Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

@Кустарь, Кстати в оригинале название звучало так - "Это-темно-серый-твин-глава-магнитный-крестовая-отвертка-Bit" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня себе в яйцо попал раскаленным вольфрамом. :) Привычка такая, сидя за столом, горелку при парковке кладу через правую ногу, мне так очень удобно. Но как то не ловко сегодня положил и поторопился и машонку того сковзяком - две точки на вылет. :) Испугался капитально, аж присадку из рук выронил. Проверил, почесал и айда дальше варить. На будущее предельная осторожность, а то так и до евнуха можно доработаться.

post-16623-0-24335700-1473871945_thumb.jpg

Изменено пользователем mikinalexei
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei, у меня чуть по другому было. Не проткнул, а просто уколол. Но зато с перепугу схватил горелку за кнопку. 

Больно...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@morgmail, не вижу ничего смешного. Человек описал своими словами то, что видел. И совершенно нормально для непосвящённого описал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не вижу ничего смешного

Возможно, у вас плохо с чувством юмора,  но это уже не моё дело.

 

И совершенно нормально для непосвящённого описал. 
Это ненормально, когда человек понятия не имеет про основы сварки, но что-то хочет... Возможно, что он сам пошутил.

Другими словами, я не разделяю вашу точу зрения, давайте просто останемся при своих мнениях.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...давайте просто останемся при своих мнениях.

Я своё абсолютным не считаю, и рад бы его поменять, однако внятных доводов не вижу.

Может вы и родились на свет с общими знаниями о сварке, а у человека их нет. Вот он спрашивает и интересуется (ну как умеет, так и интересуется). Вы считаете это надо высмеивать? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...