Перейти к содержанию

EfremovAnton

Новичок
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EfremovAnton

  1. Расточил на крышке канавку, жду вакумную резину. Теперь надеюсь травить не будет отпишусь потом как проверю
  2. Зачем мне покупать в магазине, я не собираюсь их штамповать это разовый заказ. Попробую сделать в понедельник канавки, отпишусь удачно или нет вышло.
  3. В магазине продают такой же только на нем не 10 болтов а 6 и это с завода и ничего не выгибает толщина тоже самая А вот про канавки дельный совет. А можно ли их болгарской пропилить?
  4. Я тобой соглашусь заказчик экономил. А дальше что он будет делать с этим чудо аппаратом который состоит 80% из нержавейки остальное из стали не моё дело.
  5. Резину пробовал ставил 10 мм думаете крышку нужно из 20 мм вырезать? И попробовать на фланец и крышку обечайку приварить пруток 3 мм скатать приварить поможет?
  6. Ребята подскажите что делать! При опресовки с резиновой прокладки травит воздух проверял 8 атмосфер. Фланец из 10 мм крышка 10 мм болты М 14 перепробовал кучу разной резины. Все равно травит. Бачок будет использоваться под сгущеную молоко. Под давлением будут заливать в трубочки вафельные
  7. Делаю для себя на года. Есть лист такого метала. Вопрос в том будет ли она работать ,уходящие газы делаю такую камеру сгорания, чтобы увеличить КПД . Дайте совет товарищи сварщики
  8. Ребята подскажите хочу сделать печку баную, будет такая печка работать металл 15 мм сможет ли прогреть все камни печка 700/500. Это вид сбоку.
  9. На счастье и удачу Ну так решил попробовать что выйдет. Розы: не распустившая, кустарная, ну и обычная роза пробовал. Светильник ЛЭП Почтовый ящик Набор в баньку
  10. Типа этого? Я к профилю привариваю лист 2 мм с загнутыми краями, шириной 180мм длиной 500мм а к нему буду крепить доску толщиной 50 мм, а доску к стене на уголок анкерами. для жесткости, а к пластине косынки приварить. Доску с листом буду крепить мебельным болтом м6 а уголок который на стене саморезом . Я думаю когда все это сварится, затянется Будет мерьво стоять. Хотя могу ошибаться
  11. Ну , да можно попробовать. Спасибо что подсказал о пружинном эффекте, было бы не приятно получить по голове))))) в общем в конце следущей недели поеду лестницу доваривать в доме.
  12. Может кто подскажет как сделать поручень хочу его скрутить из Прутка 6 или 8 мм как это можно сделать. Диаметр сделать примерно ну чтоб рукой можно было обхватится. Есть приспособа квадрат крутить из него пробовал крутить 4 прутка но очень тяжело идёт да и скрутить можно максимум 500мм длиной.
  13. Прихожая профиль 40/40 перфолист елочка для сумок различных вещей так же куртки можно весить, вешалки потом купил закрутил их на саморезы. В таком же стиле хочу сделать зеркало Может кому пригодится
  14. Хочется просто что то легкое воздушное чтобы не было массивных конструкций по концу работы увидим
  15. Я так и хотел каждую ступень будет крепится на уголки к стене уголок к доске 50 мм
  16. Флюгер в баню Маша и медведь для племянницы Ее любимые герои . Раньше Ее было не загнать в баню а сейчас сама просит затопить баню) Вырезан на плазме Мангал, мангальница 2/2 Для соли и перца охотники Боксёры Глобус для карандашей ручек Полоска мост Спартак чемпион!! Вырезано на плазме Цветочница уличная Цветочница мышонок Цветочница кот Цветочница велосипед
  17. А как же газеты? У меня стоит ни каких проблем нет ни что не мокнет. На том почтовом ящике почти все так же только дверца будет поменьше.
  18. Я думаю нет , посмотрим если будет гулять придётся по середине пустить профиль с пяткой к полу. В общем ещё не знаю делаю в первые. Я думаю нет , посмотрим если будет гулять придётся по середине пустить профиль с пяткой к полу. В общем ещё не знаю делаю в первые.
  19. Делаю такую лестницу на одном профиле 50/50 толщина стенки 3 мм стойки не хочу не какие под неё. Чтобы лестница казалось не грамоздкой. по этому хочу ещё каждую ступень крепить к стене. Высота ступеней 180мм ширина 200мм длина 1200мм к полу крепить тоже не могу так как тёплый пол боюсь бробить трубу. В общем буду поэтапно скидывать фото.
  20. Будут ещё 2 кровати, вот на одну уже закупил материал, она будет с ортопедической решеткой. По завершении работы фото загружу.
  21. В этой теме хочу поделится своими работами воображениями, может кому будет полезна тема. 1 мотоцикл пепельница: сделанный из Того что нашёл на рабочем столе. Для люльки сделал ящик с крышкой съёмный на пассажирское кресло. 2.дверной колокол 3.подарок маме на 8 Марта подсвечник 4. Щиты на ворота в гараж с буквой Е так как Ефремов типа фамильный Номерная табличка на дом 7.почтовый ящик Общий вид, забор кстати делал сам, все вензеля гнул из 8 квадрата станком который сам же изготовил фото станка нет.жду весны чтобы установить орла. 8. Орел Завтра покидаю ещё фотографий комментируйте советуйте не против критики. Всем заранее спасибо Флюгер на дом Крутится не скрипит на 2 подшипниках из трёх частей
×
×
  • Создать...