Перейти к содержанию

Rewald

Гость
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Google

Посетители профиля

243 просмотра профиля

Достижения Rewald

  1. Я не понимаю таблицу. Ток 46? А продолжительность импульса? А график импульса А/ms ваша программа не может построить?
  2. Пин мне неизвестно. Но думаю дело не в нем. Он сам по себе к другой детали норм варится
  3. Ещё добавлю, что пробовал варить по нагретым до 70С деталям. А от копоти пытался уйти промывая ультразвуком в ацетоне.
  4. Мне надо вварить пин в отверстие 1.5 мм. См фото1- вот я с торца обвариваю пин внутри отверстия. Но при любых режимах сварка трескается, вот фото2 с микроскопа. Трещинки через все чешуйки. Я силу тока менял график импульса, частоту, фокус. Но видать что то не то делаю. Может, посоветуете что. Варить надо своим телом, без прутка. И второй вопрос. См фото, когда луч максимально фокусирую почему идут такие выбросы копоти от импульсов? Ниче не видно приходится счищать копоть.
  5. Есть аппарат лазерной сварки, своим телом и дырки присадкой норм завариваю, но нужно нарастить в пару местах и тут проблемы... как подавать проволоку в лазер?! Дырки так варю- кладу проволоку и навожу прицел как раз на это место- импульс! - дырки нет. Но как на лазере нарастить валик вверх? Поднять площадку? Ищу видео и не могу найти на ютубе. Нужно видео, может снимите на аппарате, что у вас есть. Ну вот варит кто-то а друг на видос экран снимает. Очень бы помогло. Парни вы последняя надежда.
  6. Какой ток вы б поставили на корень и заполнение с облицовкой. Нерж.труба с поддувом . 48 мм 4 мм толщиной. 1 вариант. Притупление и зазор 1 мм. 2 вариант. Если собрали без зазора, на каком токе варить корень. Я новичок и времени пристреляться не будет. Надо взять и заварить. Нужен совет с каких токов пробовать. Спс заранее!
  7. Тоже ищу курсы в СПБ! С официальными корками но И С СИЛЬНОЙ ПРАКТИКОЙ. Навыки аргоном есть хочу научиться варить тонкие алюминий. и нерж. трубки с поддувом. А то деформируются. Не умею такое. Могу только по вечерам и в выходные. Ребята очень надо, надеюсь кто нибудь знает такие места.
  8. Как бы вы работали? Есть повреждение 100х30 глубиной 30. Надо залить это все сваркой и восстановить плоскости. Вопрос: греть нечем. Треснет же. Это место неоднократно так восстанавливалось неизвестно чем. Буду заливать- есть опасение что все это поднимется. У меня есть электроды МНЧ-2. План таков: на минусе направлять небольшими участками в противоположных концах этого паза, не торопясь. Там капнул, тут капнул. Потом в центре. Ну и залить так все потихоньку.
×
×
  • Создать...