Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Результаты Конкурса сварщиков "Подарок себе".

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21 LEX123rus

LEX123rus
  • Новичок
  • Cообщений: 17

Отправлено 31 Январь 2017 14:20

Поздравляю победителей конкурса,желаю развития и роста !

• 5

#22 спидглас

спидглас
  • Участник
  • Cообщений: 332

Отправлено 31 Январь 2017 15:21

Поздравляю..............

• 6

#23 SergDemin

SergDemin
  • Эксперт
  • Cообщений: 5 476

Отправлено 31 Январь 2017 15:22

Поздравляю победителей!

Несколько удивлён -  в российском представительстве  Esab  работают большие любители художки. :pleasantry:  :pardon:

Кто бы мог подумать?

• 7

#24 ЭСАБ Россия

ЭСАБ Россия
  • Участник
  • Cообщений: 190

Отправлено 31 Январь 2017 15:36

Поздравляю победителей!

Несколько удивлён -  в российском представительстве  Esab  работают большие любители художки. :pleasantry:  :pardon:

Кто бы мог подумать?

В жизни всегда должно быть место прекрасному!))

• 7

#25 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник
  • Cообщений: 314

Отправлено 31 Январь 2017 15:44

в российском представительстве  Esab  работают
люди. 
  • 0

Как тепло то!!

#26 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 978

Отправлено 31 Январь 2017 15:53

призы раздали и будет...

скоро новые праздники

даешь стране конкурс мужского женского подарка!

чтобы не расслабляться.

темп задан, вкусы жюри известны

• 2
Горе от ума. Меньше знаешь - легче работается.

#27 Гарик62

Гарик62
  • Участник
  • Cообщений: 333

Отправлено 31 Январь 2017 16:04

*
Популярное сообщение!

Все победители молодцы. :good: Спонсоры тоже. :good:  Члены жюри люди с железными нервами. :crazy: 

• 16

#28 Дед мазай

Дед мазай
  • Участник
  • Cообщений: 627
  • Город:Не то город,не то деревня на задворках Тверской области

Отправлено 31 Январь 2017 16:23

*
Популярное сообщение!

От всей души поздравляю победителей конкурса!Они заставили нас задуматься о том что не хлебом единым живёт человек.Душа должна стремится к прекрасному!Так держать!
  • 13

#29 Blair

Blair
  • Участник
  • Cообщений: 42

Отправлено 31 Январь 2017 16:39

*
Популярное сообщение!

Спасибо спонсорам и организаторам за такой замечательный конкурс! Спасибо жюри и участникам за то, что оценили мою работу. Поздравляю всех победителей :D

• 13

#30 Cawko

Cawko
  • Новичок
  • Cообщений: 9

Отправлено 31 Январь 2017 17:06

Это действительно достойные победители! ну а для себя разработал кое-какую тактику и буду её придерживаться. Жду следующий конкурс!
ЭСАБ Россия,можете уталить моё любопытство, а именно сказать какие именно 15 работ попали в финал

С Уважением А.Ю
  • 2

#31 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник

Отправлено 31 Январь 2017 17:13

какие именно 15 работ попали в финал
мы сможем узнать из таблицы.

Модераторы!!! А она будет? 

• 0

Как тепло то!!

#32 misha88

misha88
  • Участник
  • Cообщений: 517

Отправлено 31 Январь 2017 17:14

Тоже удивило что тех часть не в почете! Но всем мои поздравления!
  • 2

#33 Андрей Ши

Андрей Ши
  • Новичок
  • Cообщений: 15

Отправлено 31 Январь 2017 17:19

Поздравляю победителей с заслуженной победой. Большая благодарность ESAB и Вебсварке за замечательный конкурс.
  • 9

#34 ЭСАБ Россия

ЭСАБ Россия
  • Участник

Отправлено 31 Январь 2017 17:20

вкусы жюри известны

Ох, не будьте так уверены))). 

• 5

#35 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник

Отправлено 31 Январь 2017 17:20

А кто сказал, что в следующем конкурсе тот же спонсор будет? Не, я только за.

Сообщение отредактировал Олька Морозова: 31 Январь 2017 17:21

• 1

Как тепло то!!

#36 ЭСАБ Россия

ЭСАБ Россия
  • Участник

Отправлено 31 Январь 2017 17:23

ЭСАБ Россия,можете уталить моё любопытство, а именно сказать какие именно 15 работ попали в финал

Зачем же расстраивать людей!

Опять же, работы были настолько разные, что формулу успеха вывести все равно не получится...

• 9

#37 Сусанин

Сусанин
  • Участник
  • Cообщений: 978

Отправлено 31 Январь 2017 17:33

А кто сказал, что в следующем конкурсе тот же спонсор будет? Не, я только за.

а кто вообще про спонсоров говорил? Кто говорил что не ради приза участвует? Просто так слабо?

• 0
Горе от ума. Меньше знаешь - легче работается.

#38 Миротворец

Миротворец

websvarka.ru@mail.ru

• Администратор
  • Cообщений: 6 243

Отправлено 31 Январь 2017 17:35

формулу успеха вывести все равно не получится...
Добавлю, что и темы конкурсов всегда разные. 
  • 1

#39 Олька Морозова

Олька Морозова

Как я по Вам скучала!!!

• Участник

Отправлено 31 Январь 2017 17:47

Ну тут сказали-вкусы жюри известны. Жюри всегда разное, спонсор (тоже жюри) разный. Формула успеха-делай от души, делай всегда , как ДЛЯ СЕБЯ. Мечтай о победе, не смотри по сторонам.

Кто говорил что не ради приза участвует?

Кто говорил? 

Приз-важный стимул , и не принижайте. Понятно, что кого то и за приз не заставишь что то сделать. Но многих призы подбадривали в мастерской при минусовой температуре. НЕ РАДИ ПРИЗА (хотя многие поймут тех, кому очень нужет сварочник хороший), но вкупе: доказать, показать и )))))))) получить конфетку. 

Лично я сегодня соседей напугала- от радости до потолка прыгала!!!

Да и расстроились многие из за отсутствия приза, потому, что пока работы выставлялись мы и так свое эго вашими похвалами потешили. Представьте, что всем бы участникам одинаковые призы дали. Многим бы даже было неинтересно,на каком они месте. Да,это неприятно слышать, но это правда.

Сообщение отредактировал Олька Морозова: 31 Январь 2017 17:55

• 2

Как тепло то!!

#40 AntonTig

AntonTig
  • Новичок
  • Cообщений: 28

Отправлено 31 Январь 2017 17:51

*
Популярное сообщение!

Позвольте,зайти издалека...Этот конкурс,сделанная работа,победа,события для меня гораздо более важные,чем может показаться на первый взгляд.Мое знакомство со сварочным ремеслом и обработкой металлов,началось сравнительно недавно,год назад.Изначально,решение освоить все это дело,мотивировалось необходимостью соединять различные металлические штуки,для авто и мотолюбителей,ну и для себя любимого.В процессе освоения навыка АДС,пришло понимание,что это гораздо нечто большее,чем простое решение бытовых задач...Ну или сделал это ,чем-то бОльшим для себя.Попутно,с освоением навыка и переводом всего этого в основной вид деятельности,сознание все больше наполняется,для меня необъяснимой,созидательной(творческой) энергией.И она,к счастью,находит свою реализацию в том,что вы увидели.Не могу сказать,что это сделал я,такой умный и талантливый.Скорее,могу назвать это проявлением души,которая через мои руки все это и сделала.Возможно,это звучит глупо и "не разумно",но именно так все и ощущается.На данный момент,присутствует огромное желание,посвятить всю свою жизнь,созданию чего-то прекрасного!Делать то,что позволит людям,испытывать эстетическое удовольствие,созерцая изделия,сделанные в моей мастерской.Также,будет очень приятно,если благодаря моей деятельности,люди будут вдохновляться,будут ощущать тягу к чему-то прекрасному и следовать примеру.В конце концов,хочется жить в мире,наполненном Любовью,дружелюбием и созиданием,во всех его проявлениях.И нет иного пути,кроме как,создавать этот мир самим!Теперь к благодарностям...В первую очередь,естественно,организаторам и членам жюри!Лично для меня,это огромный вклад,в мой энтузиазм,веру в себя,свои возможности и в дальнейшее развитие!Мотивация,с вашей стороны колоссальная!И щедрость ваша,заслуживает большого уважения,особенно в наши времена!Да дело не только в призе...Понимание,что за конкурсом будет следить огромное количество человек,само это,придавало страсти,в процессе.Выражаю большую благодарность участникам конкурса!Вы задали серьезную планку,которая заставила выложиться на полную катушку!Все большие молодцы!Всех призеров,от всей души поздравляю!Особенно радуют девочки,которые ломают стереотипы!Мы скоро забудем глупость,которая пришла испокон веков о том,что женщины в чем-то,как-то и где-то ущербнее мужчин!Так держать,красавицы!Благодарю всех,обративших внимание,на мою работу,тем или иным образом,на нее отреагировавших!Благодарю вас,ваше мнение и отзывы также вдохновляют!Отдельная благодарность Saper24,очень сильно помог,верой своей!Да и черепа может не было бы,если бы язык не подложил!))Для вас,любой каприз,обзор,в том числе!Вот всех бы обнял и руку пожал!Благодарю,всех-всех!!!В общем много впечатлений и эмоций,написал больше чем планировал!Извините,если глупостями своими утомил!Вот просто наполнен благодарностью и благоговением,ко всем и каждому,кого здесь посчастливилось повстречать!Кстати,проскочила мысль лукавая,о продаже аппарата,а деньги вложить в оборудование и инструменты,очень необходимые.Но мысль покинула меня быстро.Такая "корова" самому нужна!:)Пошел курить форум и изучать основы полуавтоматической сварки!Всем большое-большое спасибо!Творческих и жизненных успехов вам,ребята!!!See you again!:)

• 21