?Мне удлинителя 4 кв. вполне хватало для сварки эл-ми 5 мм. на 200А+,не помню уже точно какой ток выставлял.Но 5 мм-это редкость на сегодняшний день,в основном макс.4 мм,до 200А. Какой там микроконтроллер мне до одного места,лишь бы выдерживал суровые условия эксплуатации.По поводу пульта-он отключаемый,по мне так лучше бы крутилку на нем сделали.
-
@aleksein,нормальный аппарат,до сих пор в строю,проблема была в некачественных кондерах осциллятора (по крайней мере у меня),выслали новые,перепаял и проблем нет на сегодняшний день.Че вы воду мутите?
-
@Dmitry1962,аппараты нормальные,лишь бы эти ноу хау на пользу пошли.А то в чистом поле встрянешь с этими новинками и куда бежать.
-
@Dmitry1962,как раз холода наступают,табло и пульту кирдык придет,то и боятся.
-
@Dmitry1962,че они в теплицы отдают на тест?На стройку надо или в поле,а так любого китайца можно хвалить в таких условиях).
-
Интересная модель.
-
@kamargoo,где то выкладывали,шарнир от машины какой то,вроде от нивы,но точно не помню.
-
@kamargoo,размеры плиты какие?
-
@Dmitry1962,да все равно за второй бежать придеться)
-
Decapower XTRAMIG 200SYN. MIG/MAG, MMA, TIG
Георгий 11 replied to morgmail's topic in Обзоры, тесты и отзывы
Опять начинается,не надоело еще?- 365 replies
-
- 2
-
-
- полуавтомат
- TIG
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Колесный диск - сварка, ремонт
Георгий 11 replied to alek956's topic in Сварка в ремонте автомобильного транспорта
@Точмаш 23,подогрев нужен,что бы при остывании не лопнул шов,без предпрогрева там нечего ловить. -
@круазик,гравицапа?
-
Ну и самый насущный вопрос:сколько брать?)
-
Восстановление пароля
Георгий 11 replied to Миротворец's topic in ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ и АКТИВАЦИЯ на ФОРУМЕ
Восстановился. -
Горелки АГНИ и другие отечественного производства
Георгий 11 replied to AMBIVERT42's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@Шурпет,позвони на завод и объясни что тебе надо,они подберут. -
Проточный водонагреватель на систему отопления.
Георгий 11 replied to Krasavcneg's topic in Сварка в сантехнике
@G_Kar,если проточная вода,то и на нерже отложится. -
[Прошу совета] Повело ворота после сварки
Георгий 11 replied to Legioner39's topic in Ручная дуговая сварка — ММA
@Вадии,добавить ребра жесткости на раме,к ним притянуть лист.Лист скорее всего горячекатанный,тем более 2 мм.,пузыри будут однозначно.Можно обшить снаружи деревом,что бы скрыть «красоту». -
Сварочный инвертор НЕОН ВД-201 АД (AC/DC)
Георгий 11 replied to kolesnikovdn's topic in Обзоры, тесты и отзывы
-
Сварочный инвертор НЕОН ВД-201 АД (AC/DC)
Георгий 11 replied to kolesnikovdn's topic in Обзоры, тесты и отзывы
@matroskin023,да,сзади внизу,от бво провод со штекером,завтра могу сфотографировать на работе.