Перейти к содержанию

Наши любимые животные


bader

Рекомендуемые сообщения

Это была проверка на соответствие

 

Лет десять назад жили у меня белый и черный коты, черного фотка осталась , белого где то есть но на флешке сей так быстро не найдешь post-11842-0-56374900-1474659648_thumb.jpg

Белый гулена был приходил только пожрать, черный домосед ну и естественно как белый приходил и если не доглядишь то жестокая драка и уже разнять можно только ведром воды и то не всегда.

Дом был еще старый и деревянный и как положено сени с дыркой в двери для живности. Так вот один раз я собираясь на улицу надевал керзачи и один уже обул а второй держал в руке поправляя стельку и тут на меня то есть не на меня а на черный сапог набрасывается белый кот (влез в дыру в двери и перепутал сапог с черным котом) и так вцепился и сапог прокусил насквозь и мой палец до кости. Боль страшная и челюсти у них мощные как тиски когда они в "угаре" , вот опосля все думал как они терпят такую боль когда в драке просто рвут себя в клочья 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, реакцию у кошачьих проверять не надо. Собаки их потому и боятся, что в драке ничего не успевают сделать.

Первый раз я был ошеломлён и сломлен, когда увидел как кот играется с мухой. Он её лапой к полу прижмёт, несильно. И отпустит. И снова прижмёт. И снова отпустит.

Муха была нормальная, не сонная. Честно улететь пыталась, просто не успевала.

Второй раз меня сразило когда отобрали котёнка у каких-то отморозков, которые натравливали на него свою собаку. Котейка был весь в крови, но как оказалось в собачьей. Никаких повреждений мы у него не обнаружили. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я всё жду.

Может к зиме припрётся ко мне существо кошачье. Начнёт со мной жить...

А пока нет никого.  :sorry:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё жду.

Сегодня навестила  гаражная кошка ( отсутствовала два года ( пропала ) , всегда надеялся на лучшее- взял добрый человек ) .Смело подошла , поласкалась ,даже улыбалась (!), покормил (вместе с ее соплеменником ) и удалилась  :sorry: .

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лекарство - колбаса(не вошла в кадр)))...

Окрас интересный . Я думал лекарство валерьянка а тут колбаса . Мой кот колбасу не жрет ему и вискас не нужен , давай щей что для людей но обязательно с куском мяса , ну а если валерьянку дома учует то и щи не нужны будет орать в том месте где валерьянка спрятана а если доступ свободный к ней то и спрашивать не станет , сопрет .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где валерьянка .

Он ж маленький...скоро 2 годика)))Аппетит хороший, жрет все сподряд))) Жрет, спит, дерется с окрестных котами, опыляет кошек ... Больше увлечений не имеет...К сварке равнодушен...
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и котам и собакам лук вреден, он что-то там с их кровью делает.

Не знал , но был кот правда дано он сам жевал перья лука на грядке и еще очень любил огурцы но только тоже на грядке обглодает пол огурца и доволен .

Теща его целыми днями сторожила у грядки с огурцами.

А вот псам сегодня только варил "щи" и без лука и моркови с картошкой жрать не будут .

Рецепт таков , суповой набор куриный, немного ребрышек свиных (дешевых)  картошка , луковица , морковь , капуста , немного риса и гречки и макароны и плюс кусочек сливочного масла  столовая ложка растительного. Кормлю один раз в день в одно и то же время , пробовал двух разовое питание не жрут отказываются.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал

краем уха слышал вроде в последней передаче "еда живая мёртвая".

 

Нашел, вот на 40:29

https://youtu.be/GltqcFvACvI?t=2429

 

 

 

еще очень любил огурцы но только тоже на грядке

Есть такие зверюги :)

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...