Перейти к содержанию

Центр сварочных технологий


Рекомендуемые сообщения

Вот бы и мне было хорошо, чтобы к нему на нашем форуме относились, как к моему младшему брату. Даю свое слово Димы-Argonius -а, он это заслужил.
Я вижу что человек любит сварочное дело, и извиняюсь за отход от темы, но когда человек реально хочет чему-то научиться у тебя, тому что и ты сам любишь- такое радует и дает силы двигаться дальше по жизни. Да и я скорее всего учусь у него, тому же правильному разговору с клиентами, грамотной работе по эффективной рекламе и вообще ведению нашего дела.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay152,@ARGONIUS,

, - это мы теперь:

http://argonius52.ru/

Огромное спасибо Косте http://www.argon.pw

Без его опыта и советов мы бы не стронулись с мертвой точки еще очень долго. Огромная благодарность также Миротворцу, он тоже принимал участие в создании нашего проекта.

Да и всем вам, сварщики, продавцы, административные деятели от сварки - всем огромное спасибо.

Еще раз повторю свою просьбу к близким мне людям на форуме: Если Николай чтотто кому то пишет или спрашивает. Или даже предлагает какие то варианты по финансам - доверяйте как мне. Или как моему младшему брату. Я за него ручался выше, думаю моего слова близким мне на форуме , да и в жизни людям - вполне хватит.

Изменено пользователем ARGONIUS
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, скорее за меня порадоваться можно, наконец нашелся человек, чьи действия реально поднимают нашу мастерскую.
К сожалению нас кинули с заказом недавно, через близких нам людей, тоже форумных. Они НЕ ВИНОВАТЫ ни в чем, их так же как и нас подставило руководство их компании. Пока название этого производителя на форуме не прозвучит, но я посмотрю как дальше будет идти процесс, и будут ли личные извинения тех людей, которые виноваты в том что так с нами поступили. Кстати в первый раз мне они же хорошо удружили , выслав посылку деловыми линиями, прутки для сварки были нужны , er-309. Разбирались с "Деловыми линиями" долго месяца два с половиной наверное. Заказ, ясное дело - уплыл. Сейчас недавно предложили прислать прутки на эту сумму. Но зачем они мне сейчас нужны...
Вот такие дела и успехи ))

Ну, посмотрим , как эти люди выйдут из неприятной нам ситуации. Потом если надо - поглядим что эти люди будут делать с рекламациями на смежном большом форуме, да и найдутся здесь близкие люди, кто перепостит рекламации и на форумха и на остметал...
Меня бы устроили личные звонки и извинения не от друзей- они то реально старались чтобы этот заказ делали мы. И конечно же заплатить и забрать уже изготовленные нами ЗА СВОЙ СЧЕТ, ПОЛНОСТЬЮ,или прислать нам на эту сумму каких нибудь сварочных расходников.
Уточнение, пардон заранее за капслок.
ЦЕНУ ЗА ИХ ИЗДЕЛИЯ НАЗВАЛ САМ ЗАКАЗЧИК.
СРОКИ МЫ ВЫДЕРЖАЛИ, ЭТО  НАДО БЫЛО ПРИДУМАТЬ КАКАЯ ОНА ИМЕННО, ЗАКУПИТЬ МЕТАЛЛ ПОД НИХ НА СВОИ ДЕНЬГИ И В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫДАТЬ ФОТО ГОТОВЫХ КАТАЛОК ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ. ТОЛЬКО БЕЗ ПОКРАСКИ. МЫ РАБОТАЛИ ЭТИ ДНИ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И С УТРА ДЕЛАЛИ ОСНОВНУЮ РАБОТУ, А С 6 до 23:00 занимались этими образцами. Мы сделали в срок то что обещали.
Третье требование : вид как с завода, аккуратный раскрой, удобство и функциональность, и простота в массовом изготовлении, плюс запас прочности килограмм до 400 - и это было сделано.
На вид неказистые, но аккуратные получились.
Заказчик точнее непосредственно исполнитель сказал, что переведет деньги со 100% предоплатой. Типа все всем очень нравится, да вот загвоздка - нал перевести бухгалтерия отказывается. Мы как порядочные люди отказались от предоплаты за заказа 100%, попросили выслать на металл для изготовления. Тут опять загвоздка -  деньги только безналом... Мы хотим работать и зарабатывать, ну соответственно находим вариант перевода безнала по договору подряда на физическое лицо. Все их проблемы по производству и удобству оплаты нами решены. Но тут бухгалтерии опять что то не нравится... Как за два дня меняются люди, вчера все было хорошо, но видимо нашлось получше.
В общем я надеюсь это описание действий той компании увидят не только наши друзья из нее, а начальство,сыгравшее на нашем к ним доверии. Будем подождать.. Пока.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,Действительно радует, что есть положительно моменты "выросшие" из общения на форуме...Из своего опыта скажу, что хороших людей большинство...Есть и негодяи...Ну здоровья им...

Николаю тоже повезло.Помню как он хотел уехать за границу.Сейчас человек при деле.

Дмитрий, Николай Удачи Вашему Коллективу!

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,Действительно радует, что есть положительно моменты "выросшие" из общения на форуме...Из своего опыта скажу, что хороших людей большинство...Есть и негодяи...Ну здоровья им...

Николаю тоже повезло.Помню как он хотел уехать за границу.Сейчас человек при деле.

Дмитрий, Николай Удачи Вашему Коллективу!

спасибо огромное.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolay152, фото вылеченного тобой пациента в студию :)

Со всех сторон и так чтобы были видны наши надсверливания.

Изменено пользователем ARGONIUS
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolay152,ARGONIUS, , - это мы теперь: http://argonius52.ru/

Дима, поздравляю с почином! Давно пора было своё дело открыть. Я тут темку от твоего имени замутил и рекламу сайта в подпись прописал, если название не устраивает, поменяем. http://arcanumclub.ru/smiles/smile455.gif

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,поздравляю! Своё дело, оно и есть своё, сам себе хозяин, это здорово. Значит, не зря ты медицину на сварку поменял. А по поводу работы с юрлицами в нашем государстве, только по сто процентной предоплате. Без вариантов. В крайнем случае если глава юрлица - хорошо знакомый, проверенный человек. И то риск есть - его подвинуть могут, а там, ка получится.  Кому реально надо - найдут возможность оплатить. Безвыходных ситуаций не бывает.  И безналом найдут, и налом, если очень надо. Удачи вам в трудах ваших!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю! Приятненько. Надо только полы покрыть чем-нибудь, чтоб не пылили. Или ПФ-ку жиденько разведите до состояния воды, чтобы впиталась на пару мм, или эпоксидку. А то умаетесь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...