Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Температура на улице подбирается уже к 30град.

У нас пару дней назад температура в тени была как минимум 31°С. Купались с малым в речке. На море не хочу идти, хотя до него и ближе от дому.

Влажность тоже высокая, прошли дожди с грозами. Не смотря на тепло, бельё сохнет медленно на просушке. 

Про подвал хорошо подмечено, у нас тоже там летом кайф!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура на улице подбирается уже к 30град

36 в тени, только что сходил посмотрел.

Вчера получил недельную з/п - 2 тыра

post-16790-0-37662200-1560080599_thumb.jpgpost-16790-0-11398400-1560080644_thumb.jpgpost-16790-0-75215100-1560081050_thumb.jpgpost-16790-0-70347800-1560080767_thumb.jpg,

счас 100рэ в кармане. А и хрен с ними: не было денег, и это не деньги  :)  :)  :)

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влажность тоже высокая, прошли дожди с грозами. Не смотря на тепло, бельё сохнет медленно на просушке.

Ну у нас похожая погода. Но суше. Сегодня немного красил типа пинотексом на улице с периодическим нырянием в подвал. Купил воды разной и в подвал. Она там станет прохладной. Тут главное не заболеть от этого контраста. Домой прискакал как черт злой от жары. Включил кондей. У меня постоянная борьба с моими женщинами. Им всё время холодно. Выставил 25 градусов. Каждый градус на счёту :) .

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

36 в тени, только что сходил посмотрел. Вчера получил недельную з/п - 2 тыра

Мы неделю на уазике по монтажам прокататались. На одной буровой ставили новый телекоммуникационный шкаф 24 юнита. Ну и в нем кондей стоит шкафной. Менять параметры, а на их изменение стоит мастерпароль(четыре цифры). Вот и разгадай ребус. Сначала 0000, потом 1111 и так далее до 9999. Потом пошло 1234, 4321. Логический взлом не удался :) . ПОзвонил в контору, которая их производит и узнал пароль

0001

. Ну не отморозки. Как нормальному человеку догадаться. Я б ещё понял 0010 :) .

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не отморозки. Как нормальному человеку догадаться. Я б ещё понял 0010 .

:crazy: . У мну пин на одной симке (МТС, таперича водафон) 0000 стандартный, а на второй (лугаком, бывший киевстар, "рыспубликанцы" вышки отжали вместе с оборудованием) тож стандартный, но совпал с госномером реношки напарника  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Теперь, если забуду, можно сходить посмотреть. Какая вероятность такого совпадения? 4 цифры, и все разные  :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на второй тож стандартный, но совпал с госномером реношки напарника :rofl: :rofl: :rofl: . Теперь, если забуду, можно сходить посмотреть. Какая вероятность такого совпадения? 4 цифры, и все разные :)

Это знак и нужно толкование :) .

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас похожая погода. Но суше.

Тоже аномально жарко и без дождей было, ни траву покосить, ни фронтон доподшивать. Сейчас правда дождик проморосил, и тучками затянуло, так хоть вздохнуть немнго можно. Вчера шашлык жарил, так молниеносно эта процедура ещё не проходила, по той жаре наверное и угли можно было не розжигать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже аномально жарко и без дождей было, ни траву покосить, ни фронтон доподшивать. Сейчас правда дождик проморосил, и тучками затянуло, так хоть вздохнуть немнго можно. Вчера шашлык жарил, так молниеносно эта процедура ещё не проходила, по той жаре наверное и угли можно было не розжигать.

У нас уже стало лучше. Прошёл ливень с грозой. Опять косить траву :).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif82fbac9565.jpg Теперь "колитесь"- вечером , заходя на кухню, многие ели жаренную картошку прям со сковородки? :rofl:

....руками.... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

куда ни гляну, везде /Ватманы и Циркули в пАчёте, до кризиса пока не добрались, это пока....... :crazy: /

У нас всё проще, вот / люди в чёрном/ на огонёк заглянули......начинаем :yahoo:

P.s. подарили шапку и значёк........

post-9510-0-18889600-1564591764_thumb.jpg

post-9510-0-84845800-1564591776_thumb.jpg

post-9510-0-70265700-1564591802_thumb.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю щас...... /прибамбасинг который/, чё сказать.......?

:crazy: испытываю нАстальгию по /АВН/, это местный Сталин, если кто не в курсе.

P.s. во вспомнил, Солженицин преподавал астрономия во 2 -ой школе в Рязани, мамка моя у него училась.......

Всем хорошего настроения товарищи :friends:

post-9510-0-90925100-1564685665_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.начинаем
 

 

 

Читаю щас...... /прибамбасинг который/, чё сказать....

Вы вчера похоже усе не осилили и банкет продолжается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, да меня, в смысле нариЦа ни кто не поддержал, как был спортсмен так и остался.

Эт, сынок в отпуск приехал, думал курить, пить начнёт, неееее не хочет :crazy:

Сёдня я один развлекаюсь :yahoo:

Завтра младшая от бабки приедет, вот и конец моим похождениям, буду опять солидного папашу изображать :blush:

притворяться кАроче.........

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: пятница..........

Всё никак не могу выйти из / петли Нестерова :crazy: /

Вот и настоечка поспела, теперь из /карамельного базилика + 3 бутона гвоздики +десертная ложка сахара/.

Ну что могу сказать, как и /фиолетовый/ достойный напиток.......исходник всё та же /МОРОША 1/.

Водка /не.....плохая/, может она и из /опилок/, НО! на утро после 0.5 в одно лицо я как огурчик :rofl:.

P.s. всем мальчикам и девочкам здоровья и позитива :D .......

Хомяк, как учуял /это дело/, требовал присоединиться к банкету, виист час на потолке и грызёт клетку.......... :fool:

post-9510-0-98058200-1566581014_thumb.jpg

post-9510-0-71706900-1566581026_thumb.jpg

post-9510-0-90442900-1566581038_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

и все сама, все сама ( ?)
Мясо купил муж, мариновала я, мангал разжигал муж, жарили вместе, ели вместе  :)  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...