Перейти к содержанию

Ievgen Prokop

Новичок
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Женя
  • Город
    Злин
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

183 просмотра профиля

Достижения Ievgen Prokop

Новичок

Новичок (1/14)

35

Репутация

  1. Да, по системным требованиям вроде бы подходит, уже смотрел. Вопрос в том, что не могу найти где скачать, бесплатно и установить.
  2. В очередной раз извиняюсь за беспокойство! Не туда я обратился за помощью, признаю. Разберусь своими силами в этом случае. Спасибо Алексей, Вам спасибо! Советом воспользоваться, правда безрезультатно)))) Изначально смотрел там, и не нашёл ответа.
  3. Вечер добрый! Я искренне прошу прощения если не в точку! установил несколько месяцев назад на домашний ноут инвертор и автокад(студ) (каким-то чудом). теперь хочу установить на старый ноут (32 бит) и забрать в мастерскую на пользование для помощи в большом трубном заказе, что-то типа автокад 13 (2д\3д, хоть студ версию) - ничего не получается, ни студенческой, ни крякнутой. Бред какой-то! вроде бы правильно все делаю! помогите нормальной рабочей программой бесплатной либо какой-нить крякнутой, чтоб двг дхф читала и т.д.. наверное, чтоб не разводить балаган на форуме, кто сможет помочь - [email protected]
  4. Добрый день. Необходимо будет сварить (тиг) пару изделий из жаропрочной нержавейки 1,4843, как я понял подобная AISI 310? Перенаправьте пожалуйста в нужную тему если кто знает, не нашел тут. Есть ли какая особенность с ней?
  5. Добрый день всем! Не знаю если правильно выбрал одтему, за что прошу прощения! Такое дело: варил фильтр- отстойник, спустя время прислали рекламацию, что мол 2" наружняя резьба повреждена и не могут накрутить муфту. Завтра поеду за тридевять земель исправлять, хз как так получилось и кто виноват, но исправлять мне. Место немного неудобное, это внутри бака. Резьбореза такого не имею. Думал слизать аккуратно болгаркой, ну и какнить подкорректировать напильником. Может кто сталкивался и есть практические рекомендации? Буду рад вашему мнению! Вдруг не верно выбрал тему? - прошу модераторов перенаправить меня в нужное русло! Спасибо!
  6. Ясно. Спасибо большое за помощь. Там заглушка-то просто лазером вырезан круг под размер трубы с отверстием под фитинг. Вообщем направление более-менее понятно. Ещё раз благодарю за подсказки.
  7. Прошу прощения за неосведомлённость))) а что за несъёмная подложка такая?
  8. Значит все же попробовать зазор. Если зазор грубо говоря 2-3 мм, то использую меньшего диаметра пруток и ампер навалить по более? Правильно понимаю? С зазором как-то ещё особо не подружился.
  9. Прошу прощение! Нашел чертеж. Под даление точно, какое не знаю. Но стенку в 3 мм определили точно.
  10. Тоже думал про зазор. Какой лучше дать? 1-2 мм? Изделие из небольшой длинны трубы с заглушками по обе стороны и несколькими фитингами со всех сторон, не хотелось бы оплошать с размерами.
  11. Добрый вечер! Есть небольшой технический вопрос по поводу углового соединения 3 мм трубы 88.9 с заглушкой того же диаметра толщиной 3 мм. Проварить очень сложно. Поможет снять фаску на трубе? Или лучше все же сточить заглушку до внутреннего диаметра трубы? Просто этих соединений 8 и болгаркой придется немного поработать))) Спасибо за совет
×
×
  • Создать...