Перейти к содержанию

voronezhcity36

Гость
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через интернет

Достижения voronezhcity36

  1. кенгурятник тоже запрещён, но суть данной темы друга, технология изготовления. Запрещено или разрешено, жестко или мягко это будет другая тема.
  2. Подскажите, хочу самостоятельно изготовить пневмостойки на ВАЗ, нашел в продаже фланцы под сварку, но возник вопрос. Как правильно приварить нижний фланец? На какой высоте приварить? (без занижения)
  3. Рычажный трубогиб Давным давно были найдены чертежи дюймового трубогиба. По ним была сделана модель а позже и сам трубогиб. Трубу гнёт приемлемо, не ломает, складок нету, результат без песка. Из минусов присутствует овальность трубы, но она влезет в допуск 10% для каркасов. Относительно дешёвый и не сложный вариант. Исходник в формате ПДФ из которого и были взяты размеры, а так же идея о этом трубогибе https://cloud.mail.ru/public/Nnuo/fu2nWmzXV
  4. LamboЕсли не секрет,когого размера и какой толщины заказывали стол? я хотел заказать стол 600х1000х5 но мне сказали,что столешку может повести при резке.
  5. БОЛЬШОЕ СПАСИБО G_Kar за бесплатные черетежи. Заказал сварочный стол "1000х600х100х5+2rebra" В Воронеже стоит 6000руб(резка + металл) и ждать 2-3 дня. Может у кого завалялись чертежи оснастки для сварочных столов,не смог найти в интернете,и человек может ими поделиться.(БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН)
  6. Открыл файл "стол 1000х600х100х5+2rebra" в программе AutoCAD. там отверстия 16мм не имеют круглой формы,подскажите так и должно быть или нет? на другом столе имеют круглые отверстия.
×
×
  • Создать...