Перейти к содержанию

Евгений10

Участник
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений10

  • День рождения 10.05.1980

Информация

  • Город
    Михайловка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    инет

Посетители профиля

760 просмотров профиля

Достижения Евгений10

Новичок

Новичок (1/14)

37

Репутация

  1. Спасибо .Наконечник рассверлил. Испытания на алюминии прошли успешно. Понравилось именно в пульсе варить алюминий. только чтоб не прожигал приходиться чуть тоньше ставить металл и напряжение дуги немного убрать. В синергетике не зашёл мне алюминий. Пробовал только 5356.
  2. Испытал ММА. Варит приятно, мягко. МИГ синергия сплошным швом отлично, но при начале сварке дуга кажется большевата и получается задержка небольшая. Прихватками тонкий металл варить не комфортно. Надо в настройках покапаться. Брал чисто для люмишки. 11 должна приехать, буду пробывать. Осталось с токосъемниками решить, не могу найти под 1.2 мм у нас. Обычные ни кто не ставил?
  3. Получил. Буду пробовать. Попробую на стали, но брал для алюминия.Неделю ждать пока проволока придёт Ал. Аппарат пол года ждал. Не понял только что регулирует крутилка на горелке?
  4. Товарищи! купил текмен . До этого пробывал до 5 тыс. рублей бюджетные. Работать в них не получалось. Возвращался к обычным за 150 руб. Текмен меня приятно удивил. После 14 часовой работы глаза не устали. Варил ТИГ, РДС и Полуавтоматом. Всё прекрасно. Я не рекламирую. Но менее чем за 10000 я думаю не купит лучше.
  5. Этот без пульса. Только обратил внимание что тема другая. Я думал это дабл пульс аппарат.
  6. Тоже посматриваю недорогой полуавтомат купить , чтоб перегородки в баках обваривать и алюминиевые направляющие у которых клапан близко к роликам расположен.
  7. у МЕНЯ НЕОН 201 2011 года. После ремонта свистит при сварке.Запчасти все по схеме поставили как родные были. напр. ХХ повысилось. Не сталкивались с таким ни кто?
  8. @Шурпет, у нас на работе были в обратном порядке 20/40/80/80/80 Точно можно по толщине намотанной проволоки глянуть.
  9. Полуприцеп Кроне . Лопнула второй раз. Первый раз полностью разделилась. Сказали , что при ремонте вставку вставили. По расположению новой трещины предполагаю , что где вставка кончилась там и лопнула. Кто сталкивался , подскажите, как более правильно сделать чтоб дальше не лопалась.
  10. Я всегда прошу водителей или хозяев, кого получится , отключить обе клеммы АКБ в случае если в автомобиле есть ЭБУ и одну клемму если машина без ЭБУ. Попросил , предупредил, а дальше уже их дела отключать просто массу или АКБ. Электроника на иномарках особенно грузовых нарядно стоит.
  11. Подскажите пожалуйста . БМВ Х5 М Капот- сплав алюминия какой не знаю . Какая присадка нужна для усилителя капота и самого капота ? Есть вариант хим. анализа подручными химикатами? Я новичок в делах с алюминием. Из прочитанного догадываюсь: капот -преобладание кремния, усилитель капота- преобладание магния.
×
×
  • Создать...