Перейти к содержанию

Наши любимые животные


bader

Рекомендуемые сообщения

Мой кошак отлично выполняет своё основное предназначение - служит стрессоснимателем. Т.е. когда мне плохо или я устал, то я его просто беру в охапку и начинаю всячески мучить: за уши трепать, шнобель натирать, мордочку в ладонь и крутить по всякому. Иногда к этому действу соседа-кузнеца подключаю. Кот ни разу даже не подумал зуб в ход пустить или коготь. Он вообще очень любит компании людей. А вот соперникам-котам лучше ему на пути не попадаться.

У твоей кошки кисточки на ушах как у рыси.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сначала завели аквариум, обещали ухаживать, НО всё это дело, быстро надоело. Теперь я снимаю стресс и кормлю креветок. Следующий этап джунгарики (воробуек и котлета) имена такие. Наверное слон на очереди.

Такова судьба мужчины. Помню тестя, который в полшестого утра с пикинесом носился по району. Если вижу мужика с кикиморой(той терьер, пикинес, мопс, иоркширский терьер, шпиц и подобное) на поводке, то сразу ясно что не он выбирал, а жена или дети. Меня тоже пытались раскрутить на собачку с "вечно трясущимися лапками", но я ведь знаю чем это кончится.

Поэтому максимум это:

http://s018.radikal.ru/i524/1702/a9/7a2160070f77.jpg

 

 

Сначала завели аквариум, обещали ухаживать,

Красивый аквариум. Но там где креветка, рыбкам не жить. Исчезают :) .

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню тестя, который в полшестого утра с пикинесом носился по району. Если вижу мужика с кикиморой(той терьер, пикинес, мопс, иоркширский терьер, шпиц и подобное) на поводке,

А зачем это всё? Ведь маленькая собачка, она тем и удобная, что маленькая. Утром отжал её над унитазом, и все дела. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь маленькая собачка, она тем и удобная, что маленькая.

Да нет там лоток как у кошки.  Cоседи иоркширкской терьерше:  и кто это сделал. Тося(кличка), кто это сделал. :) .

Изменено пользователем chdv1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро начинается с драки.Выходишь в гараж, происходит нападение, из-за угла.Покормил,поласкал,можно спокойно работать.post-9285-0-18281200-1488379889_thumb.jpgpost-9285-0-86582800-1488379921_thumb.jpgpost-9285-0-08121800-1488379965_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот Чапа помогает мне вымерять
... упомянутый мной пес на страничке Славы , спас нас (меня,брата и сестру ) - вывел нас ( подсказывая\останавливаясь на тропинке только ему видимой) к дому. В сибирских просторах., вышли не за долго до сумерок , пройдя 1\3 пути поднялась пурка и все-мрак , тропинку занесло, кругом торосы, полыньи ...П.С. благо еще фонарик прихватили.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20170314_105647.jpg

То ли виста на компе, то ли икспиха под висту закрашенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так разбираетесь в настроении гусей?

Товарищ занимается разведением кур и индоуток, так вот некоторое время назад вылупился выводок индоутят, один никак не мог выбраться из яйца - слабоват оказался. Товарищ помог ему, расковырял скорлупу, отнес в кучку сородичей под лампу. Теперь этот детеныш ходит за ним по пятам, воспринимая как родителя!

А на фото - Фрося, которая жила в нашем лагере на рыбалке 2 недели!

....и живца из ведерка приворовывала... :)

post-11937-0-88935000-1489650705_thumb.jpg

post-11937-0-61279700-1489650706_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...