Перейти к содержанию

Уральский промышленный форум. Выставка "Сварка и контроль".


Рекомендуемые сообщения

XIII Международная специализированная выставка


Сварка. Контроль и диагностика


Екатеринбург, 26-28 ноября 2013 г.


 http://www.uv66.ru/svpodd1.JPG


 


МВЦ "Екатеринбург-Экспо" , Кольцовский тракт  (Россельбан)


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, Вот Вам смешно, а я перед стендом "Кемппи" стоял и думал : если я сейчас Минарк Тиг хапну и ломанусь оттуда - поймают меня или нет??? - См. тему "Сны" :rofl:

А вдруг это муляжи - обидно было бы. :pleasantry: 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, лично не доводилось. Чисто интуитивное ощущение. Ещё общался со знакомым из Германии, он сварщик и электронщик немного, работал многими европейцами. Его мнение о рем-е очень позитивное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У REHM и  EWM были самые центральные места. Функционал какой - не знаю пока, но я бы только за внешний вид REHM ММА DC купил бы за 70 т р. Немного пообщался с представителями бренда - от и до немецкая сборка, жесточайший контроль качества, чуть ли не каждый проданный аппарат мониторят постоянно. Постепенно выходят на российский розничный рынок. Но сами представители смеются - на нашу партию из 10 аппаратов, говорят, китайцы отвечают парой ж/д вагонов, в прямом смысле слова.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только разглядел. На фото рем-овских сварочников с заваренными в тавр пластинками есть подрезы по верхнему краю шва или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morgmail, Вот Вам смешно, а я перед стендом "Кемппи" стоял и думал : если я сейчас Минарк Тиг хапну и ломанусь оттуда - поймают меня или нет??? - См. тему "Сны"

Только Русский, настоящий сварщик, мечтает украсть аппарат с выставки, а не набить табло гл.сварщику и не закупить его на производство :sorry:  

П.С. Только Рехм и Кемппи панель под углом делают, чтоб удобнее видеть было? Аппарат как правило на земле и козырёк корпуса как правило мешает, а эсаб скотина, ещё и зелёненькие цифорки сделал, на солнце их не видно((

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

На фото рем-овских сварочников с заваренными в тавр пластинками есть подрезы по верхнему краю шва или мне показалось?
@ARGONIUS, по-моему,больше похоже на ожог металла,чем на подрез. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@ARGONIUS, О_о... Сам тему открыл, и пропал. А с другой стороны - ежели закончилось, что тут делать? Чтоб не показаться невежливым : нет, Дмитрий, других снимков нет. Получилось : во-первых - торопливо, потому как я попал туда в день закрытия. А во - вторых, несколько сумбурно вышло потому, что я себя на этом мероприятии чувствовал бродячим котом, который попал на склад свежего мяса, да еще нашел там тазик с отборной валерьянкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...