Перейти к содержанию
  • 0

Ограничения и цензура на форуме


Ramilz72

Вопрос

Всем здорофф!

Я здесь новый человек,права качать не могу,пока нЕ заслужил :) Однако,хочу поделиться некоторыми впечатлениями,хотя почти уверен,это мало кому из модеров понравиться.

Во-первых,Спасибо,сайт в целом удобный,полезный,весьмА "рабочий" (я с кпк пишу-проблем не возникало).

К примеру, сегодня.Пишу ответ ,чувствую,человеку хорошему,в теме.Настроение хорошее,наставил смайликов.А система,при отправке выдает,типа:"в сообщении много смайлов.уерите,а то не отпралю". Прям какая то серая совковая действительность. Напоминает период серьёзных "жЕлезнозанавесных" времен.Где все были одинаковыми и улыбались мало,почти по команде генсека.

Еще ,в этом же стиле оказался уровень цензуры. Любимое слово Аллочки из "Универа",здесь оказалось неприличным.А слово "зЕмЛя",оказывается,нельзя использовать по слогам. Понятно-новые законы и их надо соблюдать,понятно-президент.Я и сам за нравственность,но здесь,на мой взгляд,все переходит в разряд (без обид) :"Заставь мужика молиться-лоб расшибет". И по поводу упомянутого 0+. Тоже крайность. ЭтО ж не детский сайт.

Надеюсь,строгий и,пожалуй,недовольный модераторский взгляд на мой пост,останется в рамках Демократии,Плюрализма и Толерантности. Спасибо.:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Миротворец,

Александр, сюда то не тащи это

К счастью здесь такие номера не проходят. Я не тащу сюда, а просто предупреждаю, что так нельзя себя вести на форуме

 

 

(потому и не задержался на чипе)
Значит надо учиться отстаивать свою точку зрения или принимать как есть))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Когда отсутствовал стонали,что меня нет... а теперь стонете,что я есть. Да, ем и буду есть...

"стокгольмский" синдром. А может даже и мазохизм!). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Миротворец,

 

Значит надо учиться отстаивать свою точку зрения или принимать как есть))).

Против севена ни что не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
вопрос к тому модератору который несколько раз удалял мои посты! почему мои посты вообще удалялись? сомневаюсь что в них были нарушения и сказать что это неприятно нечего не сказать. и какая активности может быть на форумах после такаго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@evgeniy,Вы не могли бы уточнить, кому именно адресован Ваш вопрос?

если бы я сам знал , к сожалению данный человек не пожелал определить себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

То есть Вы сами не помните что и когда, но помните про "удалили"? Может когда Вы утверждали, что сталь бывает "чёрная и цветная", а я Вам дал ссылки на примитивную Википедию и накал спора сразу пропал? Так это было в позапрошлом году... вспомнили. Может напомнить тем, кто не в курсе про запятые,точки и Заглавные буквы в начале предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
вот и определился. да не про чёрную или для вас это больная тема? это тот случай когда вы сэр утверждали что чёрный металл не называется чёрным а как то иначе? а я в ответ показал ссылку из википедии о чёрной металургии. нет эту тему я уже год назад закончил, а вы продолжаете. Я про другое, тема была про сварку алюминия человек просил советов, все мои советы были удалены. Их наглым хамским образом удалили. вообщем я думаю все в курсе как это называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@evgeniy, малоуглеродистая сталь в стандартах и нормативах нигде не называется чёрной.

И поаккуратней с сильным слогом, сударь. Вы бы ещё " вероломно и злонамеренно" написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@evgeniy,Раз удалили,значит на это есть весомые причины.Почему то мои посты как были так и остались.Значит дело в вас,а не в том,что модераторы хамски к вам поступили.После драки кулаками не машут,а вы тут посмотрели видимо посты выше с претензиями к модераторам,и решили что,а дай ка я тоже чего нибудь вспомню.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

вот и определился.

О, оказывается это Вы показали мне ссылку? Не надо было щадить Ваше самолюбие и оставить всё как есть.

Какая тема и в каком месте были удалены посты про алюминий? Можете доказать, что это сделал я и что Вы вообще писали ?

Объясните как это называется, если у Вас не будет доказательств - то придётся извиниться. В прочем не удивлюсь, если Вы сделаете удивлённые глаза: "За что?", как это уже сделал OLEG в теме "Работа главным сварщиком..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
вы что курили вообще ? как я покажу удалённые сообщения? которые удалил тот кто не определился в принципе! и как я в принципи могу знать кто это сделал если он не определился . и кто ты вообще такой что бы я перед тобой извинялся? или ты думаешь что напугаешь меня предупреждением и баном? да делай что хочешь, что бы самоутвердиться , льсти себе это единственное место где это возможно. какой олег? кто это вообще? думаешь мне это интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@evgeniy, малоуглеродистая сталь в стандартах и нормативах нигде не называется чёрной.

И поаккуратней с сильным слогом, сударь. Вы бы ещё " вероломно и злонамеренно" написали.

эта тема не актуальна и как угодно это всё может называться в тех документах . в тех документах вообще всё называется своими именами другое дело как это всё каждый из нас называет в жизни . авто или транспортное стедство смысл один называет каждый по своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Т.е. Вы обвиняете меня, но доказательств нет? Тыкать мне не надо, соплив ещё... А об остальном я догадывался печатая пост #192. Вопрос закрыт - @evgeniy, отправляется докуривать флуд в читальном зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

, соплив ещё...
Интересный фрум, модератор может спокойно и прилюдно оскорбить человека, и остаться без порицания со стороны администрации.

На других ресурсах, под аватаркой баненого, выставляется слово "Заблокирован". Это хоть как-то информирует других участников. А тут листаешь странички - всё тишь да гладь, А на самом деле, может половина форума в читателях, или просто послали ресурс лесом, так-как сопливые ещё и в сварке не смыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, Вы видимо пост выше невнимательно читали, где интересуются тем что курил модератор, потом интересуются кто он такой вообще и переходят на "ты"кание. Если для Вас это нормально, то видимо у нас очень разные представления, каким должен быть этот форум.

Насчёт ресурса лесом, точно не скажу, мне совершенно наоборот кажется, а вот о предложении насчёт подписи под аватаркой, думаю Админ прочитает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
кто ты вообще такой что бы я перед тобой извинялся? или ты думаешь что напугаешь меня предупреждением и баном? да делай что хочешь, что бы самоутвердиться , льсти себе это единственное место где это возможно.

, это Вам понравилось больше? А если я к Вам так буду обращаться, понравится?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Вы видимо пост выше невнимательно читали, где интересуются тем что курил модератор, потом интересуются кто он такой вообще и переходят на "ты"кание.
Я внимательный, и всегда всё читаю. Чел общался в рамках, пока его не спровоцировали. 

Кстати, хоть я тут и не давно, но почитал много, и не нашёл ни одного срача между участниками!!?? А баны раздаются на право и на лево, и всё по одному сценарию - действие-вопрос-провокация- БАН.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
и всё по одному сценарию - действие-вопрос-провокация- БАН.

-  немного не так: провокация-вопрос, действие- БАН. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Укажите,чем его спровоцировали?

Я не буду ничего указывать, я просто читаю и мотаю на ус. И поверте, я не один такой. 

Засим удаляюсь, почитаю что нибудь полезное.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...