Перейти к содержанию

Андрей 777

Участник
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей 777

  1. ну вот тема украинских сварочников ссва себя наконец то исчерпала как реальный пользователь продукции ссва решусь поставить итог всех дебатов и споров ,все кто хотел уже высказались по многу раз .украинский производитель решил срубить побольше бабла выпустив сырой аппарат на рынок России с агресивной рекламой не захотев заморочиться с сервисом на територрии России,после потока брака стали доделывать и переделывать но признавать свои ошибки категорически не хотели и правду о продукции ссва тчательно скрывали а правда такова продукция ссва обычный бытовой уровень наравне с китаем среднего уровня а совсем не профессиональный как рекламируют ,сервис 2года тоже фикция для России попробуй отправь в харьков посылку проще новый купить. тему наверно можно и закрыть на радость производителей ссва.
  2. таким макаром я и сварку могу сам собрать наверно,с помощью специалистов не хуже завода.зачем деньги платить кому то .
  3. позвонил мне вчера покупатель ссва 180 ,кому я его продал такая же херь в режиме ручной дуговой решил поварить на больших амперах и опять по ходу диод сгорел должен привезти будем вместе менять диод!пусть тренируется -пригодиться!
  4. 1. посты только по делу без эмоциональной окраски, переходов на личности и оскорблений. Нарушили - наказание. я хотя и не хотел более обсуждать ссва но поработав другими инверторами мма думаю украинцам надо учиться,учиться и учиться хотя бы у братьев китайцев и беларусов ,или честно сразу писать в инструкции что функция мма в полуавтомате на крайний случай, если больше нечем варить то варите но аккуратно соблюдая интервал времени пять варишь пять куришь .как и тиг и зарядка ,я вот хотел уточнить насчет зарядки что то я зимой не понял подключил обогреватель в гараже дизельный ампераж выставил 10 сначала лампочка на пульте управления как то очень ярко горит я меньше ставлю дошел до 3или 5ампер оплавился у меня патрон под лампочку не стал я далее испытывать судьбу подключил пуско зарядное дуга трансформаторное и нормально вроде стала гореть,но вопрос то остался почему она так ярко горела и может ли это влиять на работу отопителя он даже работал по другому !мощнее что ли?
  5. прям как у меня со 180 было,лучше варить стал после смены диода!
  6. так никто не говорит что это клон ASEA просто разработчики взяли его за основу и что они там дорабатывали понятия не имею .главное чтобы он работал нормально!
  7. как время будет разберу прочитаю на выходных скорее всего!
  8. китаец не китаец варит отлично все соседи в гараже слюной изошли и уони и мр все попробовали очень мягко говорят .я на 70 амперах 3кой уони варил- за глаза!вот только про тиг ничего в инструкции не написано но я думаю можно наверно!лучший продукт года 2010г в беларуси сделан на базе ASEA 200и модернизирован в лучшую как написали сторону избавлялись от недостатков корейских аппаратов.что мне еще понравилось в инструкции на второй странице написано аппарат проверил иванов ии подпись . не просто отк а конкретно иванов ии .
  9. кто понимает все увидит на профессионального фотографа денег жалко если надо будет потом разберу еще, после проверки работы аппарата я думаю главное что на платах написано оливер а не китай ,собственное производство это хорошо.китая вроде нет мельком глянул .внутри особо ничего не видно что внутри радиаторов на кондере написано на одном 470 на остальных 4 не видно емкость.всего пять.
  10. вроде все! кабеля отличные вставки 35- 50 квадратов кабель 25 квадратов резиновый ,сетевой шнур толстый по моему 4 квадрата 3 метра, вилка хорошая ,крутилка как в магнитоле крутишь без ограничений от 30 до 200 показывает,вентиляция умная написано дует прилично как вентилятор не спереди назад а сзади в перед где разьемы,автомат включения 40ампер,весит прилично 8 то точно наверно -надо взвесить.электроды оливер в комплекте порадовали мелочь но приятно- варят отлично!все вышло у меня 12000 сам аппарат плюс доставка до ижевска 350рублей и неделя времени от перевода денег и до получения аппарата!за такие деньги лучше многих китайцев и украинцев я надеюсь будет .промышленный пв80%,металлический корпус толстый ,крепкий не жесть.
  11. только получил выставляю фото,делал быстро за качество не ругайте!
  12. насчет газолина был случай меняли краны на бензовозе остатки газолина капали а слесари пьяные курили и чуть ли бычки не тушили в газолине -меня чуть кондрат не хватил.пришлось провести эксперимент наглядный как горит газолин в сторонке слесари сразу протрезвели и больше там не курили!
  13. на прошлой неделе оплатил на этой должны доставить,посмотрим на оливер!
  14. газоанализатор использовали пару раз потом по накатанной,проверяли по времени сколько надо парить что бы все нормально,варили в основном внутри емкости воровские карманы с пневмоуправлением
  15. я поэтому и написал чтобы узнать общее мнение я такое первый раз увидел -сварной уверяет переварил баков тьму и не один не выпаривал.я удивился и решил узнать кто чего думает по этому поводу!я согласен здоровье и жизнь одна и рисковать лишний раз желания нет!
  16. вообщем я понял у ребят технология ноу хау ,надо сказать пусть запатентуют!варили при мне два бака один дюраль или алюминий электрод эсаб в белой обмазке 9620 по моему ,аппарат ресанта 220-качество шва отвратительное но проверили воздухом вроде не бежит за заплатку 8на 10см 1000 рублей .второй обычный понюхал правда пахнет нашатырем .про дт добавлю,просто некоторые сварщики не знают что есть гост а есть ту дизельное топливо и если ГОСТ маловероятно рванет то ТУ мешают из разной шняги мы бензовозов переварили много в разных местах но как правило сначала паром каждую секцию пропариваешь на заводе потом при сварщике факелом в каждую секцию проверяешь .естественно я заинтересован больше всех пропарить нормально потому что я же потом проверять буду а тут увидел ноу хау и решил поделиться
  17. сегодня увидел как люди варят баки топливные ,мы всегда проливали и пропаривали а тут прямо ноу хау какое то !люди сливают дт или бензин из бака и заливают в бак нашатырный спирт 40мл на 100литров обьема.и варят не парясь .многие ли так варят?
  18. в белорусской газете я прочитал что данный аппарат сделан на базе АСЕА200 и модернизирован,они пишут что избавились от недостатков АСЕА,тем более есть-работа от генератора,удлинителя,пв 80%,от 160 вольт в розетке, пишут надежный промышленный аппарат купим разберем сфотографируем проверим в работе.хотя писал производителям ответа так и не дождался придется идти опытным путем!
  19. вообщем я наверно закажу данный девайс 12000рублей плюс доставка- протестирую напишу!
  20. у них в магазине сейчас увидел полуавтоматы инверторные за 10000рублей ! Вам грех жаловаться на Лукашенко он без газа и нефти все сохранил и преумножил,уберут его и будет разруха как у нас и в украине
  21. оливеры в москве продаются,дилерам и производителям обманывать нет смысла.один раз обос-ся и все пример тот же ссва выпустили сырой аппарат на российский рынок а когда пошел вал писем о поломках начали до ума доводить -но репутация то подмочена!я много чего покупаю по инету пока Бог миловал,все четко приходит.в основном по предоплате,но беру в магазинах у частников пока не брал,говорят опасно!я читал инструкцию этого аппарата там пв 80 при 25 градусах на 200ампер,но больше всего мне понравилось возможность выбора параметров перед началом сварки нажатием кнопки как в магнитоле меняешь 4 параметра перед сваркой и только силу тока во время сварки!
  22. прошу прощения http://www.metallstr...=1~id__n122=732 вот эта модель предыдущие ссылки была инструкция вроде у меня открывалась.а на Вашей ссылке правильно сделано в китае для оверим они так и пишут.у собственной разработки даже медаль есть лучший товар года вроде!
×
×
  • Создать...