Перейти к содержанию

madewishes

Новичок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о madewishes

  • День рождения 12.02.1986

Информация

  • Имя
    Никита
  • Город
    Челябинск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    яндекс

Достижения madewishes

Новичок

Новичок (1/14)

58

Репутация

  1. 9100x отличается оттенком от 9100хх?
  2. Долго пользовался респираторами Спиротек 2200, решил уйти от из использования. Купил полумаску 6500ql и к ней »блинчики» 2138. Начинаю привыкать, первые пару дней было не совсем комфортно, отчасти из-за наличия длинной щетины. Маска «спец» опускается хорошо и ничего не мешает. Спидглас с первоначальными настройками на «нос» полумаски опускался, пришлось сдвинуть сам щиток на оголовье. Спиротека хватало на 1-2 дня при моей работе, блинчики живут уже 4 дня.
  3. Хорошая цена. Аппаратом будете довольны.
  4. StartPro wega minimig200, пользуюсь, без нареканий.
  5. Купил в барахолке оригинал, стойкие к царапинам-в упаковке они плоские. Видимо речь о них как менее защищающие. Теперь жалко на полуавтомате в спидгласе варить
  6. Есть маска «спец» из касторамы, защитное стекло перед светофильтром сам светофильтр не очень хорошо защищает. Скажите как дела обстоят с этим у масок Спидглас серии 9100?
  7. Увы. Но нашёлся знакомый знакомого который помог выкупить. Продавец говорит, что маски ещё есть.
  8. Откликнитесь кто есть из Комсомольск-на-амуре, спидглаз купить.
  9. Сварил родителям большую беседку на даче, металла ушло 860кг. Варил п/а, от такого стабильного и быстрого качества я в восторге. Баллон 20л легко поместился в Авто. Ветер да, был иногда помехой.
  10. Есть опыт нахождения в тематической группе по автомобилям, там владельцы находятся определенной модели. Группа по интересам. Оперативно можно решить вопрос да и так можно поговорить/обсудить. Ватсап удобный самый, далее идёт телеграмм. Вайбер настоятельно не советую, уж очень он не стабильный.
  11. Беседка большая, её не укутать. Если выставить расход как в помещении то в безветренную погоду нормально, я добавил чтоб наверняка да и ветер гуляет переодически сильный. Сварка подходит к завершению, со стороны прикинул такой объём электродами варить-жутко становится.
  12. Добрый вечер. Порой порывы ветра сдувают смесь. Выставил расход 14литров. Стараюсь занять позицию, чтоб ветер был в спину.
  13. Там где заправляю смесь есть прибор, газоанализатор, который показывает сколько в процентном соотношении углекислоты в баллоне. Последние пару заправок просил проверять после заправки, показания были 17.6 и 18.3%.
  14. Попробую ослабить, при установке на пол единицы сделал туже.
  15. Наоборот более «жидкая», растекаемость сильнее от того и внутренние углы при ровном ведении горелки швы более монолитные. Следующую возьму опять магмавелд для сравнения. На работе поэкспериментирую, но магмавелд пока фаворит.
×
×
  • Создать...