Перейти к содержанию

Точмаш 23

Мастер
  • Постов

    4 765
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    252

Точмаш 23 стал победителем дня 15 марта

Точмаш 23 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Город
    Юг России
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

21 167 просмотров профиля

Достижения Точмаш 23

  1. Проверьте,появился ли значок? Если нет,то выйдете из аккаунта,а потом зайдите вновь.
  2. Участникам форума. Посмотрите у всех ли на панели есть значок -Личные сообщения.
  3. Продолжение. В связи с тем,что интеркулеры,находящиеся в эксплуатации длительно время,имеют на поверхности довольно толстую и прочную окисную пленку. Тем более,что на Фредах трубная доска после штамповки выпуклой частью просечки обращена к сердцевине . Края неровные и грязь пескоструйной обработкой не удаляется полностью,что затрудняет пайку. Поэтому,после пескоструйной обработки,требуется фрезерование и шабрение на глубину порядка 0,3-0,4мм. 38 точек пайки.
  4. По темам Барахолки. Если у вас возникает вопрос к продавцу,то пишите в личную почту. Все посты в теме,содержащие вопросы к продавцу о наличии товара и другое, будут удалятся,чтобы ее не засорять саму тему.
  5. Откройте материалы -Сталеплавильные дуговые электропечи,скажем,тон на семь лома.Посмотрите,как они работают,а то этом тема уже не на детский сад смахивает,а черт знает на что.
  6. Интеркулер Фредлайнера. 20 лет от роду.Оригинал. В этом случае интересно расположение трещин-6 в разброс,отрывы трубок. Вроде и доступ хороший,но пайка как-то трудно идет.
  7. Радиатор Хундай. Трещина в бачке. Берем декоративную штамповку. Рихтуем,режем, свариваем. Сложнее всего сделать горловину с нормально работающим клапаном. Горловина паяная.
  8. Экспериментально. Образец в печь и минимальный слой окалины при достижении нужных свойств .
  9. О чем изначально шла речь? Следующее,если темы объединили,то сочли нужным это сделать.
  10. Регулятор расхода газа Сварог -https://propribory.ru/static/upl/29-11-2023/viiBNSpwieQtNW-w/rukovodstvo_u-30-ar_u-30-5_ar-40_int.pdf 7 позиция -предохранительный клапан. Видите его?
  11. Посмотрите,есть ли пружина в корпусе клапана?..разберите его.
  12. Коробка Ауди. Две близколежащие параллельные трещины дают большой объем наплавленного металла и было опасение,что угол привалочной поверхности будет деформирован,но закрепление в шести точках позволило этого избежать.
×
×
  • Создать...