Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения!


Рекомендуемые сообщения

   @папаша, С Днём Рождения ! Здоровья и счастья !Творческих успехов на нашем "бенгальском" поприще, попутного ветра и семь футов под килем :drinks: ! Хотя,судя по выложенным фото, надо бы семьдесят :D

Изменено пользователем BelaZZ
Ссылка на комментарий

Alexzzzz, поздравляю с днем рождения! @папаша, хоть и поздно, но тоже хочу поздравить. Всего хорошего Вам коллеги, мирного неба и стабильной и хорошо оплачиваемой работы!

Изменено пользователем Helper
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

@Alexzzzz,Еле успел на торжество. :crazy: Поздравляю с Днём Рождения ! Всех благ, здоровья удачи и успехов ! :drinks:  Ваше мастерство Шурпет уже отметил,с удовольствием присоединю своё аналогичное мнение. :good:

Ссылка на комментарий

 Поздравляю с днем рождения одного из тех, кто приложил немало сил к тому, чтобы создать интернет - ресурс "Вебсварка"  том виде, в котором мы все видим его сегодня, супермодератора   tig - а !

 

 Уважаемый Вадим! Желаю Вам, чтобы : металл был был - качественным, аргон - чистым, электроды - прокаленными, а заработки - достойными! http://s4.rimg.info/5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

 

От себя. Все Ваши советы и рекомендации помогают в профессиональном плане и мне развиваться, как сварщику, поэтому, если представится возможность, почту за честь лично пожать Вам руку!

 

Еще раз - с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
  • Модератор

Спасибо всем! Кроме детей и ВАС никто больше не поздравил (Андрей догадывается о чем я)

Прибег с работы, примарафетился и в ресторан где меня мои ждут. Сегодня водочкой побалуюсь, завтра фото покажу.

Спасибо за поздравления. Хотел прослезится но передумал-возраст не позволяет.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

@tig,С Днём Рождения , Вадим ! Счастья,здоровья, семейного и материального благополучия,успехов в жизни и мирного неба над головой !  :drinks:

Изменено пользователем BelaZZ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...