Перейти к содержанию
  • 0

Зарисовки о стиле общения


SergDemin

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

 

Можете высказаться, пока есть время. 
 

Спасибо, выскажусь:

Первостепенное значение, на мой взгляд,  имеет оценка стиля общения на форуме для любого и каждого - как нравится или не нравится , и если кого либо коробит от обращения на "ты" (а их как выясняется не так и мало оказалось), то зачем продолжать так поступать? 

 

 

В специализированном 360р, на рынке 600 и дороже, решать тебе.
 

... пришёл незнакомый человек, а может ему тоже такое обращение не по душе? Знаю нескольких людей, которые магазины с продавцами со "своеобразными" манерами стороной обходят, я вот тоже не пойму, неужели так сложно поставить себя на место другого человека, к тому же сами в курсе про последний аргумент (и сами даёте на него шанс), к тому же и не видите особой разницы в букве "т" и "в". 

Ваше "исполнение обязанностей модератора" выглядит как месть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемые тролли, я так понимаю, для вас лички не существует и вы решили по спорить с правилами? 

 

пришёл незнакомый человек, а может ему тоже такое обращение не по душе?
Воспитанный человек просто попросит обращаться к нему на Вы. Вы уже достаточно на троллили и на флудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

:pardon:

для вас лички не существует

 

Так ты нас "илитой" объявил, теперь мы ополченцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Александр, мне есть чем занятся, но я желаю пропагандировать сварку в тырнете, поскольку у нас Черно\быль на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

а вменяемый понимает характер своих действий:
А вы вменяемый?  

 

публичные обсуждения модераторов вообще запрещены.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Александр, мне есть чем занятся, но я желаю пропагандировать сварку в тырнете, поскольку у нас Черно\быль на носу.
Тогда вдвойне не понимаю, есть чем заняться, а как дитя дурью маешься, чужую манеру общения решаешь)), ну очень важно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот уж иногда мужики хуже баб, мне не понять.. Вы ещё письками померяйтесь. Предлагаю тему на профилактику закрыть. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@AMBIVERT42,

Не беспокойся! Всё в надёжных руках ! (тройная система защиты и прочая фигня, а ВВР вообще крутейшая вещь)

 

 

публичные обсуждения модераторов вообще запрещены.

Пусть бросит в меня камень модератор, которого я обсуждал(тихо сижу в бане). Мы обсуждаем человечность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, по вашей версии я воспитанный, только не с первого раза допросился

 

 

Isperyanc сказал(а) 15 Авг 2014 - 17:06: и перестаньте мне тыкать.
 

 

 

 

публичные обсуждения модераторов вообще запрещены.
вот об этом ничего в правилах форума не написано 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, цитирую: На проекте запрещены оскорбления других участников, ругань, склоки

Причиной склоки из-за стиля общения стало ваше тыкание, поэтому можете считать что и про это есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

"Р" - так понимаю, реактор? А что такое "ВВ"? 
 

 

Водо-водяной энергетический реактор. ВВЭР-1000, например.


@Миротворец, цитирую: На проекте запрещены оскорбления других участников, ругань, склоки

Причиной склоки из-за стиля общения стало ваше тыкание, поэтому можете считать что и про это есть.

 

Многоуважаемый мною, (имени вашего не знаю). Всегда внимательно слежу за вашими сообщениями и много хороших идей у вас подчерпнул, очень мне импонирует ваша организация труда. 

 

Только вот не очень мне понятно, неужели общение на "Вы" или на "ты" имеет для вас столь высокое значение, что даже при сохранении взаимуважительного стиля общения вызывает у вас определённый дискомфорт обращение на "ты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пока Вы тут склоки устраиваете, а я пытаюсь вас пресечь.

 

Причиной склоки из-за стиля общения стало ваше тыкание,
Этот вопрос был давно решён, в чём ещё дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

много хороших идей у вас подчерпнул
 

Взаимно, по вашему отзыву я выбрал болгарку с включателем снизу ручки http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=420&page=21&do=findComment&comment=108031, и буду делать консольный кран в сарае над погребом.

Вот, наверное, когда Миротворец постом ранее погнал на неё (что она китайская, хотя конкретно и пряно на ней написано - что она ирландская), а она мне нравицца, вот тогда возможно всё и началось в подсознании), ...).

Знаю одного человека, сено продаёт, строго на вы со всеми, думал почему, видать страхуется на всякий случай. А модератор лицо форума - ему не повредит и для имиджа форума в плюс.

Клиенты кто на вы, кто на ты, кто имя перепутает, я их не поправляю, лень.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Isperyanc, замечательный актёр Ширвиндт всех без исключения называл на "ты". Но это же не означало, что он такой панибрат или относится ко всем с презрением. Считаю Миротворца человеком, достойным обращению на "ты", т.к. у него - по моему убеждению- есть  чему поучиться, да и по возрасту он не щенок сопливый. Мастерская справная, проекты и выполненные работы за мастера сами говорят. А болгарка.. так не он же ей работает, а вы. Чего кипятиться? 

 

Давайте лучше все вместе обзываться на обаму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вот, наверное, когда Миротворец постом ранее погнал на неё (что она китайская, хотя конкретно и пряно на ней написано - что она ирландская),

что за бред? 

 

Этот диск 100% китайский, скорее всего и болгарка тоже. 

Скорее всего не есть факт, а просто предположение, да и шидлик вы не показали, а только диск. Вы настоящий тролль. До свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец, отец родной, не погуби! 

 

 

-------------------------------------------

Вот великий сварщик 

Alexzzzz

 

Смотрит на всё это и молчит.


Он мне в этой ситуации представляется как Макс из "Бригады" в этом эпизоде (русый парень с АКСУ в дверном проёме).

 

http://www.youtube.com/watch?v=HvoEeiLQA38

Изменено пользователем Рудольф Шнапс
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Обращение на "Ты", имеет двоякий оттенок - дружественный и высокомерно-агрессивный. Мы сейчас обсуждаем второй вариант. Я от многих готов, и буду рад, услышать "ТЫ", если это будет дружеское обращение, а не поучительное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...