Перейти к содержанию

Егор2281

Участник
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Егор2281

  • День рождения 2 февраля

Информация

  • Имя
    Егор
  • Город
    Красноярск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из интернета

Посетители профиля

674 просмотра профиля

Достижения Егор2281

  1. Доброго камрады, нашёл на Авито аппарат, территориально в Чебоксарах, нужна помощь в проверке. Благодарность и компенсация затрат.
  2. Проще заказать новую. Либо пробовать каким-нибудь силиконом термостойким залить
  3. Доброго московская обл, Химки сможет кто помочь посмотреть сварочный? 8953 пять 88-18-78
  4. Коллеги нужна помощь, может кто подскажет куда можно обратиться, необходим правый Ланжерон а/м Volvo FM, 2010г , самосвал, 400лс. У нас в Красноярске и окрестности глухо. На авито тоже постигла не удача. По сути нужна средняя часть метра два от перегиба( место крепления КПП) и до крепления рессоры, в качестве донора. Лопнула рама на участке, варили как могли, теперь примерно полтора метра под ампутацию.
  5. Тело блока из чугуна, была мысль сделать ввертыши а дальше как и вы предлагаете. То что будет нужна мехобработка это тоже вкурсе. Ручками доводить до идеала желания не возникает.
  6. Всем доброго, обратились вот с такой бедой, выломало часть привалочной плоскости на блоке. Блок от Ауди, со слов клиента это-маслоотделитель. Мысли есть как это можно отремонтировать но терзают сомнения будет ли ходить. Вопрос к опытным товарищам: стоит ли браться вообще и если да то каким образом это лучше сделать? Всем отличного дня! Блок видел только на фото, которые скинул клиент. В живую посмотреть нет возможности т.к. находится в другом городе.
  7. Если 17Му тогда да а вот 17м вполне себе, мягонький и удобный, за горелки новых серий народ тоже отписался что все отлично.
  8. Доброго всем. Есть блок двигателя от зила модель двигателя д645. Все как обычно разморозили кто о варил подобные блоки как ведут себя. С ямзшными знаю проблемки бывают. Как в данных блоках чугун со сваркой дружит?
  9. Доброго всем. Есть блок двигателя от зила модель двигателя д645. Все как обычно разморозили кто о варил подобные блоки как ведут себя. С ямзшными знаю проблемки бывают. Как в данных блоках чугун со сваркой дружит?
  10. Хорошо. Будет информация и фото отпишу. Отправлено с моего SM-J105H через Tapatalk
×
×
  • Создать...