Перейти к содержанию

Ievgen Prokop

Новичок
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ievgen Prokop

  1. Да, по системным требованиям вроде бы подходит, уже смотрел. Вопрос в том, что не могу найти где скачать, бесплатно и установить.
  2. В очередной раз извиняюсь за беспокойство! Не туда я обратился за помощью, признаю. Разберусь своими силами в этом случае. Спасибо Алексей, Вам спасибо! Советом воспользоваться, правда безрезультатно)))) Изначально смотрел там, и не нашёл ответа.
  3. Вечер добрый! Я искренне прошу прощения если не в точку! установил несколько месяцев назад на домашний ноут инвертор и автокад(студ) (каким-то чудом). теперь хочу установить на старый ноут (32 бит) и забрать в мастерскую на пользование для помощи в большом трубном заказе, что-то типа автокад 13 (2д\3д, хоть студ версию) - ничего не получается, ни студенческой, ни крякнутой. Бред какой-то! вроде бы правильно все делаю! помогите нормальной рабочей программой бесплатной либо какой-нить крякнутой, чтоб двг дхф читала и т.д.. наверное, чтоб не разводить балаган на форуме, кто сможет помочь - [email protected]
  4. Добрый день. Необходимо будет сварить (тиг) пару изделий из жаропрочной нержавейки 1,4843, как я понял подобная AISI 310? Перенаправьте пожалуйста в нужную тему если кто знает, не нашел тут. Есть ли какая особенность с ней?
  5. Добрый день всем! Не знаю если правильно выбрал одтему, за что прошу прощения! Такое дело: варил фильтр- отстойник, спустя время прислали рекламацию, что мол 2" наружняя резьба повреждена и не могут накрутить муфту. Завтра поеду за тридевять земель исправлять, хз как так получилось и кто виноват, но исправлять мне. Место немного неудобное, это внутри бака. Резьбореза такого не имею. Думал слизать аккуратно болгаркой, ну и какнить подкорректировать напильником. Может кто сталкивался и есть практические рекомендации? Буду рад вашему мнению! Вдруг не верно выбрал тему? - прошу модераторов перенаправить меня в нужное русло! Спасибо!
  6. Ясно. Спасибо большое за помощь. Там заглушка-то просто лазером вырезан круг под размер трубы с отверстием под фитинг. Вообщем направление более-менее понятно. Ещё раз благодарю за подсказки.
  7. Прошу прощения за неосведомлённость))) а что за несъёмная подложка такая?
  8. Значит все же попробовать зазор. Если зазор грубо говоря 2-3 мм, то использую меньшего диаметра пруток и ампер навалить по более? Правильно понимаю? С зазором как-то ещё особо не подружился.
  9. Прошу прощение! Нашел чертеж. Под даление точно, какое не знаю. Но стенку в 3 мм определили точно.
  10. Тоже думал про зазор. Какой лучше дать? 1-2 мм? Изделие из небольшой длинны трубы с заглушками по обе стороны и несколькими фитингами со всех сторон, не хотелось бы оплошать с размерами.
  11. Добрый вечер! Есть небольшой технический вопрос по поводу углового соединения 3 мм трубы 88.9 с заглушкой того же диаметра толщиной 3 мм. Проварить очень сложно. Поможет снять фаску на трубе? Или лучше все же сточить заглушку до внутреннего диаметра трубы? Просто этих соединений 8 и болгаркой придется немного поработать))) Спасибо за совет
  12. Благодарю! Опыта банально не хватает))) Значит исправлять только с присадкой, теперь буду стараться так. Мне было велено просто без присадки исправить и все. Ну и перегрел конечно. Спасибо за замечание.
  13. Обработка швов после сварки будет? Да, отвозим на пасивацию.
  14. Да вроде бы не под химию, хотя хз. Для немцев на автопром. Как теплосьем использовал уголок алюминиевый. Он у пеня скорей для предотвращения провара. Нужно что-то найти по лучше как сказали. Спасибо.
  15. Выше писал про спрей для проверки протечек, эту имел ввиду красноту. Извиняюсь если запутал.
  16. Нержавейка 304, с ней восновном и работаем. Не знаю что, за теплосьем?
  17. Вот так было. Две протечки устранил а с одной воюю. Завтра буду продолжать!
  18. Протечку устанавливаем специальным спреем. С одной стороны красный а с другой белый. Подождать немного и видно покраснение. Потом вымывание специальным спреем растворителем и вперёд устранять протечку. Просто я в том месте где покраснело с двух сторон на 10 см расплавил без прутка и все равно проступила краснота. И так три раза. Керамику длиннее нужно попробовать, думал об этом. Колпачок ставил коротки - удобней. Вольфрам загибал - вроде бы помогло. Спасибо за советы.
  19. Добрый вечер! Хочу спросить кто как подобные внутренности сваривает? Внутри ёмкости перегородки, что по центру на расстоянии вытянутой руки и по ширине и высоте примерно 30-40 см. Может удобней с какой-то другой горелкой, керамикой или ещё что? Варил первый раз эту ёмкость и намучался порядком. Да и просто опыта не хватает. С одной стороны протекает - без присадка разливал три раза, брызгал, и все равно просвет. Ума не приложу как узнать где подтекает(((
  20. Здравствуйте, Евгений! С Вашего позволения написал в Л/С. Спасибо!
  21. Да, спасибо! Скорости у меня еще пока не хватает. Из-за чего, наверное, боязнь накрутить погромче!
×
×
  • Создать...