Перейти к содержанию

Обсуждаем Российские сварочные инверторы


Рекомендуемые сообщения

Сварог 200Р ac\dc (e101).Что обсуждать пока не знаю.

Покамест принюхиваемся к друг другу. Сварог по сравнению с "Edon" работает по-другому,но это сравнение на малых токах по алюминию(трубочках со стенкой 0,76).

Edon как-то жёстче, Сварог помягче.Со временем будет понятно.

post-18683-0-54737000-1513708287_thumb.jpg

post-18683-0-24655600-1513708312_thumb.jpg

post-18683-0-41621700-1513708407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию,но я и знал об этом изначально,и на корпусе прочитал. :good:

Так "Эдон" тоже не француз  :pardon: Но работает  без поломок и нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мне кажется,что неважно где делаются комплектующие для аппарата,главное,что разработка отечественная,если все делать у нас,то цена будет заоблачная.И еще,что бы производитель отвечал за качество своих аппаратов,к примеру,поставил я на табло 90А,то будте любезны мне их выдать.И если пишете 250А,то чтобы они там присутствовали без обмана.Многие же (как и я) берут аппараты с такой мощностью не потому что такой ток необходим,а чтобы был запас,износ меньше,работа дольше,пв выше.Мне вполне хватит пв 100% на 120А (аппарат на 220В),больше вряд ли кому нужно,а если и понадобится,то возьмут на 380В.Предложите мне российский аппарат типа такого:http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg но по более низкой цене и такого же качества и я с радостью приобрету его у вас.Цены на российские аппараты и так уже приближаются к импортным,так сделайте достойный аппарат под меня,а не то убожество,которое вы предлагаете,ни дисплея,ни других настроек,только ток.Айфоны тоже собирают в Китае,дисплеи для них делает LG,но позиционируются они как Американские и цены на них нехилые.

Чем плох отечественный производитель ТСС? Например, этот 1845086_1ab693dd4912fcd185d879fa52cf07e0 У меня универсальный сварочник от него, пользуюсь второй год, без нареканий. Расходники всегда в большом доступе в самых различных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген722,за него мне вообще ничего не говорите,был у меня такой-унылое г..о,с чего он вдруг отечественным стал?Голимый Китай не самого лучшего качества.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем плох отечественный производитель ТСС? Например, этот 1845086_1ab693dd4912fcd185d879fa52cf07e0 У меня универсальный сварочник от него, пользуюсь второй год, без нареканий. Расходники всегда в большом доступе в самых различных магазинах.

1 от куда это отечественное? С @Георгий 11, полностью согласен. Да еще и параметры (максимальный ток, ПВ и т.п.) под вопросом, на сколько оно так. 

2 Какая расходка? К аппарату? Да какую купишь горелку, такая расходка и будет :) В данном случае так просто электродо держатель и кабель массы с прищепкой. ... Ну так ... тем более к аппарату ни какого отношения не имеют. Может это и будет отечественной сборки :rofl:  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евген722,можно фото вашего аппарата и фото работ им выполненные?@copich,похоже продаван очередной.

нуууу, кушать все хотят. Одни языком зарабатывают. Другие руками стараются. Так что ... Сейчас столько этих разных названий и прочего, что интернет наверное лопнет скоро. 

Но вот либо глупость продавца, либо бессовестность, приводит к беспорядку на рынке. От чего появляется, то что даже и смотреть не надо, но с кучей ложной информации, которую просто не проверить (покупая в красивой коробочке в магазине). От сюда и получается, что торгуют все и вся и в кучу те что хороший и те кто барахло, а покупатель находится на передаче: Поле чудес. И вот выпадет ему сектор ПРИЗ или нет, зависит от множества факторов. 

 

Я конечно уже давно за то, чтобы соврал - в лоб получил. Тогда будет видно кто врет, а кто честную жизнь ведет. А то эта безнаказанность уже давно выводит из равновесия. Врут, ведь понимают, что за это ни чего не будет. Руки или пальцы отрезать, уж совсем не гуманно. А вот шишки на лбу ставить, очень даже веселое занятие. Видишь человека и сразу ясно, к какому классу он относится. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
@SvarkaRezka23rus,только с человеком разговаривал по поводу этих аппаратов мма.Он на газе им работает,говорит шикарные аппараты.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.


ООО "ТОР" Российский производитель сварочного оборудования, расширяет линейку однофазных сварочных инверторов. Новинка 2020 года,  ТОРУС-260, 220В, 10-260А, ПВ 100% при 240А, вес: 5.5 кг.


post-12576-0-65025000-1580217217_thumb.jpg

post-12576-0-40856800-1580217227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

ООО "ТОР" Российский производитель сварочного оборудования, расширяет линейку однофазных сварочных инверторов. Новинка 2020 года, ТОРУС-260, 220В, 10-260А, ПВ 100% при 240А, вес: 5.5 кг.

260 ампер с однофазной сети? Как Станиславский: «не верю», покажите замеры.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Добрый день.

ООО "ТОР" Российский производитель сварочного оборудования, расширяет линейку однофазных сварочных инверторов. Новинка 2020 года,  ТОРУС-260, 220В, 10-260А, ПВ 100% при 240А, вес: 5.5 кг.

 

Толи такой ракурс, то ли аппаратик совсем уж компактненький. Я ничего против этого не имею, но 260А от 220В и с таким ПВ? Работает на сверхпроводниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

5

Что смущает,  пока видим только 1 диодный мост, не видим дежурного БП и вторую боковину (сторону) , по ПВ с такими радиаторами сомнений не будет 4 больших видно....

Когда же продажи после выставки ? На выставке будет этот аппарат и поварить им можно и какая цена ? Ферритных колечек на диодах не видно, ай яй...

Лакировка предусмотрена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...