Перейти к содержанию

Поржать #2


Рекомендуемые сообщения

Взаимовыгодный т.с. обмен... 

 

                                                                                                              Зимовка

В свое время, будучи студентом, я уже с первого же курса подрабатывал в лаборатории на кафедре. А так как с успеваемостью у меня было не плохо, то помимо повышенной стипендии я еще получал пусть и небольшую, но зарплату. Поверьте, в те времена для студента это было солидной прибавкой.
Дело близилось к лету. Как-то, зайдя в лабораторию, я заметил, что наш шеф укладывает в рюкзак старенькие валенки, ватник, шапку-ушанку и рукавицы. Естественно, я в шутку заметил, дескать, скоро лето – зимние вещи на хранение. Он лишь коротко сообщил, что в экспедицию. Надо сказать, что в лаборатории разрабатывалась и готовилась аппаратура для изучения ледников, а ближе к лету на полюс отправлялась совместная от нескольких институтов научная экспедиция.
На следующий день была лекция, которую читал как раз наш шеф. Погода на улице совсем не для учебы, и мы (и я, в частности) спровоцировали препода на отвлеченные разговоры. Поймите правильно, он был нормальным преподавателем, но в первую очередь все же оставался человеком: сам когда-то был студентом, и прекрасно все понимал. Я и напомнил тогда ему о тех старых зимних вещах. И вот, что он рассказал…
Объяснять, что такое «настоящие морозы», нам никому не надо. А вот американцам это, видимо, надо объяснять отдельно. Так получалось, что тогда еще советские специалисты прибывали на свою станцию раньше американцев. И поэтому, когда прибывали американцы, их встречали и наши. И вот, видят они, спускаются американцы, среди них негр с включенным бумбоксом на плече. Все в курточках на рыбьем меху, джинсах, ботиночках, на голове какая-то шапка-распердяйка с болтающимися ушами.

http://i06.fotocdn.net/s4/76/gallery_m/74/2408991051.jpg
А ближе к вечеру начинается самое интересное… Эти американцы начинают бегать к нашим мужикам. И начинается, так сказать, взаимовыгодный чейндж - обмен, стало быть. Негр им этот самый бумбокс, а ему, к примеру, нашу настоящую шапку-ушанку с рукавицами. Наши мужики им ватник, а американцы – видеомагнитофон или видеокамеру. Все счастливы, все довольны!
Наш шеф сказал, что именно тогда он испытал в первый раз особую гордость за наших людей - при виде негра, выходящего из их теплушки, в не первой свежести завязанной шапке-ушанке, в ватнике с местами выпирающей ватой, в утепленных пользованных штанах, в старых поношенных валенках и потертых рукавицах, но с таким счастливым выражением на лице, улыбающегося во весь рот, довольного от выгодной сделки…

 

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром лёжа смотрел фильм о лечебном голодании в горячинском санатории в бурятии. И вот результат. :) Кабачки и свининка на гриле. И чаёк с мятой впридачу.

http://i056.radikal.ru/1507/dc/d5d8a60beb4f.jpg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат

Результат в перемене букв в названии темы: Пожрать  :crazy: 

-----------------------

http://f5.s.qip.ru/IA4wMC6R.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети. Демократия или из жизни паразитов.

Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.

Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени.

Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.

Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.

Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.

Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели.

Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ужасы :crazy: 

 

Иду по лесу... дождь моросит, ветер, ночь... замерз весь, смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там нет никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу... вдруг машина, поехала!

Я сзади сижу, за рулем никого, а машина едет! Тут рука волосатая появляется от куда то, порулила немного и исчезла... у меня волосы на голове зашевелились. Вижу впереди деревня какая то, вот уже и дома первые показались и тут... машина останавливается, в салон какой то мужик заглядывает и говорит:

- А ты чё тут делаешь???

- Да вот, еду..

- Одуреть просто!!! Я значит толкаю, а он видите ли едет!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мята для мужика - зло!

Ну, это смотря в какой ситуации...

Во времена работы в славном "министерстве" на объекте тетушки-химики  все время травки всякие сибирские собирали - заваривали. Придешь к ним чайку попить, а они на выбор - "Тебе, говорят, бодрящего, "поднимающего" или для спокою?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расцветка купальника

Мне размер бикини не даёт покоя.

-------------

Тоже тётя ничего :blush:  http://f6.s.qip.ru/IA4wMC81.png

-----------------------

http://f6.s.qip.ru/IA4wMC83.png

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда " Будни".-Тосол на патрубке бежит.-Сделаем.Визуальный осмотр выявил"Супер-пупер нанотехнологию"Резьбовая втулка крепилась к патрубку на заклёпку и винт с гайкой.Промазано герметиком.Сверху втулки,чтобы скрыть зенковку,шайба S-1мм,которая так же замазана герметиком,и в окончании,всё было окрашено.post-9285-0-71883200-1437571850_thumb.jpgpost-9285-0-80642600-1437571883_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...