Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

Да они молодые, зубы на месте. Что не откусят, то отгрызут :pleasantry:

Сереж, я спросил, чтоб понять размеры... А то Шурпет скажет - "и съел-то всего пару треугольничков..." :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, борщ я готовлю сам и, не буду скромничать, наверное, один из лучших (так же, как гороховый суп и буженину)!

Странное дело, с возрастом желание борща поесть куда то пропало. Хотя, жена его очень хорошо готовит.  И не только борща, на любые сложные блюда не тянет. Берём нижнюю часть рёбер( говяжьих)  варим . Потом в тарелку досыпаем перец болгарский и зелень ( морозим в сезон). Что удивительно - на приедается уже много лет. Рыбу солим - только рыба и соль. Если печём на гриле - только рыба. Даже без соли. Или антрекот говяжий. Раньше я любил навороченные блюда, жена ещё больше, рыбу фаршированную, например. .А сейчас из относительно сложных блюд только плов остался. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я спросил, чтоб понять размеры... А то Шурпет скажет - "и съел-то всего пару треугольничков..."

@Илария,  в следующий раз - линейку для масштаба рядом кладите   :pleasantry:  Будем Шурпета контролировать :yahoo:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

желание борща поесть куда то пропало

Не, я без борща никуда! Видимо, на генетическом уровне))) Когда привел домой жену, мама ей первым делом сказала - учись варить борщ, будет лад в семье)))

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20181217_111016.jpg

Ну вот, о чем и речь!

Оксан, линейка-то не дюймовая? :search:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария,  в следующий раз - линейку для масштаба рядом кладите   :pleasantry:  Будем Шурпета контролировать :yahoo:

Линейку - рядом с Шурпетом! (точнее - рулетку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, линейка-то не дюймовая?

Нет, в см. 

@Илария, Вы ещё и мысли на расстоянии читаете?? :pleasantry:    И Шурпета тоже ? :crazy:

Бывает  :crazy:

Линейку - рядом с Шурпетом! (точнее - рулетку)))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, рекомендую эту рыбку.

Рыбка и правда знатная.  Только надо выбирать с плавбазы, а не с завода на берегу.  Старший у себя в Монреале тоже их сайру покупает.  Мы как то на скидку хорошую набрели в Магните, под сотню банок взяли. Года два назад.  Осталось   с десятка полтора.  Я то вкус правильной сайры с детства помню. Только Доброфлот с плавбазы такой имеет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Миротворец, третья слева бутылка, это что? 

 

 

 

 

Нашёл. Пиво "Бэлхейвен"

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фишка на бутылке??? Бежал с магазина?? С наступающим !!! Изменено пользователем Александр81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вкусненькое никто не показывает? )) Наше меню - 

 

Салат с варёным языком и свежим огурцом, венский шницель, холодец. 

post-11164-0-62235800-1546268806_thumb.jpgpost-11164-0-41828400-1546268825_thumb.jpg

 

Бутерброды с малосольной форелькой и икрой. Говядина, замаринованная и запеченная куском в фольге. 

post-11164-0-50912100-1546268890_thumb.jpgpost-11164-0-84042900-1546268902_thumb.jpg

 

Заказывали пиццу, ещё не всю съели, также ещё осталось немного крабовых палочек, жареных в кляре с сыром, в общем, с голоду не умрём http://forum.moya-semya.ru/uploads/emoticons/lol.gif

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему фишка на бутылке??? Бежал с магазина??
Продавцы на кассе не сняли, пищалка не запищала. Потом кстати снял её. Бросил в сумку. Как заходил в магаз - запищала, пришлось на улице выкладывать.  :pardon:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вкусненькое никто не показывает?

 

Сегодня не до этого и завтра усе покажут. 

Вот мы сегодня пора ньше Старый проводить собрались , так как внуки не все до 12 дождутся. 

Ну и не чего особенного , усе как обычно . Впрочем начали с Лыхны , но это так для затравки , ну и пошел достал Сергея  SergDemin подарок (Сергей спасибо,,, класс) покрепче и пьется хорошо , после вкусие класс орех или что то такое жаренное напоминает конфеты . 

До Нового еще 1,25 и пока "перекур " смотрим ТВ. 

post-11842-0-59313600-1546284836_thumb.jpg post-11842-0-15147400-1546284866_thumb.jpg

Сергея "штучка" класс  post-11842-0-77957000-1546284900_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вкусненькое никто не показывает? ))

Особо похвастаться нечем. Сделали нам 31декабря по приказу рабочим днём(вызвали на сложный монтаж с непонятным результатом в смысле окончания работ и удачного запуска). Всяческими методами пытались избавиться от работ в праздничный день. В ход пошло шантаж, подкуп и угроза убийством. Но заказчик был неумолим. Видать у него свой план на окончание года.  Бои шли с переменным успехом. Народ не роптал. :) Домой явился в районе семи. Дамы мои занимаются уборкой, заготовкой полуфабрикатов и  сладкими блюдами(торты и печенье. На мне холодные и горячие закуски. Пока делал(c голодухи после работы), нахватался ингридиентов и фоткать готовый результат не стал :)

Вот только фотки творчества жены и дочери.

7855b2c38a76.jpg

c1c3ae23d7dd.jpg

 

 

Ну и фотка елочки, под которую нас пытались загнать 31 числа. Сфоткал уже по окончанию работ в сумерках.

3391337bd143.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить, что на 31-е!

 

Пустые фотать как то не принято. Крафтовое оказалось очень тяжёлым пивом, поэтому на сегодня ликёрчик ну и .... 

 

post-3288-0-88807300-1546338929_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, :rofl:  Афоня, ты мне рубль должен.  В общем, ликерчик можешь выслать.

Да не вопрос, только его мало уже осталось :)

post-3288-0-97156600-1546340912_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...