Перейти к содержанию

ewroswarsik

Новичок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения ewroswarsik

Новичок

Новичок (1/14)

29

Репутация

  1. Варить могу . Но не варится .. там мусор какой-то внутри . Может как нибудь запоять можно ?? Чтобы алюминиум этот грязный не плавить .. Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk Фото ромер 3,5,6 Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  2. Вот наткнулся https://youtu.be/But5x67WNS4 про пайку . Варю тонкий метал и ввариваю трубки как на фото . Трубки прогарают Внутри . Варить надо с обеих сторон . Вот думаю может попробовать так как еа видео их паять ??? А алюминиум так паять тоже можно ?? Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  3. Ну учильсь то все давно ) . Значит делаем вывод . Что просто скрученая отдельно маса греется только из за малого теплообмена с воздухом .
  4. Значит то что в кучу смотано плюс минус это не влияет ?? Так как в сетевом кабеле и плюс и минус в куче .
  5. У нас есть другой кабель масовый ... 30 метров . Вот его заставляют разматывать .
  6. С колегами возник спор . Один говорит что нельзя масу скручивать как на фото будет греться и изменятся сопротивлене и тд от созданых магнитных полей . Другой говорит что контакта с воздухом будет мало и не будет охлаждаться воздушно . Как же на самом деле ??? Влияет ли скрутка ?? Так как там же только одна фаза .
  7. и фильтра два .. только не знаю чистит или отделяет ли этот фильтр аргон ..
  8. Я не в кабинке .а в отгороженом шторками углу около ворот . Отопление в дальнем от меня углу воздушное . Тепло до этого угла не доходит .коллеги часто выключают потому что оно иногда дует прям на бочку и на них .Ворота часто открываются и тогда уххх по ногам . У шторок снизу просвет см 30. Стоит у меня типо калорифер 3 кв . Не сильно спасает . Но тепло уже через неделю будет .
  9. Про это я вкурсе . Но даже на пониженной холодно дует . В цеху пока градусов 14 средне .
  10. В общем поговорили с колегами . Закрыли вытяжную дырку непосредственно надо мной . . Следущая левее метра три . Достали из за кормов маску с двумя фильтрами . Ее никто не хочет использовать .типа грамозская . Сеня целый день в ней .. вполне неплохо и шлифовать и собирать детали и варить . А сейчас тепло станет , ворота можно открывать . А вот с приходом холодов может что изменится .
  11. По рисунку я получаю газ и пыль от всех троих прямой наводкой . Часто они выключают втяжку . Мол жарко.
×
×
  • Создать...