Перейти к содержанию

Плата сопротивлений(я)


Рекомендуемые сообщения

Ребя не утруждайте себя поисками каких-то фраз в моих постах,

Чуба,я у тебя украду немного фраз к себе в подпись.Очень понравились.Четко и по пацански сказано! :crazy:Если че,деньги на карточку переведу,за авторские права.

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря я особо не вникал,днипро-м,варил,ну как варил насыпал ему люлей, вдруг перестал,то есть аппарат включался, пропеллер крутился,но дуги нет сколько не тыкай,ради любопытства открутил 6 или 8 саморезов,снял корпус,по середине аппарата торчала плата утыканая диодами или как их там и визуально было видно,ну как микровзрыв,что ли,один из этих диодов был просто разорван,ну чё,крышку на место и повалок в сервис,они там меня уже знают хорошо,--"чё опять",--"ага",--"ну оставляй". Ну и в при разговоре был упомяну термин "плата сопротивления" Ну и вот как то так. Но ребя может термин и не правельный

Эта плата-плата драйверов.

А вылетела она потому-что некоторые п.....ы дали аппарату не по детски люлей!И летит она обычно после того как силовики почат в бозе.

И не надо тут нам арапа заправлять!

 

Берут инвертор рублей за 20, варят четверкой постоянно, режут им(ну видно не от большого ума), валяется он в подвалах-чуть не плавает, и потом нам про плату размовляют.Типа лайфлимиттер.

Чуба, ты прежде чем писать-хоть бы прикинул где пишешь!Тут не лохи собрались.

А так-без обид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремится к бесконечности!

Немного не то, так было:

 

 

 

Линкольн не ломался

Потому что это линкольн,потому что это мировой лидер,потому что самый дорогой.

 

???))) Каждый день открываются новые истины... самый дорогой говоришь? и с бесконечным ресурсом? Ну, ну...

 

 

Именно удивление, вопрос и сомнение, а не утверждение.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,

Именно я говорил: стремится к бесконечности.А вообще: ресурс всего аппарата заложен в ресурсе отдельного элемента.Это как цепь

Вопчем кто в теме-тот понял!Я не учитель-объяснять не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, там в аппарате есть какая-то (nanotechnology),на фото сам виновник спора и утверждение, ЧТО (цветнину) могу предположить это АМг,АМц, сваривает с (песней).Ну очень хоца глянуть, хоть одним глазком НЕ?

post-9510-0-63808400-1487767362_thumb.jpg

post-9510-0-05703900-1487767382_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремиться к бесконечности не значит ею обладать(утверждать о её наличии).

 

 

ресурс всего аппарата заложен в ресурсе отдельного элемента.

Да, в ресурсе самого слабого элемента, звена цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разведданным,полученным от "кротов" рожденных на территории бывшего СССР считаю усилия по приведению Чубы в чувство абсолютно бесполезными.От 'платы сопротивлений" отказываюсь и впердь впредь обязуюсь о ней не вспоминать. :crazy: Это клиника :rofl:Даже не смешно местами :sorry:Разреши,Чуба,я удаляюсь.Прошу понять и простить :pleasantry:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По разведданным,полученным от "кротов" рожденных на территории бывшего СССР считаю усилия по приведению Чубы в чувство абсолютно бесполезными.

youtu.be/aw156_dZUB8


 

 

По разведданным

Да просто

http://youtu.be/aw156_dZUB8

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребя,прочитавши выше изложенное,вижу что переходите на личности и оскорбления,что не делает вам уважухи, ,

боль-мень внятного изложения мыслей не обнаружил кроме участника gonta видно покованный,

всё остальное стёб и тролинг с целью придушить новенького,по сему не вижу смысла в дальнейшем обшении.


Скорее всего, там в аппарате есть какая-то (nanotechnology),на фото сам виновник спора и утверждение, ЧТО (цветнину) могу предположить это АМг,АМц, сваривает с (песней).Ну очень хоца глянуть, хоть одним глазком НЕ?

Слева на панели управления клавиша TIG/MMA,  фото цветмета нету при возможности выолжу,

Работал на территории дворца Воронцова,там перекрывали крышу на чистую медяху,кровельщик 

увидел аппарат сказал,что таким же спаивали листовую медь, я не пробовал но очень хочится,

нержу пробовал песня.

Изменено пользователем чуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прочитавши выше изложенное,вижу что переходите на личности и оскорбления,что не делает вам уважухи,

А Вы - образец корректности, наверное, по Вашему мнению. 

 

 

Не сцы
 

 

но мля
 

 

разуй глазки
и т.п. 

На Вашем же языке Вам и ответили. Какие проблемы, уважаемый? Не нравится ресурс  - кнопка Выход вверху справа. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@чуба,Игорь ну че за обидушки? Взрослый мужик вроде, минусов побольше сам просил)))...Кстати почему в статусе и в удостоверении разные года указаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы - образец корректности, наверное, по Вашему мнению. 

 

и т.п. 

На Вашем же языке Вам и ответили. Какие проблемы, уважаемый? Не нравится ресурс  - кнопка Выход вверху справа. 

На секундочку, я не кого не оскорбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сказал,что таким же спаивали листовую медь, я не пробовал но очень хочится, нержу пробовал песня.

Негоже сварщику путать пайку и сварку.


 

 

На секундочку, я не кого не оскорбил.

У каждого форума есть соблюдаемые нормы общения. И определяются они сообществом которое там общается. Реализуется это сообществом через модераторов. Поэтому замечания модератора принимать надо как замечание от всего форума-сообщества людей. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого лично не оскорблял.


@чуба,Игорь ну че за обидушки? Взрослый мужик вроде, минусов побольше сам просил)))...Кстати почему в статусе и в удостоверении разные года указаны?

Ошибочка исправлена паспорт приложить???

Изменено пользователем чуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка исправлена паспорт приложить???

Ну, во....теперь поведение чуток подкорректируй, и порядок...

Паспорт не, не надо, мошенники не дремлют)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кого не оскорбил.

Корректность = тактичность, вежливость. Или и эти термины Вам незнакомы? Я не утверждала, что Вы кого-то оскорбили. Но выражения "слышь", "разуй глазки" и т.п. - расцениваются как переход на личность.  И это звучало - от Вас. 

Вам будет полезно почитать такие темы как 

Стиль общения на форуме.

Манифест о запрете на форуме блатной лексики

Зарисовки о стиле общения

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцы

...

но мля

 ...

разуй глазки

 

Приведите пример подобного обращения на нашем форуме. Или не создавайте его. Мы всё равно искореним это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, @Глобул,

@чуба,

Давайте жить дружно!

Все мы не ангелы, но каждый отработав много лет сварщиком может что-то полезное для других дать.

На то он и форум.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gonta, Жень, ну так мыж и стремимся.

@Илария, Оксана, я правду говорю? Что мы стремимся.

@чуба,  Игорь, это правда? Мы же стараемся?

 

Это не сарказм. Я просто напоминаю о событиях которые происходили между нами по другим каналам связи на форуме. Мы старались наладить общение. И дальше будем стараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Илария, Оксана, я правду говорю? Что мы стремимся.
Хотелось бы обоюдного стремления. Но я не идеалист - либо человек принимает 

 

соблюдаемые нормы общения
либо.. тут вариантов несколько.. Всё зависит от него. 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две мудрости и давайте жить дружно.

Их мудрости и по Русски можно сказать, тока порезче звучать будет.

post-9510-0-14980100-1487792822_thumb.jpg

post-9510-0-39477900-1487792849_thumb.jpg

post-9510-0-49455400-1487792865.gif

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...