Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Помогите советом! Колокол коробки от Ford

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 dentws

dentws
  • Участник
  • Cообщений: 403
  • Город:Республика Башкортостан Салаватский район Татарский Малояз Где то между Уфой и Челябинском

Отправлено 30 Июнь 2016 06:49

Я бы убрал ребра, проварил, а потом ребра по новой наплавил. К ребрам цеплять шов не есть гуд(мое мнение) Ну и то что выше про чистоту плюс настройка аппарата(крутилки покрутить) и желательно в пульсе. 

• 5

#22 автоклимат

автоклимат
  • Участник
  • Cообщений: 55

Отправлено 30 Июнь 2016 11:20

мерзкое фордовское литье... пустое внутри, как сыр... лечится прожаркой щедрой рукой.. и сваркой потихоньку, без перегрева.. и то не всегда... а потом по этим порам рвет его... и трещина уходит куда вздумает...
Либо полный разбор, прожарка и сварка :clapping: , либо" ступай,дорогой мой чумадан клиент за новой коробкой " :crazy: Ибо "на месте", "па брацки" и "как нибудь" сварочные работы не производятся.

Да ) так в принципе и было- притащили коробку- разбирать не хотят само-собой) моё дело было предупредить...
  • 0

#23 автоклимат

автоклимат
  • Участник
  • Cообщений: 55

Отправлено 30 Июнь 2016 11:22

Я бы убрал ребра, проварил, а потом ребра по новой наплавил. К ребрам цеплять шов не есть гуд(мое мнение) Ну и то что выше про чистоту плюс настройка аппарата(крутилки покрутить) и желательно в пульсе.

Вот я изначально и пытался здесь выяснить про рёбра) побоялся все таки спиливать...
  • 0

#24 waha

waha
  • Участник
  • Cообщений: 640

Отправлено 30 Июнь 2016 11:41

побоялся все таки спиливать...
и это правильно. На собраной непрожареной была бы пляска с бубном та еще... 
  • 3

Бармалея старший брат