Перейти к содержанию

Тележки под сварочные аппараты


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
@Георгий 11,а сбоку пенопласт? Не загоришься? У меня раз тряпка промасленная загорелась, лежала на бочках 200 литровых с солярой, а бочек стояло штук 5-6, и через проход, метрах в 4 еще пяток бочек, а над ними емкость куба на полтора, тоже полная. Вовремя заметил, потушил. А загорелась от искр от болгарки :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,там типа поролона,прикрыл от стружки алюминиевой,корпус весь в отверстиях для обдува,налетит моментально,вырежу из фанеры попозже.Болгаркой по железу на улице работаю,поэтому особо не переживаю.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Serj55441, Большое спасибо за видео и фото!  С 4 сек интересная машинка стояла. 

Изменено пользователем pavel83
Не актуально .Профель заполненный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Не изменяя своему девизу в подобных делах(я его слепила из того что было),вуаля,слепил сегодня!Как обычно,начертил одно,но в ходе процесса проект был исправлен чуть более,чем полностью и получилось то,что получилось.Полку решил наклонить,чтоб центр тяжести опустить,да стаканы с напитками никто хоть ставить не будет.Пачка для масштаба.На полки дельту постелил,крепкая,зараза,лет 7 пролежала под открытым небом и как новенькая.В общем,я удовлетворен сегодняшним днем:-) Красить пока не буду,так как не решил,какого цвета стены будут.Крепко задумался над изготовлением трубогиба,тогда подобные вещи будут гораздо изящнее выглядеть.А еще у меня,видимо,в родне сам Зураб Церетели,думал,что компактнее получится.В следующий раз на картоне сначала чертить буду в масштабе 1:1!

post-15561-0-05554800-1479204626_thumb.jpg

post-15561-0-23355600-1479204854_thumb.jpg

post-15561-0-33854600-1479205085_thumb.jpg

post-15561-0-00530100-1479205398_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл фотку испытаний,ради чего и затевалось это все.С планшета не получается отредактировать первое сообщение.Может кто подкинет умную мысль,как закрепить аппарат не в ущерб мобильности?Кроме ремней и резинок:-)Есть мысль аппарат жестко зафиксировать на полке,а саму полку съемной сделать,она по габаритам не намного больше аппарата.

post-15561-0-93906000-1479205744_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot,если ноги резиновые то просверлить отверстия в полке и сменить на длинные болты. Изменено пользователем psi
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,к этому и склоняюсь.А саму полку быстросъемной сделать.Я хоть и не собираюсь с ним по заявкам таскаться,но всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, "на всякое бывает" четыре болта не сложно открутить. Можно четыре пенька сделать что ноги туда вставлялись плотно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, "на всякое бывает" четыре болта не сложно открутить. Можно четыре пенька сделать что ноги туда вставлялись плотно

Во,пеньки уже интереснее,чем съемная полка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пузо аппарату гайку изнутри приварить (одну по центру), в полке отверстие и болт с барашком. Думал сначала наоборот, болт к аппарату снизу приварить и гайка-барашек, но торчать будет, когда на выезд без телеги. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...