Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@blazen79,так все плохо что ли :)

Изменено пользователем Миротворец
Не наглей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел вчера поделиться :) но...

Потому  сегодня :) 

Сидят три священника, спорят чья религия сильнее.
Провославный: - Летели на самолете, вдруг падаем! Я начал молится, и мы благополучно приземлились!
Мула: - А мы шли на прекрасном карабле и вдруг, наченаем тонуть. Я начал молиться, и чудо, мы пршли спокойно в порт!
Равин: - А я иду по улице, смотрю, пачка денег лежит. Только хотел нагнуться взять, и тут вспоминаю, что сегодня шабат, ничего делать нельзя. Я начал молиться. Смотрю, у всех шабат, а у меня, таки, понедельник!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают
отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка посмелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только у Гиви, и у мэня!(с.)

Изменено пользователем Менгон
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабоумие и отвага на вебсварке :crazy:

 

Вот так мы вчера доставляли мне в гараж лист металла, благо ехать было не далеко. "Туземцы", после того как загрузили лист на багажник, стали наблюдать, как мы "привязываем" лист скотчем, ржали аки кони и снимали на телефоны, на что я им кричал "поэтому русские непобедимы"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/slava.gif

 

http://cs619420.vk.me/v619420642/d5ca/-CWgKZGdOOk.jpg

Изменено пользователем bader
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю,как насчет ...*Поржать*- работа профи .. :huh:

но клип и оформление порадовал.позитиффф .(особенно 2-37  :crazy: ) :D

мастер-он же автор видео и обработки-коллега Виталий

 

http://youtu.be/fO4VnuKczk8

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@som, спасибо, напомнили автосервисную юность...

В автосервисе-дилетантизма и скудоумия ни коим не меньше, чем в сварке... Может, даже и больше.

Припоминаю пару случаев.

№1 Решил мой сосед по гаражу поменять прокладку картера редуктора на заднем мосту "Москвича". Я ему достаточно подробно обрисовал алгоритм работы и он рьяно принялся исполнять задуманное. Первый затык-как вытянуть полуось из моста. Обычно это делается инерционным съёмником. На край, при его отсутствии, вяжется петля из стальной проволоки, в которую продевается кувалда. Рывком полуось легко выходит. Слышу из соседнего гаража глухой стук и маты. Потом-ещё раз глухой стук и снова маты. Подхожу, интересно же... Соседу было то ли не под силу, то ли просто западло, вязать стальную проволоку. Связал петлю из капронового шнура. Он же классно тянется. Результат-два рывка и два удара кувалдой по кузовщине. Один-в дверь, другой-в крыло. Превозмогая природную лень, сосед связал-таки проволочную петлю и выдернул полуоси. Поменял прокладку, собрал всё обратно. Довольный проделанной работой, завёл мотор и, как обычно, с пробуксовкой, рванул с места. Раздался грохот железа, опять зычные маты и сосед с ошалелыми глазами выскакивает из гаража. Смотрит на машину, как баран. Бормочет:"Ё-моё, да как же так???... Врубаю заднюю-едет вперёд..." Машина очень хорошо встретилась лицом к лицу с верстаком. Со стеллажа на капот попадали банки с краской  и прочие причандалы. Морда-всмятку, лобовик-вдребезги... "Поздравляю тебя, Шарик! Ты-балбес!!!"(С) Редуктор при сборке был перевёрнут на 180 град. Итого-4 передачи назад и одна-вперёд.

№2. Попросили меня диагностировать мотор с Опеля-Рекорд. 4-цилиндровый. Троит. Выяснил, что умер один гидротолкатель и слизало соответствующий кулачок на распредвалу. Хозяин решил сэкономить. Озадачился поиском нужных запчастей и самостоятельной их заменой. Сэкономил, видать, немало. Звонит через несколько дней. просит помочь (надеясь на халяву и что всё обойдётся). Приезжаю, смотрю. Мотор пытается пыхать одним цилиндром. Меряю компрессию-в 1-м есть, в остальных-нету вообще. На этом моторе клапана не гнёт конструктивно. В раздумьях сажусь на верстак и натыкаюсь на разгадку пятой точкой. Сидеть комфортно что-то помешало. Вскакиваю и под ветошью обнаруживаю кусок распредвала на два цилиндра. Выдвигаю гипотезу:"Вы что, купили шестигоршковый распред и его обкорнали???!!!" Ответа можно было и не ждать. Приятели всем своим видом себя сдали. "Понятно, что фазы совпали только на 1-м цилиндре. Понятно и то, что оба-балбесы. Причём-не единожды... Испортили хорошую запчасть, попали на бабки за новый распред и за повторный ремонт. Плюс-время. Оно-тоже деньги."


технологии,скругление? нет. не слышали.. *рута*- лучшая украинская маршрутка... :crazy:

Англичанин бы сказал непременно:"Sqare peg, round hole..." :wacko:  

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит источник - пьяная девушка ехала 3 мили, забыв снять с ручника :)

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/9/3499942.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей

немного биографии

post-9078-0-86839600-1404407809_thumb.jpg

http://top.rbc.ru/politics/03/07/2014/934331.shtml

а вот это вызывает раздражение, лично не видел но в сети спокойно блуждает новость о том что симф забрасали листовками

post-9078-0-01927200-1404407908_thumb.jpg

Изменено пользователем Симфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...