Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@АВН,

Вот им в память строки въелись:

- И думал он:

Отсель грозить мы будем шведу,

Здесь будет город заложен

Назло надменному соседу.

 

Природой здесь нам суждено

В Европу прорубить окно,

Ногою твердой стать при море.

Сюда по новым им волнам

 

Все флаги в гости будут к нам,

И запируем на просторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы в этом клипе пел Боря Моисеев - тогда ваще полный фурор!

@saper24, Ну от шведов то-же много хорошего: шведская стенка, шведский стол, шведская семья....

post-6504-0-91070200-1364494624.jpeg

Бедная Анджелина Джоли...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати недавние лыжные соревнования в Стокгольме проходили прямо возле Королевского дворца в центре города.У нас подобное возле Кремля просто нереально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enser, Реально, и даже очень. Там порой такие ' концерты' проходят, что от стыда не знаешь куда деться. А по соседству- могилка дедушки Ленина. Да и каток заливают- народ веселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на очень старую запись,но очень порадовало.

 

- Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.

- В каком это смысле – беру ? – не понял Семенов.

- Ну.. как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.

- Растаможенный. – поправил механически Семенов – Вот даже какие подходы сейчас в моде... Ну давайте.

- Пробег у вас какой? – деловито спросила женщина.

- Сорок лет уж бегаю. – честно ответил Семенов - Верой-правдой... Не подводил.. Никто не жаловался.

- Сорок? – недоверчиво переспросила женщина – Не сказала бы...

- Предыдущая хозяйка аккуратная и заботливая была. С таким уходом – еще сорок бы бегал.

- А почему избавляется? – продолжила женщина.

- Другой агрегат себе купила. Покруче. – пояснил Семенов - За ненадобностью и избавляется.

- Все так говорят. – хмыкнула женщина – Заграничная бабушка аккуратененько в церковь ездила? А сам небось битый..

- Дык сорок лет. – пожал плечами – В сорок лет – кто не битый-то? Но бит несерьезно – облицовку не повело, рот закрывается. Там задели, тут зацепили. Разок угоняли – спину поцарапали.

- Вижу, вижу.. Ничего. От угона мы застрахуемся. – уверенно сказала покупательница

- Никто! Абсолютно никто не застрахован от угона! – хихикнул Семенов.

- Это мы посмотрим еще. – оборвала веселье женщина - А мотор? Не барахлит? Ходовая там..

- Да нормально все. Не было проблем пока. Не новое, конечно, но работает. Еще побегаю – заверил Семенов – По мелочам только. Чихаю иногда, кашляю, греюсь...

- Эмм. Ну.. Вроде как подходит мне. И вид - ничего. Ваши условия?

- Вид! Хороший тюнинг и вообще мечта, а не машина получится. Значит так. – начал загибать пальцы Семенов – Перво-наперво – топливо чтоб качественное.

- А может... может как-нить.. – замялась женщина.

- Не, не, не. Никаких салатиков, макарон. Мясо. Много. На салатиках много вы там наездите? Понимать надо.

- А расход большой? – продолжила сомневаться женщина.

- Не маленький. – твердо сказал Семенов – А что вы хотели – представительский класс. И это.. чтоб топливо на заправке было – ваша забота. Здесь понятно?

- Понятно. – кивнула женщина.

- На техобслуживание иногда отпускать. – продолжил загибать пальцы Семенов.

- А я? А я в те дни как? – забеспокоилась женщина

- А сейчас вы без машины как? – хмыкнул Семенов – Да вы не бойтесь. Не часто это..

- Ну да ладно. Посмотрим. Еще что-нибудь?

- Чехлы стирать. А то знаю я – потом начинается, неужели так трудно не пачкать, как я устала... Любишь кататься – люби и чехлы стирать.

- Чет сложно как-то все.. А это... ммм... – покраснела женщина – А с какой скоростью вы можете ездить? Легко ли заводитесь? А в холодную погоду?

- Хотите тест драйв? – галантно предложил Семенов.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, дак есаул же не знал что это ниндзя... Если бы он видео про них посмотрел до того.. что ты ни в жизнь бы ему оного японца не победить.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ниньзи.

Это конечно не шутка, а реальный случай. Но ниньзи нервно курят в сторонке.

 

Дмитрий Романович Овчаренко (1919 — 28 января 1945) — Герой Советского Союза, рядовой, ездовой пулемётной роты.

 

13 июля 1941 года в боях в районе города Кишинёв, при доставке боеприпасов в свою роту возле местечка Песец ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта красноармеец Д. Р. Овчаренко был окружён отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой.

Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову. Третьему офицеру удалось сбежать. После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года «за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм» красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

В боях за освобождение Венгрии пулемётчик 3-й танковой бригады рядовой Д. Р. Овчаренко был тяжело ранен.

Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,Просто прикольно,из области чёрного юмора.Если не понравилось,то не понравилось.Мне сейчас это показали-немного повеселило,решил поделиться.Можно и поразмышлять на исполненную тему,но лучше самому.Это как с анекдотом,если его разжёвывать,то вся изюминка сводится на нет.Мне нравятся фильмы Тарантино и Гая Ричи,а кому то нет,кто то с них угарает,а кто то видит в них только грязь.Это дело вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BelaZZ, Напомнило анекдот, нашел в сети, цитирую..

 

У киллера - день рождения. Его друзья-бандиты устраивают ему вечеринку в

ресторане. Киллер растроган, благодарит, понятно. А друзья хором:

- Дык это еще не все, братан, ты во двор выйди!

Киллер выходит и видит - стоит Мерседес 600SеL, черный, бантиком розовым

перевязан, стекла тонированные, сам бронированный, в общем - сказка.

Ну он, конечно, еще пуще тронут, слов не находит.

А друзья за свое, не унимаются.

- Не все это еще, - говорят, - ты в багажник загляни...

Киллер заглядывает и обомлевает - лежит винтовка с оптикой, с лазером,

с прикладом красного дерева, с инкрустациями, сделанная на заказ и от этого

упоительно дорогая. Ну он пуще прочего растроган.

- Вы, говорит, братаны, и об этом позаботились, и как кстати -

мне завтра ваш заказ исполнять, а с такой ружбайкой - так одно

удовольствие работать, уважили, нечего сказать!

А друзья разошлись - не уймешь.

- Ты, в натуре, за угол зайди, авось чего еще найдешь...

Ну киллер заходит за угол и видит - лежит там мертвое тело того,

кого он должен был завтра порешать. Ну он в полной прострации,

рыдает в голос, не знает, что еще сказать...

Тронут и польщен до глубины его киллерской души.

- Да вы, пацаны, и работу за меня уже сделать успели, спасибо!!!

А друзья и говорят:

- Ты, того, его, милого, ногой-то пни. Может, чего еще приключится...

Киллер, весь в расстроенных чувствах, пинает тело, понятно,

а оно (тело) в ответ начинает как бы играть на гармошке и припевать:

- Hаppу birthdау to уou, hаppу birthdау to уou!!!....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...