Перейти к содержанию

Когда нервы уже на пределе


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

Klez,люди машины сжигают на глазах у всех,читал как то,то ли бмв,то ли еще какая то неплохая машина,при чем не в России,а в Европе.Тоже достали поломки постоянные,новая машина,гарантийный ремонт не помогал,менять не хотели,вот и перемкнуло от злости,потом вроде эта кампания на него в суд подала за эти действия,типа дискредетирует марку,не знаю чем закончилось.

Они там все сильно законопослушные. а сжигание авто запрещено экологическим законом. И предъяву выкатили скорее всего, что при совершении преступных действий использовался их продухт, что нанесло и повлекло и тдтп., совершенно независимо от прочих свойств продухта.

Изменено пользователем чукча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение. Сложное электронное устройство не работает должным образом, официалы принимают решение обновить П/О, предупредив о возможной неудаче. Как и ожидалось, при прошивке мозг умирает, кто виноват? Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ, если ещё кто-то захочет от своего инвертора избавиться, вы его не разбивайте, лучше его мне отдайте.
Ну ни фига себе!! Лишится такого удовольствия за вынос мозга. Вы знаете с каким удовольствием я расколотил покупную стойку для УШМ...........  
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как и ожидалось, при прошивке мозг умирает, кто виноват?
Ну ониж предупредили, значит никто не виноват, если только денег не взяли.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорить о "сварочных мозгах"

Должны побеспокоится и ремонт за счет фирмы сделать, это было всего навсего обычное обновление программ и в рекламах рекламируется даже через инет у некоторых фирм . Похоже что в ПО какой-то "вирус" уничтожающий панели управления и они должны исправить и ПО и панель.

Не знаю как немцы, а итальянцы просто молодцы.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно мнение. Сложное электронное устройство не работает должным образом, официалы принимают решение обновить П/О, предупредив о возможной неудаче. Как и ожидалось, при прошивке мозг умирает, кто виноват?

  Официалы не должны предупреждать о возможном умирании мозга. Иначе это шарашкина контора. Должны прошить или в случае неудачи отремонтировать и снова прошить. Вон авто TESLA при подключении к инету сам постоянно обновляется. Вот это настоящие иновации. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971, полностью с Вами согласен. Ремонт мозгов по скромным прогнозам 40-50тыр. рублей на мою голову!

Как мне после этого не разбить, или не сжечь к едрени фени эту железяку!!!!!!!!!

А реально так и хочется сделать и выложить на ютюб, только вот переживаю, что как в постах выше засудят меня!!!!

Изменено пользователем Миротворец
не провоцируй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно мнение. Сложное электронное устройство не работает должным образом, официалы принимают решение обновить П/О, предупредив о возможной неудаче. Как и ожидалось, при прошивке мозг умирает, кто виноват?

Если выполнял СЦ - виноват СЦ.

Если выполнял пользователь и процедура обновления вне СЦ официально разрешена и предусмотрена - виноват производитель.

Если на свой страх и риск - виноват пользователь.

 

Умереть мозг не может, может запороться прошивка, что потребует нетривиальных действий для ее восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он. Но не исключено, что того ждет та же участь :crazy:

Вопрос в официальной позиции производителя и в бумагах. потребителя не должно волновать, какими методами СЦ устраняет неисправность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Виктор, прежде чем колотить очередной аппарат, свари какому нибудь не обязательно умному адвокату(чтобы деньги не платить) что нибудь, и пусть он строчит разные запросы-вопросы, они умеют; не слишком быстро, но у тебя будет то, что нужно...Мужик в Татарии Дженерал Моторс если не ошибаюсь на квартиру в Москве наказал..., вначале они ему 500$ отступных предлагали...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом, за чей счет? Почему оплачивать мне, если навернули они, ведь я отдавал на прошивку живое?

Теперь ремонт за рубежом только смогут сделать, СЦ не в силах. А там бесплатно не хотят, хотя это именно их продукт. Куда мне обратиться в моей ситуации что бы решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чужого не надо. Справедливо а данном случае устранить неисправность,а я оплачу обновление, а как и договаривались. Но видимо совсем не заинтересованы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Сначала письменный переговорный процесс с СЦ, затем адвокат и суд....Муторно, но речь идет не о тысяче $ рублей понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...