Перейти к содержанию
  • 0

Предложение модераторам


Андрей 777

Вопрос

.вообще неплохо на сайте завести таблицу на каждый аппарат с подробной характеристикой функционала и фоток всех ракурсов.и коментарии можно оставлять!как в инет магазине марка -модель -характеристики,кто и где сделал!было бы очень удобно !
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@АВН, Разве не видно? Там все это должным образом оформлено и закреплено, а здесь первый пост админа и 100500 не то пожеланий не то еще чего вдогонку. Вы серьезно думаете, что хоть кто то будет все это читать?  Я не прав?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Во всяком случае я прочитал:

 

Что НЕ следует делать:

  • создавать темы в неподходящих разделах. Если считаете, что необходим какой-то новый раздел форума, то отпишите об этом - обязательно рассмотрим предложение.
  • писать названия тем и комментарии к ним только прописными буквами. Если Ваша тема будет интересна, то ее обязательно заметят и без использования всех прописных букв.
  • дублировать свои темы и сообщения в разных разделах. Такие дубли будут удаляться. Если Вы нечаянно создали тему не в том разделе или ответили не в то сообщение, то дайте знать модераторам. Это можно сделать, воспользовавшись кнопкой "жалоба" на том сообщении, которое следует отредактировать или удалить.
  • неуважительно общаться со своими собеседниками.

И мне этого достаточно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Простая, но весьма удобная функция, которая используется повсеместно на различных сайтах - отправка сообщения/комментария по комбинации клавиш  Ctrl+Enter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Предложение опять же не модераторам, а админам. Такой вот не новый, но элегантный способ повысить окупаемость ресурса.

 

post-8612-0-06588900-1402943533_thumb.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@afftagen, это будет началом конца, когда я начну сварщикам котиков на форуме показывать ;) . Но за предложение спасибо.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По рекламе. Плохо бывает тогда, когда она имеет лжекнопку отключения. А еще хуже, когда перекрывает основное окно, а рекламу не отключить (а оно сдвигается им сдвигается). В этом случае просто плюешь на сайт, раз не прочесть...

Хорошо если она где-то с боку...

Изменено пользователем chiefset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо Andrew, за форум без рекламы.

Все-таки отмечу, что реклама у нас присутствует. Возможно просто не в таких огромных количествах, как на других ресурсах.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Все-таки отмечу, что реклама у нас присутствует.
 Когда реклама не бросается в глаза, не преследует по всей странице, то можно считать, что её нет)). Всё равно большое тебе СПАСИБО!
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для раздела "доска объявлений", чтобы не выпрашивать у без того ленивых менеджеров простую информацию, предлагаю создать определенные правила, например:

- обязательно указание стоимости товара или ссылку на прайс.

- краткое описание товара.

- если товар не новый, обязательно наличие фото товара.

и т.д.

При несоблюдении правил пост удаляется. Пусть трудятся :)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может прикрутить возможность картинку поворочать при просмотре, неудобно переворачивать монитор для просмотра некоторых :)

Или простенький редактор картинок (покрутить, обрезать, ужать) в создатель сообщений добавить. Иногда у пользователей мобильных устройств проблемы возникают: на устройстве нормально, а в теме картинка вверх ногами (из-за тега ориентации камеры и акселерометра).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Lohus, форум работает на готовом движке. Если есть какие-то нужные хаки (бесплатные или платные) к нему, то мы ставим (только то, что реально полезно). Что-то по мелочи пишу сам. Но редактор картинок к этому не относится. В любом смартфоне есть редактор фотографий (повернуть, обрезать), не говоря уже про компьютер.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понятно. Мне то это и не надо, просто некоторым пользователям толи лень подготовить картинку, толи лень учиться это делать, а другим смотреть неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Опыт решает все. Сам это проходил и просил помощи на форуме, другом, но это не суть. ВСЕ начинающие через какое-то время перестают задавать идиотские вопросы, вот оно пришло, опыт. Поварил Алюм, вопросы уменьшились и человек понял насколько они были, мягко сказать, неадекватными.

Не поимите меня привратно, но похоже надо создавать подфорумы.

1. Начинающие.

2 Опытные.

И первые не видят вторых, а вторые могут помогать первым.

Модеры, такое сделать можно???

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Не поимите меня привратно, но похоже надо создавать подфорумы. 1. Начинающие. 2 Опытные. И первые не видят вторых, а вторые могут помогать первым. Модеры, такое сделать можно???

         Интересно чем будут заниматься опытные в своём подфоруме. Ну не нравятся одни и те же вопросы новичков, но просто пройдите мимо. Дайте высказаться тем у кого ещё пионерский задор(костёр) в одном месте играет. Как у меня :) . А там сами свой выбор сделают: педали нажимать или спады ловить. Каждый сам себе злодей.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Интересно чем будут заниматься опытные в своём подфоруме. Ну не нравятся одни и те же вопросы новичков, но просто пройдите мимо.
Как бы ты не любил детей, в детский сад тебя уже с ними не загнать :) 

Разделять может и не надо, но раздел для профи был бы не лишним.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Разделять может и не надо, но раздел для профи был бы не лишним.

Ну как то так. С другой стороны есть личка куда можно пригласить уйму народа. Чем не доп раздел? А так то я за любовь и дружбу.  :friends: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...