Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Ограничения и цензура на форуме

Лучший Ответ Andrew , 16 Февраль 2014 11:53

Всем. Не забывайте, пожалуйста, что в текущей теме мы (модераторы) готовы выслушать какие-то пожелания по нашей работе. Более того, хоть это и не предполагалось, но мы выслушиваем публичные вопросы по выданным предупреждениям (хотя могли бы только за это отправить в читатели). И, наверное, пока готовы слушать их дальше. Но предупреждаю, не путайте вопросы по своим предупреждениям с желанием оскорбить, унизить или как-то скостить срок своего предупреждениях. Хотите поговорить публично с модератором? Говорите, но не переходите грани дозволенного. Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#121 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 01 Февраль 2014 18:43

Все в сад  профиль Курта1, ищите и обрящете... а у меня ещё 4000 подозреваемых на свободе публикуются!

#122 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 01 Февраль 2014 23:06

меня вычисляют втечении суток, что я задал вопрос сахалинскому коту (кто варил),

Товарищ, тему(ы) читают не только завсегдатаи форумов, которые знакомы с котами Южно-Сахалинска  и не прочь узнать в лицо ударника труда Сергуню. Темы так же читают посетители из оффлайн. Они видят новый пост, заходят в ожидании полезной информации об аппарате ЕСАБ...а там дружеская беседа о незнакомых варилах, которые варят в отрыв или без оного. Это на чипе тема может начаться с обсуждения сварного шва и через три поста уйти в галактические дали выбора маски-хамелеона. У нас не так, и порядок в этом вопросе будет поддерживаться надлежащими методами.

• 3

#123 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 01 Февраль 2014 23:34

Кстати, о Сергунчиках. Колю, Петю, Сашу и Машу на Публичном форуме следует называть по нику во избежании путаницы среди пользователей и по правилам вежливости / конфиденциальности. В приватных разговорах (л/с) - на Ваше усмотрение,а тут извините... 

#124 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 02 Февраль 2014 07:33

. У нас не так, и порядок в этом вопросе будет поддерживаться надлежащими методами.
Флаг в руки и удачи в нелегком труде - без иронии.
  • 0

#125 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 02 Февраль 2014 08:09

Kurt1, Был он молод и речист, вот только [очень]* горячист(с.) - без иронии, заходите в гости.

• 1

#126 morgmail

morgmail
  • Участник
  • Cообщений: 2 639

Отправлено 03 Февраль 2014 11:48

Andrew, предлагаю, что бы у наказанных высвечивалось, за что наказан, ну типа, как преступников раньше вешали с табличками, что бы другим неповадно было.

• 0
Бесполезное видео +18. - https://www.youtube....KV7hUiDg/videos

#127 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 03 Февраль 2014 11:51

morgmail, когда необходимо, то модераторы делают пометку в сообщении пользователя о том, что ему было выдано предупреждение. Но необходимо это не всегда.
  • 0

#128 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 03 Февраль 2014 12:00

morgmail,

ГЛАВА III. Дисциплинарные взысканияCherna-soldier.gif
48. При нарушении военнослужащим воинской дисциплины или общественного порядка командир (начальник) может ограничиться напоминанием о его обязанностях и воинском долге, а в случае необходимости и подвергнуть дисциплинарному взысканию. При этом он должен учитывать, что налагаемое взыскание как мера укрепления дисциплины и воспитания военнослужащих должно соответствовать тяжести совершенного проступка и степени вины.

.http://vk.bstu.ru/bo...hapter3-3.htm#9

• 0

#129 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Февраль 2014 22:16

Вы идиот? (это вопрос) Это всё равно, что на рынке спрашивать - а у вас мясо свежее?

"Вы идиот?"

На сколько я помню, подобный вопрос мне задавал (в п/а теме про св. ток) один специалист-кузовщик. Я почему-то не оскорбился.

Valermaler, если я Вас спрошу: "Вы хорошо варите?" Вы тоже оскорбитесь? А если отвечу: "Не убедили!" Вы на меня в ООН будете жаловаться? Не надо доводить свои обиды и домыслы до абсурда... Надо писать жалобу, а не плакать в теме.

#130 Andrew

Andrew
  • Администратор
  • Cообщений: 2 791

Отправлено 10 Февраль 2014 22:27

АВН , но, тем не менее, такие "обращения" к собеседнику или, например, ко мне я бы не хотел видеть на форуме. morgmail получил предупреждение.

Valermaler, выяснять отношения надо кнопкой Жалоба и никак иначе.

• 0

#131 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 10 Февраль 2014 22:36

Тема про аппараты ЦИКЛОН-ВУДИ объеденена с темой про аппараты Aurora с мотивацией решения:

Эта тема давно просилась в "Советы в выборе", а учитывая что две-три крайних страницы Вы (в том числе и обсуждавшие здесь Аврору) голосовали пальцами за объединение - оно произошло. Вероятно помогла диффузия... Могу при желании (вашем конечно) добавить вот это и перенести в раздел Наше оборудование. Там, кстати, уже есть про оборудование и мысли...

А в подразделах про РДС и полуавтоматическую сварку присутствуют темы "Выбор аппарата для начала" и "Ищу полуавтомат, терпящий просаженную сеть". Как видно из названий, это уже заведомо темы для подраздела "Советы в выборе".

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#132 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Февраль 2014 22:44

я тоже не хотел бы видеть на форуме людей, которые не умеют сдерживать свои эмоции - но они приходят сюда и регистрируются. А потом свои измышления публикуют и считают,что правы. Valermaler тоже получает ограничение в правах на 30 суток.

Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте (с)

Вы это заметили после того как закончили там публиковаться или сразу же после как я объединил Вашу любимую тему с подобной и перевёл в "Советы в выборе"? "Метите перед домом своим и вся улица будет чистой"...

#133 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 10 Февраль 2014 22:46

АВН , спишем это на невыполнение вами основных обязанностей как супермодератора..

Модератор

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Andrew: 10 Февраль 2014 23:34
предупреждение

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#134 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Февраль 2014 23:03

Конечно же можете даже поставить вопрос от моём снятии с должности и вашем самовыдвижении. А пока я вам покажу ещё пару вещей, о которых Вы не знали и боялись спросить.

Скрытый текст
А я исправил и уже почти стал забывать, но срок давности не истёк. Предупреждение иль как?

#135 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 10 Февраль 2014 23:03

Рудольф Шнапс, хмм.. а отправить в читатели пользователя демонстративно обсуждающего действия модератора- это исполнение обязанностей или как?
  • 2

#136 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 10 Февраль 2014 23:16

модераторы,не надо рудольфа,у него дома не все гладко,вот здесь и буянит.

• 0

#137 АВН

АВН
  • Banned

Отправлено 10 Февраль 2014 23:24

Дмитрий, а у меня обострение комплекса психосоматических заболеваний. Можно я прям сдеся матом ругаться буду? А почему нельзя?

#138 простой мойша

простой мойша
  • Участник
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Февраль 2014 06:47

Если честно,я сам грешен ,бываю пишу чрезмерности.Но  Вебсварка  считаю нормальный профессиональный форум и спорить с модераторами ,обсуждать их действия,выражать свои капризы это имхо несерьезно.Ладно бы еще сварные долгожители форума дискутировали ,а тут  шумят -наглеют непонятно откуда взявшиеся шнапсы,валермалеры...Какой то бардак эти шнапсы  пытаются создать на форуме.Согласен с Моргмейл,не стоит оправдываться с каждым хамлом.Устное предупреждение..не понял-читательский билет..если еще раз не понял-пожизненный бан.(Есть форумы,где банят без разговоров,в личку просто обьяснят и все.. Исчез флудер с форума,никто и не заметил ....)

Сообщение отредактировал простой мойша: 11 Февраль 2014 07:37

• 4

#139 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 11 Февраль 2014 09:05

простой мойша, не надо пренебрежительно о пользователях, это не умиротворяет ситуацию. Заслуженное они получили, а то что долгожитель-не долгожитель, ничуть не умаляет их достоинства (человеческого и проф.) в моих глазах. Надеюсь эмоции не помешают им понять справедливость реакции модераторов. Просьба ко всем: Давайте жить дружно.
  • 1

#140 Kurt1

Kurt1
  • Участник
  • Cообщений: 1 248

Отправлено 11 Февраль 2014 11:16

Надеюсь эмоции не помешают им понять справедливость реакции модераторов.
Есть маленькая поправка - не обольщайтесь и не обольщайте других т.к. справедливость/правда существует только  в сказках, а на форумах только у тех у кого права. (ИМХО)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх