Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 3


Vovka123

Рекомендуемые сообщения

, мне как-то  качество больше прельщает , да и угара меньше  :sorry: .

Угаром Колю не возьмешь, и скорость там дело играет...З/П там со сделки...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Меркле, с родным позиционером можно использовать вообще без оператора.

 нет уж, а Коля чего, без работы? А так я вродь как ценный спицыалист  :rolleyes: (ну, за неимением получче :rofl:  :rofl:  :rofl: )

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но целесообразность значение имеет...
... да , знакомо мне это: бери больше, кидай дальше и т.д. и т.п. П.С. со своим уже устал за качество работ спорить , пока терпит- потому что клиенты довольны ;)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тема ж есть отдельная: http://websvarka.ru/talk/topic/8374-ruchnoj-trubogib-dlia-gibki-aliuminievykh-trub/. Я правда там финальный образец ещё не светил. Надо завтра будет отфоткать его. Но получился сладенький, ещё бы на АМГ его испытать, т.к. там и текучесть другая и стенка толще.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другой сварщик говорит, что полтора лимона стоит (смотрел в тырнете), там пульс есть?

Чота дофига слишком.  Я работаю на топовом п/а. Он где-то 10 штук евро стоит. http://www.techelement.ru/catalog.html?itemid=14348

Ну именно у этой сборки TiG немного упрощённый, но можно сделать и с полноценным тигом. Не думаю что цена в два раза вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повышение скорости

В сравнении со сваркой под флюсом будет быстрее, опять же про разумные пределы, без потери требуемого качества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это редуктор с подогревателем: post-16790-0-04481500-1479674617_thumb.jpg. Трубку с негодного попытался выкрутить, я сильнее оказался  :yahoo: , резьба осталась в редукторе, токарь новую нарезал, вкрутили в "француза".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сами напросились, сегодня:

Ты наверное за день на полноценный состав железнодорожный колес навариваешь   :)  :good:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное за день на полноценный состав железнодорожный колес навариваешь   :)  :good:

Не, бмп-3 счас обул  :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...