Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

@vergaser,ранее это вызвало смех, я думал это кулибины руками полазили. А вот это по вашему смешно? https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_814156547Почти новый,  пользовались один раз..Я себе 315М купил, ему 11 лет, этому как минимум 12 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно с этих слов начал адвокат подсудимого по делу...
О возмещении ущерба.Прокурор " клеил" статью, о нарушении строительных норм, в частности, при обильных осадках нет естественного стока воды :crazy:   
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодой республике появились в оф. продаже сигареты с указанной стоимостью 65рэ., по цене 37рэ.

 

post-9604-0-81149300-1477434129_thumb.jpg

 

приглашаем в торговые туры гостей из РФ. :crazy:

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодой республике появились в оф. продаже сигареты с указанной стоимостью 65рэ., по цене 37рэ.

 ха, удивил, есть в продаже банки с надписью "не для продажи"  :)  :)  :) Я ел  :rolleyes:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое граждан Украины сменили свои имя и фамилию на Айфон Семь, чтобы получить телефон в подарок в рамках акции, которую проводит один из магазинов техники.

 

post-9604-0-88812500-1477516234_thumb.jpg

 

http://allo.ua/hochu_iphone_7

 

post-9604-0-63790800-1477515944_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Двое граждан Украины сменили свои имя и фамилию на Айфон Семь
Хорошо, хоть contex акции не проводит, представляю, как бы их звали  :rolleyes:   :rofl:  :rofl:  :rofl:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,по убивал бы. Ползают по городу на тазах и глушат твари население! Всегда интересовал вопрос, КАК они внутри тазов выживают?

А им пофиг!Мне вот интересно как генератор выживает?!

Три АКБ в багажнике!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Три АКБ в багажнике!

Я четыре насчитал. :) А генератору пофигу на количество АКБ, он сотку выдает стабильно, батареи просто столько не выжрут, максимум тока будет только в момент подключения разряженных в ноль батарей  потом довольно быстрый спад зарядного тока, а там они вообще в буферном режиме стоят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А генератору пофигу на количество АКБ, он сотку выдает стабильно

Я встречал машины с музыкальными прибабахами и дополнительными АКБ.

Гена там долго не живет.То-же касается и автомобилей с лебедками.

Из-за этого например на Белазах устанавливают генератор с большим запасом мощности(4 АКБ заряжать надо)

хотя электроприборов на нем -как на легковой машине.

А в данном случае акб в качестве буфера-это понятно, но если погоняют музыку при неработающем двигателе то зарядный ток будет не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошареных авто для соревнований стоит по 3-4гены, на планке, причем когда идет замер прилично поднимают обороты движка, что бы компенсировать просадку.

 

post-17298-0-15480700-1477595722_thumb.jpg

Изменено пользователем vergaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...