Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

Господа, не сочтите за политику, просто это действительно смешно. И самое странное что я ржал вместе с этими американцами. Действительно хороший комик:

https://www.youtube.com/watch?v=NpiZ-tLsJoo

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...привыкать надо.

 

Мне-то, по большому счёту, по барабану... А вот дитЯм малЫм...

И не надо про службу- Вы служили при СССР, могу напомнить Дисциплинарный Устав Вооруженных Сил СССР,  утвержденный Указом Президиума Верховного Совета СССР от 30 июля 1975 года, Глава первая, Общие положения, параграф 3, выдержка:

- стойко переносить все тяготы и лишения военной службы...

А Вы сейчас не на службе, но- привыкайте...

 

Если вас зарежут раз-

То вы наверно вскрикните...

Зарежут раз, зарежут два...

А потом- привыкните!

 

Эта т.н. молодЕжь носилась по дворам, не по улице...

Дама еле коляску выдернула из под машины, участковому- как ответ Русичей...http://bestpics.ru/full/med-.jpg

 

Так что прежде чем писать своё мнение не зная всех обстоятельств- подумайте и о обстоятельствах других людей!

Ведь 4 взрослых, самостоятельных человека не пойдут ночью на правонарушение, потому, что им просто захотелось тишины...

Законное право, между прочим.

 

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем alekseyka77
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekseyka77,солидарен и я тоже за тишину но в вашей резиновой да и не только, это получается на выживание как не крути, одним трубы заткнете на завтра родятся те кто засыпал или просыпался под рев моторов и все по новому.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в 90-е годы смотрели фильм "Кровавый спорт" с Ван Даммом в главной роли. В фильме сказано, что у главного героя ест реальный прототип Френк Дюкс, который где-то всех победил. 

И вот мне что-то вспомнилось это дело, полез погуглил и нашёл такую интересную заметку. За достоверность информации с википедии сложно ручаться, но звучит смешно. 

 

 

Достоверность биографии Дюкса была подвергнута сомнениям. С ростом популярности боевых искусств в США, многие тренеры для привлечение большего количества учеников стали приукрашивать или выдумывать собственные биографии, выдавая себя за выдающихся мастеров, и Дюкс также попал под подозрение[3]. В частности, возникали вопросы относительно его опыта в боевых искусствах, спортивных достижений и военной службы. В статье в «Лос-Анджелес Таймс», датированной 1988 годом, говорилось, что во время военной службы Дюкс «не выезжал в сторону Азии дальше Сан-Диего», а свою единственную за тот период травму он получил, когда упал с грузовика в гараже. Также отмечалось, что призовой кубок Дюкса, который он якобы получил на багамском турнире, был частично изготовлен в долине Сан-Фернандо; в накладной на призовой кубок от другой организации боевых искусств в качестве единственного контакта данной организации был указан сам Дюкс, а следов учителя Дюкса, Танаки, журналистам найти не удалось[4].

Опросив знакомых Дюкса, газета сделала вывод, что сам Дюкс «ничем не выдающийся молодой человек, который умом и наглостью сделал из себя супер-героя, аккуратно удостоверив свою новую личность при помощи военных медалей, кубков и газетных вырезок сомнительного происхождения»[4].

Дюкс в ответ заявил, что детали о его службе засекречены, а об участии в багамском турнире ввиду его особой секретности известно лишь узкому кругу свидетелей, которые лично присутствовали на боях[4][3]. Дюкс также заявил, Танака на самом деле живёт под другим именем, а японский меч, полученный им в качестве приза за победу на багамском турнире, Дюкс был вынужден позже продать для того, чтобы спасти группу филиппинских сирот из плена местных пиратов[2].

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=psPjTRL0py4

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который где-то всех победил. 

И вот мне что-то вспомнилось это дело, полез погуглил и нашёл такую

Не надо далеко ходить...У нас свои хватает: Ван дам Бадюк и Ван дам Кочергин...про Шварцнегера Курицына даже не упоминаю...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то в нём есть

Дюбель-чопик синтетический для заделки отверстий до 12мм длинной 6см(или 60 шт в уп.)?

 

Вот усики ...

 

 

немного эротическое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюбель-чопик синтетический для заделки отверстий до 12мм длинной 6см(или 60 шт в уп.)?

Вот он какой дубель. :) Конструкция очень неплоха. Распирает его знатно. Шипы и усы присутствуют. Вот только почему чапаем зовут.

http://s019.radikal.ru/i619/1608/70/903acbef9d84.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну вот ,нафига?  днем из вредности позвоню, хотя возраст не тот. :crazy:

 

post-9604-0-28565300-1472683467_thumb.jpg

---------

 

1.09.

спросил-обучение на оператора (управление порталом  плазменной резки) -ввод програм и т.п.

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, как бы еще обязанность не накинули: директора на диванчике ублажать  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Может, не надо?  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай и чАпай(вали) из магазина)

 

 Ником навеяло :) . За больное задело.

На самом деле я знаю откуда растут ноги(происходят такие вещи с накладными). У нас уже третий год внедряется SAP. У того кто работал в SApe, сейчас волосы на одном месте дыбом должны встать при одном упоминаний.  :) Видать овца какая-то при созданий в справочнике НСИ записи этого ДУПЕЛЯ,  даже и не представляла, что это на самом деле. Хотя эти записи должны создавать технические специалисты по направлениям. 

 P.S. Говорят, что SAP создавали программисты-аутисты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видать овца какая-то при созданий в справочнике НСИ записи этого ДУПЕЛЯ,  даже и не представляла, что это на самом деле. Хотя эти записи должны создавать технические специалисты по направлениям.   P.S. Говорят, что SAP создавали программисты-аутисты.

Мне как то на списание принесли одну позицию  из бухгалтерии, которой у меня, по их документам , пол сотни штук в наличии быть должно. Я аж позеленел вспоминая, потому как по надписи в документах понять что это с налету не реально. Написана какая то муть, цифры, буквы а что это в общем, ни слова. Пол дня думал! Пока ко мне подсоба за лампочкой не пришла. Я шкафчик в вагоне открыл, а на меня с лампочек смотрит та самая надпись. Я в астрал выпал. Это ж надо додуматься на базе в товарник в место - лампочка 90 Ватт, переписать слитно все то что у нее на стекле написано. 

А другой раз зависла на стройке какая то приблуда на 380Вольт, реле или пускатель. До меня ТПшку ставили и видимо не сгодилась. Так с меня требовали ее списать. На вопрос мой - куда? Ответили сразу - Ну у тебя там Зил наш работает, на него спиши. Я даж говорить ничего не стал. Думаю, как зилу рога троллейбусные купите, так и приблуду на него спишу.

Одаренные люди они везде! Как говаривал один работодатель, если уж убеждаете своих чад в том что они самые умные, то сами потом их на работу и берите и зарплату им платите то же сами.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13949-0-04264900-1472762226.jpg

http://www.t-krep.ru/dubeli.html

Производитель прикололся на транслите...

Изменено пользователем Coordinator
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ж надо додуматься на базе в товарник в место - лампочка 90 Ватт, переписать слитно все то что у нее на стекле написано.

В инвентаризационных карточках такие же "приколы".

"Компьютер Samsung" - самое безобидное: пришли, нашли первую попавшуюся лейблу, записали, нарисовали номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...