Перейти к содержанию

Cawko

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cawko

  • День рождения 18.01.1990

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Разностороне развит)
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Vk.com

Достижения Cawko

Новичок

Новичок (1/14)

42

Репутация

  1. @mamai,что у тебя так бомбит?) вот если честно и без обид: 1-ое. Собрать мозаику из металла много ума не надо) да и к тому-же я просто уверен что ты ведь каждую детальки не болгарской порезал, а это всего лишь программа на плазму или лазер. А вот возьми и попробуй просто из болтов и гаек тот же самый мотоцикл собрать! 2-е. Какая польза от твоего мопса? В поощерительных призах хоть какая-то польза есть. Ну и последние запомни, какой бы ты крутой небыл, всегда найдётся китаец круче тебя)
  2. @ЭСАБ Россия,растраивать?! Наоборот, это мотивация к тому что надо приложить чуть больше усилий и все получится)) а те кто расстраиваться начнёт, то лично моё мнение, не видать ему успеха!
  3. Это действительно достойные победители! ну а для себя разработал кое-какую тактику и буду её придерживаться. Жду следующий конкурс! @ЭСАБ Россия,можете уталить моё любопытство, а именно сказать какие именно 15 работ попали в финал С Уважением А.Ю
  4. @Andrew, Когда о моём участии в конкурсе узнали друзья, я и подумать не мог, что они влезут сюда со своей помощью. Сейчас они признались мне, что очень хотели, чтобы я победил. Их тупость не знает границ, а мне теперь собирать от всех шишки. Это из тоже оперы: забитый саморез молотком держит лучше, чем гвоздь закрученый отверткой)
  5. эх, не успел))) буквально месяца 3 как нашёл это классное сообщество!
  6. Конкурсная работа №6 в рамках Конкурс сварщиков «Подарок себе» Генеральный спонсор конкурса Компания ЭСАБ — один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png С наступающими праздниками коллеги! Впереди НГ и я подумал, ёлку купить сможет каждый а ты возьми и попробуй свари). Немного о себе, лет с 15 хотел стать сварщиком и все сбылось) после колледжа пришел на завод и вот 5 лет уже проработал и ни капельки не жалею!!! Около года назад увлёкся поделками из металла в свободное от работы время. За качество фоток простите, фоткал на держак =) Все ёлка сделана непосредственно из отходов производства, а именно катушек и остатков проволоки на них. Нашинковал проволоки 1,0 мм Сделал приспособление, чтобы сварить их кисточками И начал собирать, начиная с верхушки После чего возник вопрос! На ёлки должны быть шишки! Путем долгих проб и ошибок, мне кажется удалось приблизится к оригинальной Подставку сделал так же из пустой катушки), и финальный штрих это покраска На все ушло 5 рабочих дней, высота 470мм Благодарю за внимание! И всем исполнений желаний в Новом Году!
×
×
  • Создать...