Перейти к содержанию

EfremovAnton

Новичок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EfremovAnton

  • День рождения 17.04.1989

Контакты

  • Сайт
    http://Инстаграм. _efremov_anton_

Информация

  • Имя
    Антон
  • Город
    Канаш,Мытищи
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Рассказал друг

Достижения EfremovAnton

Новичок

Новичок (1/14)

103

Репутация

  1. Расточил на крышке канавку, жду вакумную резину. Теперь надеюсь травить не будет отпишусь потом как проверю
  2. Зачем мне покупать в магазине, я не собираюсь их штамповать это разовый заказ. Попробую сделать в понедельник канавки, отпишусь удачно или нет вышло.
  3. В магазине продают такой же только на нем не 10 болтов а 6 и это с завода и ничего не выгибает толщина тоже самая А вот про канавки дельный совет. А можно ли их болгарской пропилить?
  4. Я тобой соглашусь заказчик экономил. А дальше что он будет делать с этим чудо аппаратом который состоит 80% из нержавейки остальное из стали не моё дело.
  5. Резину пробовал ставил 10 мм думаете крышку нужно из 20 мм вырезать? И попробовать на фланец и крышку обечайку приварить пруток 3 мм скатать приварить поможет?
  6. Ребята подскажите что делать! При опресовки с резиновой прокладки травит воздух проверял 8 атмосфер. Фланец из 10 мм крышка 10 мм болты М 14 перепробовал кучу разной резины. Все равно травит. Бачок будет использоваться под сгущеную молоко. Под давлением будут заливать в трубочки вафельные
  7. Делаю для себя на года. Есть лист такого метала. Вопрос в том будет ли она работать ,уходящие газы делаю такую камеру сгорания, чтобы увеличить КПД . Дайте совет товарищи сварщики
  8. Ребята подскажите хочу сделать печку баную, будет такая печка работать металл 15 мм сможет ли прогреть все камни печка 700/500. Это вид сбоку.
  9. На счастье и удачу Ну так решил попробовать что выйдет. Розы: не распустившая, кустарная, ну и обычная роза пробовал. Светильник ЛЭП Почтовый ящик Набор в баньку
  10. Типа этого? Я к профилю привариваю лист 2 мм с загнутыми краями, шириной 180мм длиной 500мм а к нему буду крепить доску толщиной 50 мм, а доску к стене на уголок анкерами. для жесткости, а к пластине косынки приварить. Доску с листом буду крепить мебельным болтом м6 а уголок который на стене саморезом . Я думаю когда все это сварится, затянется Будет мерьво стоять. Хотя могу ошибаться
  11. Ну , да можно попробовать. Спасибо что подсказал о пружинном эффекте, было бы не приятно получить по голове))))) в общем в конце следущей недели поеду лестницу доваривать в доме.
  12. Может кто подскажет как сделать поручень хочу его скрутить из Прутка 6 или 8 мм как это можно сделать. Диаметр сделать примерно ну чтоб рукой можно было обхватится. Есть приспособа квадрат крутить из него пробовал крутить 4 прутка но очень тяжело идёт да и скрутить можно максимум 500мм длиной.
×
×
  • Создать...