Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@бензопилорист, Переходящая каска в батальоне, для получивших статус: "Самый свирепый мент этой недели".  Почерк -это хрень. Кто служил знает, от руки там ни чего не пишется,- прозрачный трафаретик, белая краска, кусок поролона и в перёд - как говорится:" безобразно но ебиобразно" аккуратные циферки набивать. За ручную писанину можно и на неслабое взыскание нарваться. Так что...мент(и вся контора) нечайно попали под раздачу попавши в кадр.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, неа

в школе я и кореша (сом к примеру)

были символом "образованного зла"

мы не матерились..не вели себя как сопливые гоблины...не воровали

и учителя нас уважали...знали что мы не будем танцевать с факушками

 мы просто уничтожим школу

даже пепла не останется

например-училка химии сошла с ума только потому что моя парта была рядом с ней

а у сома ваще не было парты

точнее их было много за его жизнь..но в жидком или газообразном...или пылеобразном состоянии

трудовик так и не смог спасти ни одного квадратного сантиметра ни одной его парты

 ковган-диверсант экстра класса по срыву уроков в школе на неделю..срыву уроков у всех классов...у всей школы...Учитель: завтра контрольная,готовьтесь.....Ковган:да да.. уже всё готово)))

 тарас-тарас просто улыбался...вот как самые смешные вещи делаются с серьёзным выражением лица...вот так и самые дьявольские дела делаются с улыбкой.

мы очень любили знания...и использовали их чтоб сделать машину которая всех нас угробит

 

 

соооооом))))) байконууууууур))))))

 

и я всё не пойму...ну ладно химера перестала отличать людей от предметов

вот эти её приёмы каратэ...это судороги или она так реагировала на все мои движения..типа каждую секунду ставила блок чтоб ей голову не оторвало?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, малевали корректором..такая фигня чтоб ошибки замазывать

даже видно что не по разу прошлись..обводили пожирнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше таких в психушку на принудительное лечение забирали, а сейчас это называется - "художник" делает "перфоманс" :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki,

1. возможно, это рабочий костюм директора проекта лада гранта

2. фото сделано не на заводе автоваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, а мне одному померещилось что это не одна и таже каска?

угол средней перекладинки литры z разный

на фоте внизу острый угол

и если вести перекладинку дальше вправо то она будет паралельна средней перекладины правой z

но она будет вверху

а на фотке сверху если тоже самое вести линию средней перекладинки

то она будет снизу чем на правой z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс, Одно названье Лада- и мне уже не надо! Могу и ошибаться, но тазы как собирали кое-как, так и продолжают. Мне очень импонирует модель Калина- универсал, но почему её выпускают у нас? Выпускалась бы она под маркой хендай, или рено- купил бы с превеликим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,Браво! Посмеялся от души, особенно над белазом. Эту страничку надо целиком сюда выложить!

Надо предложить им спроектировать Оку - сварочный генератор, со всеми возможными видами сварки и резки. Эх, заживем тогда)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, Каска та же, только молнии оригинальные стёрли и перерисовали более похожие на "четвёрки", - белыми нитками шито, даже след от старых остался, в верхней части левее каждых молний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, а вот подумай..в каком году эта калина или грант был бы в десятке лучших авто в мире

вот на столько лет наше автопроизводство отстает от всего мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...