Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Дегустация! Товар хороший, можно брать!

Товар хороший, но можно выкинуть их теперь. Хотя незнаю, у нас в городе запретили арбузы разрезать перед продажей, после того как несколько человек траванулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из протоколов:-))) : - 22 июля неизвестный преступник на рынке ст. Хабаровск-2 тайно похитил у Артемовои серьги, которые находились у потерпевшей в ушах, при этом бил по лицу зонтом.

 

23.06 Безносов утонул на городском кладбище.

 

31 января неизвестный по ул. Трамвайной оскорбил гр. Романову, нанеся ей удар ножом в спину.

 

7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.

 

7.03 в 13 час 45 мин жена Доротина пришла домой, дверь была закрыта на ключ, открыла дверь квартиры, и в спальне на гвозде, вбитом около двери на проволоке, в несколько рядов висел ее муж Доротин.

 

Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.

 

Больной поступил с жалобами на нож, находящийся в носу.

 

В драке Степаненко укусили за правую челюсть.

 

В темноте я наткнулась на какой-то предмет, который раздевался.

 

В это время, около 18:30, шел навстречу им умерший Катунов.

 

Возможно ли впоследствии восстановление органа рта у Кузнецова?

 

Вскрытие судмедэкспертом показало, что в крови не обнаружено ни алкоголя, ни никотина, ни тем более побоев.

 

Глаза смотрят высоко (из описания трупа).

 

Гр. Е. нанес около 5 ударов молотком по голове гр. Я., который до этого нанес 3 удара молотком по голове гр. Е. Оба потерпевших находятся в следственном изоляторе.

 

Дело по факту уебения и убиения гражданки Ивановой (из уголовного дела по факту изнасилования и убийства).

 

Ему делали капельницу, при этом его держали несколько мужчин из числа больных, т.к. он не давался. Видимо, он понял, что ему вводят не то лекарство.

 

Жалобы на интенсивную головную боль в шейном отделе позвоночника.

 

Илюхин нанес Гаврюшину два удара ребром по шее.

 

Имеется рана левой верхней брови.

 

Имеются ли на половом члене следы борьбы и самообороны.

 

Имеются три зеленоватых кровоподтека числом пять.

 

Категорически высказаться о наличии у потерпевшей шейного отдела позвоночника не представляется возможным.

 

Кем оставлены следы обуви - человеком или животным?

 

Кустов с целью изнасилования напал сзади на гражданку Краснощек, которая шла по дороге, угрожая ножом и убийством.

 

Лицо подушкообразной формы.

 

На конце ножа был обнаружен чёрный предмет, впоследствии оказавшийся трупом.

 

На месте происшествия была обнаружена и изъята черная вязаная шапка с прорезями для глаз, не принадлежащих хозяину.

На нем была рубашка светлая, коричневые брюки, на ногах сапоги, на голове - лысина.

 

На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

 

На станции обнаружен труп неизвестного. Внешних следов насилия нет, за исключением квитанции об оплате годовой подписки на газету "Правда" и пяти лотерейных билетов.

 

Направлется труп Сомовой Светланы Ивановны без признаков смерти.

 

Направляем вам прах, который повесился.

 

Направляю вам на проживание и содержание труп...

 

Ноги вытянуты вдоль тела.

 

Он ударил меня в то место, которое далеко не безразлично моей жене. Прямо в лицо.

 

Она ведь женского рода, а я - мужчина. Поэтому я обиделся и ударил гражданина Николаева.

 

Потерпевшая второй раз живёт половой жизнью.

 

Потерпевшая второй раз живёт половой жизнью.

 

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.

 

Преступник на месте происшествия выпил бутылку пива, съел полкило конфет и 10 р. монеты.

 

Один из поставленных перед экспертом вопросов звучит так: "Определить кому принадлежит спе**а: ему или ей."

 

Рана правого века верхнего глаза.

 

С целью изнасилования вызван врач-гинеколог.

 

Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.

 

Сосед систематически травит меня своей козой, отчего моя растительность пришла в плачевное состояние (Из заявления)

 

Среди предъявленных мне девяти голов крупного рогатого скота я признал быка по его физиономии.

 

Такое состояние может быть не только у здоровых людей, занимающихся спортом, но и при других заболеваниях.

 

Телесные повреждения были причинены в ночь с 24 на 26 сентября 1995.

 

Телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машину.

 

Труп был найден возле железнодорожной колеи, из чего следует, что он, наверно, бросился под поезд...

 

Труп скончался по причине болезни.

 

Труп, вытащенный из воды, был теплый, но посиневший, поэтому признаков жизни не подавал.

 

Удар нанесен тупым твердым предметом. Возможно головой.

 

Удары наносились по голове, телу и туловищу.

 

Услышал крик, который после анализа оказался нецензурной бранью.

 

Фотографирование проводилось с 24-х до часу ночи при дневном освещении.

 

Хотя я по национальности узбек, но русским языком владею хорошо. Поэтому свою показанию буду давать на русском языку.

 

Черных совершил со Щербаковой половой акт через половые органы.

 

Я думал, что мое окно открыто, но обнаружил, что это не так, когда просунул в него руку.

 

Я сказал милиции, что не ранен, но, сняв кепку, обнаружил, что мой череп проломлен.

 

Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-74103400-1408817917_thumb.png

 

15 минут назад пришло на "электронку". 11 лимонов с хвостиком...  Ну чё, нищеброды??? Кому ссудить с легонца? Даж проценты не возьму))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,Саша,прочти кому отправлено,и будешь удивлён. :D На альфа Ку,ну и на расходку хватит!На остальное,Простава форуму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Может я излишне мнителен, но сдается мне, что это типа теста на "наивность" или что-то в этом роде, вы в госструктуры на работу не устраивались?

Хотя если проканает одолжу пару сотен тысяч американских,,,, эх видно не зря мне отказали в работе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, да бросьте Вы... Скажете тоже - "тест на наивность". Там же ясно написано - эсквайр со мной связался. А человек такого сословия не может врать, по определению.

 

А, смотрю Вы первый попросили "на бедность"? Как первому обратившемуся - безвозмездная помощь в размере... м-м-м... дайте подумать....  Ладно, накину чуть.  300000$ 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, Есть такая смешная разводка. Пару раз мне приходили письма от известных адвокатских контор. Одна с Сейшелов а вторая из Аргентины, и в обеих я чуть ли не прынц датский, и бабла мне правлена куча, надо лишь щелкнуть пальцами. Одного я послал, а над другим поиздевался, написал что у меня нецензурная фамилия и мне стыдно её публиковать- так этот козел таки стал меня величать той фамилией. Долго мы дули друг другу в уши а потом я обнаглел и попросил у него выслать мне денег на проезд- я ведь простой нищий работяга и живу в деревенской глуши. С тех пор вот сижу и жду перевода- поеду за мильЁнами сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...