Перейти к содержанию
  • 0

Партнеры, откликнитесь!


schkaliki

Вопрос

Думаю, что тема назрела. Наш форум уже приобрел определенный вес на просторах инета. Очень хотелось бы видеть на нашей странице представителей хорошего и честного интернет-магазина. Такое сотрудничество принесет вам прибыль и доброе имя, а нам адекватного и продвинутого партнера. Интернет-магазины, откликнитесь на конструктивный диалог! Просьба из МЛС и без ОМЖ не писАть.! Ваши предложения.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@schkaliki, не очень понял. Представители нужны в качестве кого: на вопросы отвечать или именно как спонсоры? Причем здесь тогда партнеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И на вопросы отвечать, и я думаю, неплохо если бы появились такие продавцы как партнеры, для пользователей сайта по оптовой или дилерской цене, как для оптовых и постоянных покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если правильно понял ТС, предлагает присутствие на страницах форума сварочного интеренет магазина в виде рекламы последнего. взаимовыгодное сотрудничество: администрации форума бонус за размещение банера, владельцам магазина потенциальные целевые посетители и клиенты, участникам форума возможность совместить "приятное с полезным" и почитать и если надо что то купить

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew,Вы правы, надо написать партнеры. Многие форумчане делают заказы через инет- магазины, но их великое множество и, думаю, ни кто не хочет налететь на деньги, а получить своё заветное. Вот и хочется видеть на нашей странице представителей таких магазинов, а уж отзывы наших братьев появятся на этой странице.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Помогите подправить тему, потому как просто написать партнеры- для интернет магазинов это прозвучит как пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Категорически ничего не понимаю, чего хочет автор темы. Хотите купить нужную вешь, покупайте. Найти дешевле, ищите.

 

 

ни кто не хочет налететь на деньги, а получить своё заветное
  Размещение обьявления о фиктивной продаже, либо продаже товара, не соответствующего описанию, попадает под статью о мошенничестве, со всеми вытекающими для организаторов продаж.

Поиск рекламодателей и спонсоров – это, наверное, задача администрации, а не пользователей. Конкретно мне, например, совсем не нужен лишний маркетинговый шум на страницах форума.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
А можно поподробнее об условиях размещения, площадях и их стоимости? Да и тематику контрагентов которые вам нужны озвучьте плиз. Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Идея, кстати говоря, очень привлекательная. А тему, вероятно, можно назвать  Интернет магазин - партнёр форума. Или Доверенный интернет магазин форума.

Года два с половиной назад посетила меня мысль, что пора бы приобрести современное сварочное оборудование. С другом поговорил, он тоже дозрел.  Стал нет рыть, тогда и на форум наткнулся. Если с тем, что покупать, я определился довольно быстро, то вопрос, где покупать, ответа не имел. Долго перебирал магазины, осталось  три, Тиберис и два питерских магазина. В одном бесплатная доставка, во втором акция - бесплатная доставка, в Тиберисе тогда была платная.  Дело не в цене доставки было, просто я так прикинул, те, у кого просто бесплатная доставка, без всяких акций, больше других работать хотят. (транспортные компании от Москвы до Владикавказа  за копейки возят). Вроде не ошибся. Мы у них уже раз пять или шесть покупали, три раза  сами, и несколько раз знакомым советовали. Проблем никаких не было, если я им писал, что покупатель от меня, небольшую скидку, 5% делали. А первый раз мы много брали, скидка 7% была. В общем, нормальный магазин.  У Тибериса свой плюс есть, магазин большой. Вероятно в штате пара сварщиков есть, может что по новым моделям подсказать смогут. Хотя, лица заинтересованные, верить - не варить, вопрос.

 Теперь по существу - договорится с проверенным магазином, чтобы покупателям с форума скидку 5% делали.  И уверенность в том, что проблем при покупке не будет, это даже важнее скидки. Особенно для начинающих.  Я как то посоветовал кому то на форуме через нет оборудование купить, а он отвечает - страшно. Деньги отправлю неизвестно куда, а что пришлют?

Есть вероятность, что они и спонсорами конкурса согласятся быть. Надеюсь, ещё будет, и не один.

Наверное, есть смысл провести сбор отзывов о покупках интернет магазинах, а дальше смотреть по ситуации.

Я лично покупал здесь:        http://www.welding-russia.ru/catalog.html?cid=2

 

P.S. Отвечаю afftagen  - когда ты уже попал на бабки, в юриспруденцию вдаваться поздно. Лучше  заранее поберечься, для этого и нужен надёжный магазин, возможно не один, чтобы соблазна приподнять цены не было.

 По поводу поиска рекламодателей администрацией - Во первых, речь не столько о рекламодателях, сколько о помощи в выборе. И администрация форума, это такие же люди, как мы все. И форум всем нужен, а не только им. Поэтому, если ещё кто нибудь свой вклад в улучшение работы форума внесёт, хуже не будет.

 По поводу лишнего шума - лично мне из этого магазина присылают письмо, когда что-то новое появляется.  Раза три прислали, я не против, зашёл, глянул, о чём речь. И как технически возможно поднять лишний шум на форуме в обход модераторов?

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Наверное, есть смысл провести сбор отзывов о покупках интернет магазинах, а дальше смотреть по ситуации. Я лично покупал здесь:

Бросаются в глаза не точности по ключевым характеристикам продаваемого оборудования. В частности пико 162 и 162MV отличаются только напряжением питания никакого регулируемого форсажа дуги у второго нету (даже крутилки на морде :))

Изменено пользователем Nub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да этим не только магазины, но и правообладатели торговых марок страдают.  Я со Сварогом переписывался, они много интересного про J 46 рассказали. Алюминий им варить нельзя, стальную проволоку больше миллиметра использовать нельзя (это для 250 амперного аппарата)  У Z203 НХХ 63 вольта, померил - 80. Да это не только в нашей стране, торгаши сами толком не знают, чем торгуют. Это не страшно, главное, чтобы откровенно дурить не пытались.  Там, где я покупал, честно говорили - не знаем. Для того и форум, чтобы достоверной информацией обмениваться. А покупать то все равно где то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Отвечаю afftagen - когда ты уже попал на бабки, в юриспруденцию вдаваться поздно. Лучше заранее поберечься, для этого и нужен надёжный магазин, возможно не один, чтобы соблазна приподнять цены не было.

С какого перепугу поздно то? Самое время, если уж вы были столь легкомысленны, что связались с ненадёжным поставщиком.

Покупатели зарубежных магазинов защищены системами PayPal и Escrow.

 

 

 

Во первых, речь не столько о рекламодателях, сколько о помощи в выборе.

Да, я прекрасно знаю, как помогает в выборе недоучившийся манагер.

 

 

 

По поводу лишнего шума - лично мне из этого магазина присылают письмо, когда что-то новое появляется. Раза три прислали, я не против, зашёл, глянул, о чём речь.

А я, извините, против. Поэтому всегда отписываюсь от рассылок или бросаю их в спам при отсутствии такой возможности.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Я со Сварогом переписывался, они много интересного про J 46 рассказали. Алюминий им варить нельзя, стальную проволоку больше миллиметра использовать нельзя (это для 250 амперного аппарата)
Ну я в свароге не интересовался, хотя у меня именно (J46) однако общеэлектрического понятия достаточно чтобы определить, что цифирьки там не совсем реальные. От однофазной сети общего пользования аппарат ММА с натугой вытягивает 180А аппарат ПА в углекислоте тоже за 200А не уйдет, ролики у него тоже под проволоку 1мм, что как бы намекает на ограничения. Через интернет покупки тем и плохи, что ничего посмотреть ни пощупать низзя, приходится покупать либо что знаешь либо с закрытыми глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

И ещё пара слов о рекламодателях. Чем более интересен ресурс, тем более он посещаем. Чем более он посещаем, тем дороже рекламные площади. Поэтому, если нас, пользователей, заботит развитие форума, то нужно развивать его в силу своих возможностей. Это, прежде всего, наполнение форума уникальным, интересным, полезным контентом. Это отзывчивость и доброжелательность к другим участникам форума. Это трезвый диалог, без толстого троллинга и мелочных разборок. А вовсе не призывы к потенциальным спонсорам. Мы любим требовать новых фич, удобства, внимания, забывая что-либо отдавать взамен.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@afftagen, Я уже просил переименовать тему в партнеры. А по поводу пустого тролинга загляните в курилку и посмотрите сколько там тем . А вот наличие проверенного интернет магазина, проверенного нашими форточанами думаю может иметь место на сайте о сварке. Можно много говорить о "политике 2", об охоте, рыбалке, путешествиях и т-д, но и не забывать о том, чем мы работаем и где это можно приобрести . Не у всех под рукой есть специализированный магазин, да и проживаете вы не в городе. Люди уже давно пользуются данной услугой, но с переменным успехом, вот и хочется знать о том или ином интернет- продавце правду. Если у вас есть личный опыт, то напишите о нём.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может быть есть смысл вынести  опрос на эту тему отдельно, в начало, туда. где конкурс?  Для начала выяснить, нужен на форуме подобный магазин или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@schkaliki, если вам так не нравится курилка, что ж вы туда заглядываете? Там свой формат, иначе такой раздел в других форумах называют попросту флудилкой. А вот данная тема, в которой мы так мило общаемся, и которая, субьективно, тоже не особо информативна, создана в административном разделе.

В соответствующих ветках давно уже и успешно обсуждают магазины без привлечения некомпетентных и предвзятых продавцов, коих (продавцов) основная задача всучить подороже товар, реальная стоимость которого и, соответственно, качество ниже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Я не говорил, что курилка мне не нравится. Да и куда попадают созданные темы тоже не в моей компетенции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

народ вобщем так есть у меня рдс радс надо ещё пару агрегатов -плазморез до 10 на 220,па на на 220 до 250 , круазик подсказал приедешь купим,хотелось бы услышать реальные преложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
хотелось бы услышать реальные преложения

Чьи предложения, Круазика?

Я готов их выслушать, но только в контексте раздела "По форуму и сайту". Причём здесь покупка св. техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...