Перейти к содержанию

№18 Мечта всех почтальонов


Рекомендуемые сообщения

Имея такой шедевр на своей территории , корреспонденцию будешь получать от почтальона из рук в руки , потому как отлучаться от места дислокации ПЯ , даже в поле видимости , чревато . Утащут . Вместе с местом крепления . 

  Себе в удовольствие , соседям на зависть и соблазн для редисок .

@EfremovAnton, :good:  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но для какой корреспонденции?   Не поняла, как туда газеты будут вставлять не помяв и не порвав письма с журналом? И потом , как вынимать это все засунутое.  Поэтому я бы разделила. Шикарно. Но не как почтовый ящик. Я практик, для созерцателей - круть....


Антон, а где ваше фото? Вы все таки участник конкурса, а мы о Вас ничего не знаем.....

Изменено пользователем Олька Морозова
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для газет и журналов есть внизу ящика где забор, скатаная труба. А письмо стандартное можно будет с лёгкостью вытащить из дверцы

Фото загружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть заклюйте меня. Видно я тему неверно поняла. Но вот стоит в душе несоответствие. у одних реально - подарок себе, у других показуха на скорую руку.
Все мы разные, телом, душой. мыслями, вкусом, мировоззрением и  ещё много чем. Не суди и не будешь судима))
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот домик  :good: . Какая разница, сибе, тибе или мине  :rofl:  :rofl:  :rofl:, че к словам цепляться?  Правилам конкурса соответствует? Да. Какие проблемы?  :pardon:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы разные, телом, душой. мыслями, вкусом, мировоззрением и  ещё много чем. Не суди и не будешь судима))

а что то не увидел пака "показухи". Покажите? Это я к Ольке. Наблюдается применение производственных, не своих мощностей так сказать. Но тут пака не чего не поделаешь.

А на скорую руку это наверно "навеяло" человеку. Но это же всё таки от желания. 

Конкурс хороший!  :clapping:

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...