Перейти к содержанию

metalist

Участник
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о metalist

  • День рождения 19.07.1981

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Хабаровск-Амурск
  • Интересы
    сварка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения metalist

Новичок

Новичок (1/14)

55

Репутация

  1. Парни спасибо ! Всем кому не леннь по клавишам понажимать.!
  2. Пока читал пост ТС ,думал о том же что уже озвучил @schkaliki,потому как в месте где я живу ,такая же картина с рабочими местами для сварщиков.
  3. Если проезд за свои деньги ,то о порядочности организации стоит задуматься, лучше уже ехать на север ,на суперджобе можно поискать варианты достойные есть (знакомые работают),но как правило требуется НАКС.
  4. Даже и не знаю плох или наоборот ,как то попадался по местным газетам ,вот я и припомнил ценник ,а за 3тыс я б наверно тоже взял... парочку.
  5. тыщ 8 максимум ,по дальневосточным ценам.
  6. Трубы глушить однозначно,т.к незачем их открытыми оставлять,а вот косынки ставить - не ставить ,решать хозяину. Это доп.расходы. А если и ставить ,то по одной на каждую бы хватило - на бокову сплошную стенку, я так думаю.
  7. Могут. Почему нет !? В конкурсе все равны ,в первую очередь оценивается изделие .
  8. Вот такой вариант с обучением есть, http://www.atomexp.ru/ .
  9. Неуже - ли на наших стройках действительно такое существует.!?
  10. Нарезал (газ/резаком),и собственно варил ,опоры для мачт сотовой связи - гражданин солнечного узбекистана ,с дипломом электросварщика 4 разряда (диплом тоже оттуда) ,на мой скромный совет : хотя бы ток убавить сказал ,что нужно хорошо проЖАРивать металл _оО. Электроды уони 1Ф3-55 эсаб ,3мм , металл 8мм.
  11. ....а я думаю ,что за ерунда а оно вон что : Работаем в ограниченном режиме. Параллельно переезжаем на другой сервер. всё ,что ни делается -то к лучшему
  12. Не знаю можно ли так ,взять такой же мощный магнит и примагничивать его к циркулю с противоположной стороны цветного листа ... можно ещё подумать...
  13. Навеяно из "записок начинающего сварщика" про сварку в отрыв. Этим летом собирал вытяжку ,металл 2мм ,электроды J422(чина) 2.5мм ,варил в отрыв ,св.аппарат тоже на фото. Так что варить ,по моему ,тем более рутиловыми электродами в отрыв тоже не плохо.
×
×
  • Создать...