Перейти к содержанию
  • 0

Участие модераторов в конкурсах на Вебсварке


Andrew

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Могут ли модераторы участвовать в конкурсах на Вебсварке?

    • могут
      33
    • не могут
      4


Вопрос

Представьте конкурс на Вебсварке. По вашему мнению, имеют ли право (могут ли, не надо ли внести запрет и пр.) модераторы (кроме меня) принимать участие в конкурсах, организованных Вебсваркой и проводимых на форуме? Опрос проводится не просто так, нужны мнения именно форумчан. По возможности, в дополнение к голосованию, напишите пару слов в сообщении со своей позицией по вопросу.

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Представьте конкурс на Вебсварке. По вашему мнению, имеют ли право (могут ли, не надо ли внести запрет и пр.) модераторы (кроме меня) принимать участие в конкурсах, организованных Вебсваркой и проводимых на форуме? Опрос проводится не просто так, нужны мнения именно форумчан. По возможности, в дополнение к голосованию, напишите пару слов в сообщении со своей позицией по вопросу.

  Могут. Почему нет !? В конкурсе все равны ,в первую очередь оценивается изделие .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я за равноправие  :D! Пусть тоже участвуют. Главное же, что судейство не предвзятое.

Изменено пользователем Dmitry N
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Могут. Почему нет !? В конкурсе все равны ,в первую очередь оценивается изделие .
Согласен, модераторы ни как не могут повлиять на голосование и тем более на оценку изделия. Хотя шансов на победу у модераторов меньше. т.к. недоброжелателей не много больше, чем у простого пользователя, ну вы понимаете, о чём я говорю.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А я, когда только авторизовался на форуме, заинтересовался конкурсом "Сделано своими руками".

И когда увидел что один супермодератор выиграл, счел его (конкурс и судейство) не справедливым.

И в случае похожего сценария (победы одного из модераторов) просто гости, могут не понять.

Изменено пользователем Ribak1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

И когда увидел что один супермодератор выиграл, счел его (конкурс и судейство) не справедливым.

Во первых на момент конкурса он был обычным пользователем и во вторых, модераторы не имеют ни какого отношения к судейству.

@Ribak1976, Дамир, данное голосование сродни конкурса и как я или какой то другой модератор может его изменить или повлиять на его голосование и конечный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Влияние Ваше огромно и непредсказуемо.

Я Вам Александр, не доверяю, вдруг опять победите.

Вон у Вас полный, с позволения сказать, гараж хитрого добра.

Вы просто своим гаражом, первый конкурс выиграли.

:crazy:

Изменено пользователем Ribak1976
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я Вам Александр, не доверяю, вдруг опять победите. Вон у Вас полный, с позволения сказать, гараж хитрого добра. Вы просто своим гаражом, первый конкурс выиграли.
Здесь я с тобой согласен, но при чём здесь модераторство??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отчего же не могут? Чем они непохожи на других?

А по поводу оборудования ... бывает интересная задумка и удачная её реализация практически "на коленке", что другим с кучей оборудования не под силу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Могут! Однозначно! (такие же форумчане, только геморой в пол метра)

 

(кроме меня)

 
А почему нет? Пора сварку осваивать))

Изменено пользователем Миротворец
поправил цитирование
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

есть отговорка
Не проходная отговорочка , возложите сию обязанность на другого (пользуясь правом должности)) и - к аппарату , а мы потом еще и на бис позовем (правда поганая вещь - демократия))). Модераторы могут и  должны участвовать - имхо. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Модераторы такие же участники форума следящие за порядком на нем,почему они не могут участвовать?Не вижу причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Могут, модераторы тоже хотят проявить себя. Можно еще конкурс ввести на лучший сварочный шов естественно по видам сварки. Потому что не все сварщики варят красивые изделия.

Изменено пользователем Piratwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Жалко, что те, кто голосуют отрицательно, не высказывают свою позицию
Тоже интересно услышать почему против? На верняка же есть веские причины и почему бы их не озвучить, а вдруг вы правы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это кидает тень на форум. Заходит новичок и видит, что люди облечённые властью, (а модератор - это власть, некоторым даже корона жмёт,)   участвуют тоже, и понимает, что его шансы на победу, резко уменьшаются...

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@morgmail,

Если человек изначально не доверяет форуму и людям в целом, то не стоит из за этого модераторов отстранять от конкурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Заходит новичок и видит, что люди облечённые властью, (а модератор - это власть, некоторым даже корона жмёт,)   участвуют тоже, и понимает, что его шансы на победу, резко уменьшаются...
Геннадий, но ведь так думают единицы. В прошлом конкурсе вообще не было модераторов. При любом раскладе будут недовольные, потому что всем угодить не возможно, таковы жизненные реалии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообще непонятна необходимость данного опроса."Ландкрузер"(Lorcn, Selco)на кону? Объясните...Для избежания последующего негатива? В чем причина?

Р.s.демократии на Вебварке точно хватает, но и "границы" ее должны быть.В "борьбе за правду" ущемить права одних (в угоду кому или чему?)Модераторы "алигархи Вебсварки"? Нужен раскол?

Знаю, что любопытной Варваре нос оторвали, но мне интересно

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, опрос создан по просьбе 3-х лиц. И это не игра в демократию, а желание выяснить реальное мнение пользователей.

 

@morgmail, спасибо за позицию! 

 

понимает, что его шансы на победу, резко уменьшаются

а почему? Если он увидит, что в конкурсе принимает участие не модератор, а, например, АВН, Менгон и Вы, то каковы шансы на победу новичка? Т.е. хочется понять, на чем основана эта позиция: модератор не может принимать участие, т.к. имеет какие-то технические возможности мухлежа или модератор не может принимать участие, т.к. имеет просто большой вес на форуме?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...