Перейти к содержанию

Результаты Конкурса сварщиков "Подарок себе".


Рекомендуемые сообщения

@Yura83,@ДенисМ,серьезный недостаток.Можете прикрыть датчики,что бы проверить эл.магнитный?

Насколько я вижу - речь про старинный OrigoTech. На нем 2 фотодатчика и нет электромагнитного. Кста у меня дома такая и ей уже лет пять или даже больше. Работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,

 

Ну там же по известному словосочетанию все написано -  казнить нельзя помиловать. 

 

В оригинале это так:

 

 

Обзор очень четкий, засветов небыло на старой редко, но были.

 

 

А мысль была такая:

- "Обзор очень четкий, засветов не было. А на старой редко, но были".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ,я про разводы на дисплее.По срабатыванию эл.магнитного датчика обещали в вых.проверить,посмотрим результат.Но два все равно мало,как минимум три нужно,а лучше 4 конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yura83,@ДенисМ,серьезный недостаток.Можете прикрыть датчики,что бы проверить эл.магнитный?

Сегодня немного поработал в маске AristoTech HD. Датчики закрывал рукой, заклеивал молярным скотчем. Засветов небыло, но как мне показалось срабатывает медленнее. Электромагнитный датчик получается работает.

Старинный OrigoTech у меня больше пяти лет, ей очень доволен. Засветы на ней бывают только в темноте, без освещения.

Да ну. Это не влияет на характеристики.

 

Да,но все равно обидно. Маска не дешевая, хоть и досталась как приз.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска не дешевая, хоть и досталась как приз.

Знаете, это примерно тоже самое, что и пластик торпеды в автомобиле. Журналисты пишут "выглядит дешево" или "выглядит дорого". А другие говорят - вам его трогать, что-ли или в сервант поставить как вазу? Кстати ее можно и в сервант))

Я думаю, что важнее характеристики как сварочной маски, наличие гарантии, реальная поддержка если какие вопросы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ, А где злой смайлhttp://badumka.ru/images/1849967_smail-zlobnyi.jpgВзять модель Ваз 2110 там пластик не очень хорошего качества. А вот на хонда фит или на мазде там качественней подгонка и вид.

Изменено пользователем pavel83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...